Набор для SkyForge и скин Warface

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eller

...
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
9
Всем привет!
Продам код от "Продвинутого набора" - ТЫК и "Стартового набора" - ТЫК для Skyforge.
Так же код "Униформа штурмовика РФ" для Warface - ТЫК

Все коды покупаются за баллы от МТС Бонус, было у меня их много, постепенно они исчезают, поэтому надо потратить куда-нибудь.

"Униформа штурмовика РФ" стоит 600 кредитов (в mail.ru) ~ 300 руб., отдам вам за 150 руб.
"Продвинутый набор" - 50 руб.
"Стартовый набор" - 10 руб.

Принимаю qiwi или скинами cs:go.

Так что кому нужно пишем в лс. Все будет проходит через гаранта - Фина или Козака.
 
как же меня заебали мипедовские школото-трейдеры.

прошу администрацию (если есть такая возможность), выдать мне перманент-ограничение для посещения раздела форума "Рынок". я как не зайду сюда вечерком, у меня вечно пригорает.
 
Последнее редактирование:
как же меня заебали мипедовские школото-трейдеры.

прошу администрацию (если есть такая возможность), выдать мне перманент-ограничение для посещения раздела форума "Рынок". я как не зайду сюда вечерком, у меня вечно пригорает.
Как же меня заебали выскочки, которым надо написать в каждой теме, и быть в каждой дырке затычкой. Я писал это для людей которые играют в эти шлако игры, а не для таких ДЦПшников как ты. Хочешь выговорится? Пиздуй во флудилку, а это раздел "Рынок" и тут продают что хотят. Баллов реально много, а девать их некуда, лучше уж отдать подешевле, чем проебать совсем.
 
Как же меня заебали выскочки, которым надо написать в каждой теме, и быть в каждой дырке затычкой. Я писал это для людей которые играют в эти шлако игры, а не для таких ДЦПшников как ты. Хочешь выговорится? Пиздуй во флудилку, а это раздел "Рынок" и тут продают что хотят. Баллов реально много, а девать их некуда, лучше уж отдать подешевле, чем проебать совсем.
ну тогда сделай, как этот парень: https://mipped.com/f/threads/otdam-kod-na-skin-dlja-varfejs.1793/. и не выёбывайся. раз это раздел Рынок: то тогда как и на рынке тебя могут послать нахуй со своим говно-товаром, о котором кстати и сам продавец [ты], не высокого мнения.
собственно ты и был послан. мной.
 
Последнее редактирование:
ну тогда сделай, как этот парень: https://mipped.com/f/threads/otdam-kod-na-skin-dlja-varfejs.1793/. и не выёбывайся. раз это раздел Рынок: то тогда как и на рынке тебя могут послать нахуй со своим говно-товаром, о котором кстати и сам продавец [ты], не высокого мнения.
собственно ты и был послан. мной.
Выебываешься тут только ты со своим недалеким комментом, я тебе не впаривал ни чего и не заставлял покупать, или ты ходишь по рынку и на хуй всех шлешь не заслуженно?
На кой хрен мне делать как тот парень? Если он такой добрый самаритянин, то флаг ему в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.