На каком форуме/сайте вы раньше были до Miped.Ru?

Поэтому покупала только ключи. Покупать карженные гифты, а потом наслаждаться игнором от продавца - сомнительное удовольствие, как по мне.
Кстати, тогда ключи стоили куда дешевле. Семь рублей за ключ, если мне не изменяет память. На сто рублей можно было неплохо разжиться.
Если ты про ключи с раздач, то 2 руб/ключ отличная цена.
А вот реселлеры уже от 5 руб продают.
Сейчас уже такая новая фишка разделение ключей на категории у реселлеров. Как бы вип-ключ, голд-ключ, платинум-ключ и тд.
И у каждого своя цена. Но, естественно, лохи доверчивые люди ведутся.
 
Если ты про ключи с раздач, то 2 руб/ключ отличная цена.
А вот реселлеры уже от 5 руб продают.
Сейчас уже такая новая фишка разделение ключей на категории у реселлеров. Как бы вип-ключ, голд-ключ, платинум-ключ и тд.
И у каждого своя цена. Но, естественно, лохи доверчивые люди ведутся.

Нет-нет, я говорю про ключи с хамбл-бандла. Тогда их действительно продавали по семь рублей. Например, именно так у меня появились все части игры F.E.A.R. Всего за 21 рубль.
 
  • Like
Реакции: Igrock
сх форева
 
Я сидел на coop-land.
 
Нет-нет, я говорю про ключи с хамбл-бандла. Тогда их действительно продавали по семь рублей. Например, именно так у меня появились все части игры F.E.A.R. Всего за 21 рубль.
Ааа... Ты про хамблы?
Я предпочитал сам их покупать.
Может быть, действительно кто-то делал на этом большие деньги.
Но сейчас с курсом доллара это и не сильно актуально.
 
на ведре
вконтакте
пара закрытых форумов i2p
все ваши хапихуки корланду юхаки специализируются на школьников.
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
cheat-master, acheats, blasthack, prime-hack, silent-hack, cheat-master, sliv hide > miped
 
странно что на жуке никто не сидел
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
prodota с 2008,правда особо не активил там,но каждый день его чекал. Так же много форумов по варику 3
 
Жук, купленд, cs-world форум
 
с 11 года сидел на юхаке,потом переустанавливал винду вроде, потерял на пару лет, не мог вспомнить сайт,в ноябре зарегался на мипеде, и с помощью него вспомнил о юхаке, теперь сижу и там и там.
 
давным давно на жуке, но все хайды были закрыты для меня. Затем на redeos.ru/j2x.ru их банили, они переезжали на новые сайты, а затем вроде как все, потерялись окончательно . Затем на sharovarka.com сидел, но сейчас форум немножко в плачевном состоянии .
 
sliv-hide ♥