Набор для SkyForge и скин Warface

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Eller, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eller

Eller ...

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    Всем привет!
    Продам код от "Продвинутого набора" - ТЫК и "Стартового набора" - ТЫК для Skyforge.
    Так же код "Униформа штурмовика РФ" для Warface - ТЫК

Все коды покупаются за баллы от МТС Бонус, было у меня их много, постепенно они исчезают, поэтому надо потратить куда-нибудь.

"Униформа штурмовика РФ" стоит 600 кредитов (в mail.ru) ~ 300 руб., отдам вам за 150 руб.
    "Продвинутый набор" - 50 руб.
    "Стартовый набор" - 10 руб.

Принимаю qiwi или скинами cs:go.

Так что кому нужно пишем в лс. Все будет проходит через гаранта - Фина или Козака.

2. Kaswarh

Kaswarh Hater

Симпатии:
    143
    Розыгрышей:
    0

как же меня заебали мипедовские школото-трейдеры.

прошу администрацию (если есть такая возможность), выдать мне перманент-ограничение для посещения раздела форума "Рынок". я как не зайду сюда вечерком, у меня вечно пригорает.

#2 Kaswarh, 23 ноя 2015
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
    BlackCat, WILDCAT и FlawlessRampage нравится это.
  3. Eller

Eller ...

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    Как же меня заебали выскочки, которым надо написать в каждой теме, и быть в каждой дырке затычкой. Я писал это для людей которые играют в эти шлако игры, а не для таких ДЦПшников как ты. Хочешь выговорится? Пиздуй во флудилку, а это раздел "Рынок" и тут продают что хотят. Баллов реально много, а девать их некуда, лучше уж отдать подешевле, чем проебать совсем.

4. Kaswarh

Kaswarh Hater

Симпатии:
    143
    Розыгрышей:
    0
    ну тогда сделай, как этот парень: http://miped.ru/f/threads/otdam-kod-na-skin-dlja-varfejs.1793/. и не выёбывайся. раз это раздел Рынок: то тогда как и на рынке тебя могут послать нахуй со своим говно-товаром, о котором кстати и сам продавец [ты], не высокого мнения.
    собственно ты и был послан. мной.

#4 Kaswarh, 23 ноя 2015
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  5. Eller

Eller ...

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    Выебываешься тут только ты со своим недалеким комментом, я тебе не впаривал ни чего и не заставлял покупать, или ты ходишь по рынку и на хуй всех шлешь не заслуженно?
    На кой хрен мне делать как тот парень? Если он такой добрый самаритянин, то флаг ему в руки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru