Решено на Piroman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vedroid

Знающий
Дней с нами
353
Розыгрыши
0
Лайки
27

Сделал акк по данной теме , на данные ТС и по его рефке ,вериф чуть затянулся но по окончанию я получил ответ
"Пока не надо " , сегодня хотел с ним списаться но ТС очистил переписку в тг .

Акк сделанный на чужой номер и по чужой рефке и на почту яху - мне не нужен .

Экспортированную для таких случаев полную переписку прилагаю Мораксу на ознакомление
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX, poluadmin

Последнее редактирование:

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
Присоединяюсь к теме , перешёл по рефке, начал кормить мол там клиент и бла бла. Переписка сохранена в качестве доказательства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удалил чат со мной , морах бань, выплату не получил!!

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Thor и vedroid

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
В теме было написано, что люди найдены. Kes228 началтнести бред и слать голосовые с матами, я и удалил с ним чат. По первому человеку, я просто чистил телегу, мне написало тьма народу, несмотря на то, что я сказал найдены люди. Не понимаю сути притензии. Было сказано заберу по надобности, у клиента выходной. О всех моих темах где я покупал есть отзывы об оплате, притензий не было. Человек начал угрожать, за что я его и очистил
Присоединяюсь к теме , перешёл по рефке, начал кормить мол там клиент и бла бла. Переписка сохранена в качестве доказательства
Удалил чат со мной , морах бань, выплату не получил!!
За что выплату? Я у тебя акк забрал?) Пароли сменил? Тебя бы школьника забанили лучше

• Angry
Лайки: TurboTax

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
В теме было написано, что люди найдены. Kes228 началтнести бред и слать голосовые с матами, я и удалил с ним чат. По первому человеку, я просто чистил телегу, мне написало тьма народу, несмотря на то, что я сказал найдены люди. Не понимаю сути притензии. Было сказано заберу по надобности, у клиента выходной. О всех моих темах где я покупал есть отзывы об оплате, притензий не было. Человек начал угрожать, за что я его и очистил

За что выплату? Я у тебя акк забрал?) Пароли сменил? Тебя бы школьника забанили лучше
Ты даун? Я по твоей рефке прошёл , ты в кури.. Школьник тока ты тут

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12

Сделал акк по данной теме , на данные ТС и по его рефке ,вериф чуть затянулся но по окончанию я получил ответ
"Пока не надо " , сегодня хотел с ним списаться но ТС очистил переписку в тг .

Акк сделанный на чужой номер и по чужой рефке и на почту яху - мне не нужен .

Экспортированную для таких случаев полную переписку прилагаю Мораксу на ознакомление
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напиши мне @bonuspokerbots . Возможно тебя я случайно очистил. Акки нужны будут. Пока взял 3. Остальные буду завтра или во вторник брать.

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
Ты мне что сказала чтотщаберешь вечером и начал кормит завтра клиент и тд , меня не ебет твой кому ты там служишь. Ак сделан ,по реф пройден, а остальное выплачивай или в бан

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
Найди тему тут про coinmetro и рефку. Там тс платит 200р, если ты поторгуешь на 250$. Я готов заплатить тебе 300, если ты наторгуешь. Но покупать у тебя акк за твой тухлый базар и угрозу нет желания. Я покупаю на форуме акуи за относительно хорошие ценф на фоне других покупателей. И плачу. Ты устроил клоунаду из всего этого. Как будто тебе усрался этот coinmetro .

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
Морах бань , он мне другие условия ставит и тд, вот Даун
Слышал, ты пиндос, я твои условия выполнил, Выполнил!! Так что будь добр оплатить!! А если кол не будешь то банан

Thor

Флудер
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
178
Розыгрыши
0
Лайки
44
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Однозначно виновен,переписки просто так никто не чистит

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
Однозначно виновен,переписки просто так никто не чистит
У меня тема висит на форуме, при чем тут виноват что очистил телегу? Это мое право, тем более с тем кто угрозы и оскорбления кидает. Я чищу телегу, чтобы не терять основных кто мне нужен и не искать потом. В закрепе итак уже много народу.
Морах бань , он мне другие условия ставит и тд, вот Даун
Слышал, ты пиндос, я твои условия выполнил, Выполнил!! Так что будь добр оплатить!! А если кол не будешь то банан
Даун тот кто тебя воспитал, следи за своей речью чернь

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
У меня тема висит на форуме, при чем тут виноват что очистил телегу? Это мое право, тем более с тем кто угрозы и оскорбления кидает. Я чищу телегу, чтобы не терять основных кто мне нужен и не искать потом. В закрепе итак уже много народу.

Ты че совсем даун? Иди дальше sos своему боссу. Жди банчик будет)
Ты че совсем даун? Иди дальше sos своему боссу. Жди банчик будет)
Ну так предоставь докозательства где я тебе угрожал и обсирал именно в телеге очень хочу увидить, а то что ты телегу чистил то это уже факт что хочешь наебать!!! Так что учти тут со мной это не пракатить бан обеспечен!

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
Я жду решение админа. У автора тему я заберу акк. А с тобой дел иметь не хочу. Ты неадекватный наркоман, которому видно не хватает денег на пробку бутерата, и ты мне выносишь мозги 3ий день уже. Когда я сказал что набрал людей и отпишу когда нужно акк. Я не сказал что не куплю его, я сказал отпишу когда нужен

• Haha
Лайки: skazzi1212

domber64

Активный участник
Дней с нами
145
Розыгрыши
0
Лайки
7
со мной тоже почистил переписку,обещал взять акк 2 дня,так и молчание(когда регал тс сказал,что акк нужен и он его заберет,так как еще никто не прошел вериф)

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
Я жду решение админа. У автора тему я заберу акк. А с тобой дел иметь не хочу. Ты неадекватный наркоман, которому видно не хватает денег на пробку бутерата, и ты мне выносишь мозги 3ий день уже. Когда я сказал что набрал людей и отпишу когда нужно акк. Я не сказал что не куплю его, я сказал отпишу когда нужен
Ты че хну тут ебешь? Я твои условия выполнил или оплачивай или бан жди
со мной тоже почистил переписку,обещал взять акк 2 дня,так и молчание(когда регал тс сказал,что акк нужен и он его заберет,так как еще никто не прошел вериф)
Вот вот и я об этом же

Thor

Флудер
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
178
Розыгрыши
0
Лайки
44
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Причём тут тема если тут уже пару челов отписали что ты чистишь с ними телегу)

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
Тоже можешь отписать снова. Запишу. Завтра или во вторник заберу. Щас некуда ставить. Я просто чищу телегу, так как мне пишет по 50 человек с предложениями и я теряю тех, кто нужен.
Причём тут тема если тут уже пару челов отписали что ты чистишь с ними телегу)
А кто мне запрещает чистить телегу? Ты чтоли? Или спроси у тех кто мне уже продал, есть ли у них со мной переписка? Это мое право. Мне не нужны лишние чаты

• Angry
Лайки: TurboTax

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
Тоже можешь отписать снова. Запишу. Завтра или во вторник заберу. Щас некуда ставить. Я просто чищу телегу, так как мне пишет по 50 человек с предложениями и я теряю тех, кто нужен.

А кто мне запрещает чистить телегу? Ты чтоли? Или спроси у тех кто мне уже продал, есть ли у них со мной переписка? Это мое право. Мне не нужны лишние чаты
Ты просто кидок) Мы потратили время , рефку, Не еби мозги ожидай бана!

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
@poluadmin ответь пжл в теме.
Ты просто кидок) Мы потратили время , рефку, Не еби мозги ожидай бана!
Кидок это тот, кто взял акк , сменил пароли и кинул человека не оплатив. А при чем тут я кидок, если я сказал что нужно позже акки?

kes228

Король флуда
Дней с нами
515
Розыгрыши
0
Лайки
122
@poluadmin ответь пжл в теме.

Кидок это тот, кто взял акк , сменил пароли и кинул человека не оплатив. А при чем тут я кидок, если я сказал что нужно позже акки?
Ты че сказал мне вчером вечер настал ыт взял? нет, на слде день спрашиваю ты че мне сказал? ща карту привяжу и возьму потом якобы тс твой заянт не до меня и тд, спросил вечером ты скзаал уже не надо ты че тут нам мозги ебешь?

Piroman

Флудер
Дней с нами
72
Розыгрыши
0
Лайки
12
Ты че сказал мне вчером вечер настал ыт взял? нет, на слде день спрашиваю ты че мне сказал? ща карту привяжу и возьму потом якобы тс твой заянт не до меня и тд, спросил вечером ты скзаал уже не надо ты че тут нам мозги ебешь?
Я взял на форуме акки. Не все подошли, потому что вериф сбился у 2. Почему я не вкурсе. Теперь ставим на устройство. Если у тебя вериф не правильный, зачем мне твой акк?

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.