Наабузили ли мипедовцев? или же тема покрыта мраком...

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
3
Сообщения
899
Репутация
2
Реакции
497
Мне до сих пор не дает покоя 160 рублей на телефон, которые @Каперник раздавал за 50р в начале ноября.

Он говорил. что после 14 декабря расскажет откуда это, но дико быстрая рука @MORAX обрубил парню приток дохода, а нам "халявные" пополнения.

Щас гуглю и 25 ноября была тема на пепере, что за прохождение опроса дают 160 рублей, хотя здесь ее не встречал.

Так вот вопрос, наабузил ли нас ноунейм или его способ пополнения до сих пор спрятан глубоко в темноте?

UPD На пепере выводили еще блят 15 декабря - мипед как так, что случилось ты заболел???
 
Последнее редактирование:
пиздец блять, с сайта accu чек он вам бабки кидал
там регался, проходил викторину и на номер 160руб падало
 
пиздец блять, с сайта accu чек он вам бабки кидал
там регался, проходил викторину и на номер 160руб падало
мне станет очень обидно за наш уровень владения интернетом, если это так
 
мне станет очень обидно за наш уровень владения интернетом, если это так
больше нигде такой ровной суммы не всплывало :wink:
я как кстать узнал, автокликером ебашил на сайте их, по 8 раз на 1 номер приходило))
правда длилось не долго(
 
Эх в петлю можно
 
Неплохой бизнес челик придумал
 
Тема скорбей всего была на Привате где нибудь , потому что все паблики гуляют по пеперу и похожих форумах нашей тематики Абузеров, халявы , я тогда воспользовался его пополнением , и рыскал везде темы , но тоже тогда ничего не нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх в петлю можно
А пач ты его забанил что он тебе тему не слил , или что ?
 
Да там после реперов тема и дня не прожила.
 
Жалко чтоли полтинник)
 
с таким же успехом можно идти закупаться баллами эльдорадо по 1 к за 100р, подумашешь +900 же
а что вы бомбите не понятно? Думаю вы бы поступили бы ровно так же как и он
 
с таким же успехом можно идти закупаться баллами эльдорадо по 1 к за 100р, подумашешь +900 же
да разные ж вещи, то скидка 30%, а то реальный кэш, если выводить с баланса. Чел прошарил и молодец, себе оставлял мало (мог больше) Ладно проехали в общем)
 
Тема скорбей всего была на Привате где нибудь , потому что все паблики гуляют по пеперу и похожих форумах нашей тематики Абузеров, халявы , я тогда воспользовался его пополнением , и рыскал везде темы , но тоже тогда ничего не нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А пач ты его забанил что он тебе тему не слил , или что ?
Он ему тему слил,моракс пошел сам абузить.А чтобы тему не убили так быстро моракс забанил его.