На каком форуме/сайте вы раньше были до Miped.Ru?

74K

 
Дней с нами
3.274
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Karoche выше вопрос...
Я раньше был на trashbox (2012 year), но меня там забанили, потом я перешёл на youhack (2013 year), но там слишком сложно орентироватся (бля сука немогу нормально написать, всё время волна красная) и я ушёл из юхака, потом я снова на трэшбокс и там я был полностью идиотом, поэтому я просто удалил всё что связано со мной на трэшбоксе... после я пошёл на майпед (конец 2013), но я там был не зареганым, просто смотрел всякие новости на главной,а после 2014, в 2015 я зарегался...
ах да ещё до майпеда сидел на сайтах mylifegame и freesteam
ВОТ И ВСЁ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: McLovin
Ну я был на http://skripters.biz/ и happy-hack
Но после обновы скрипки пересел на мипед.
А так, и немного и до этого посиживал на слив-хайде.
В то время на сх чекал новости, а общался на юхаке и хэпи-хаке, соответственно. А также сидел заодно на http://ru-minecraft.ru/
А сейчас - только мипед.
 
--Ссылка удалена-- ,Да и сейчас там редко уже,но сижу.Имел пост Модератора.Когда была репутация тоже много было.
 
в нулевые античат.
топсапа в чане, су пр, вебмастер, ммгп
 
mipped.com/forum
 
когда-то сидел тут forum-hack-games-vk.ru , когда ещё был 2013 год
о боже, как я любил играть с читами в копателя онлайн XDD
просил админку, а потом нахер всё разрушал и сохранял карту ааахахахаха ржал капец
 
  • Like
Реакции: vadim74a
>coop-land, youhack, happy-hack.

Сидела на этих трех. И если с первым сайтом всё хорошо, то про два последних...Кхм. На юхаке у всех настолько раздутое чувство собственной важности, что от увиденного вылетаешь за пределы Милки Вэй. А администрация хэппи-хака - просто неадекваты со всяких там двачиков, которые, к тому же, одно время ставили заглушку на сайт, где было сказано, что они не снимут её до тех пор, пока на их пабличек со смешным юморком не подпишется нужное количество людей. В любом случае, не жалею, что больше там не сижу.
 
  • Like
Реакции: lightning76 и vadim74a
>coop-land, youhack, happy-hack.

Сидела на этих трех. И если с первым сайтом всё хорошо, то про два последних...Кхм. На юхаке у всех настолько раздутое чувство собственной важности, что от увиденного вылетаешь за пределы Милки Вэй. А администрация хэппи-хака - просто неадекваты со всяких там двачиков, которые, к тому же, одно время ставили заглушку на сайт, где было сказано, что они не снимут её до тех пор, пока на их пабличек со смешным юморком не подпишется нужное количество людей. В любом случае, не жалею, что больше там не сижу.
на юхаке пиздец темно
 
на юхаке пиздец темно

Да. Ну, а вообще, слабо представляю кто там ещё сидит. В основном там можно было купить что-то по дешёвке, например: ключи с хамбл-бандла или гифты для, кхм-кхм, раста или дэйзи. Но вот вопрос на засыпку: кому это вообще сейчас нужно?
 
До мипеда сидел только на cheat-master, слетел с модерки и на какое-то время забил на форумы. Потом вспомнил, что когда-то тут регался, решил посидеть и затянуло.
 
Да. Ну, а вообще, слабо представляю кто там ещё сидит. В основном там можно было купить что-то по дешёвке, например: ключи с хамбл-бандла или гифты для, кхм-кхм, раста или дэйзи. Но вот вопрос на засыпку: кому это вообще сейчас нужно?
Такой товар всегда актуален.
В основном покупают реселлеры.
Ключи с хамба для магазина рандомных ключей.
А гифты тоже для перепродажи на каких-либо площадках.
Зачистую, некоторые даже не имеют представления о происхождении этих гифтов.
 
Вот сейчас хотел проверить юхак, зашёл и получил халявный аккаунт лига легендс
Желаю чтобы на майпеде такая хрень была :)))
 
Вот сейчас хотел проверить юхак, зашёл и получил халявный аккаунт лига легендс
Желаю чтобы на майпеде такая хрень была :)))
Тут только умеют просить, но не раздавать.
 
Такой товар всегда актуален.
В основном покупают реселлеры.
Ключи с хамба для магазина рандомных ключей.
А гифты тоже для перепродажи на каких-либо площадках.
Зачистую, некоторые даже не имеют представления о происхождении этих гифтов.

Поэтому покупала только ключи. Покупать карженные гифты, а потом наслаждаться игнором от продавца - сомнительное удовольствие, как по мне.
Кстати, тогда ключи стоили куда дешевле. Семь рублей за ключ, если мне не изменяет память. На сто рублей можно было неплохо разжиться.
 
Fpteam, Sliv-hide