На какой теме можно получать хотя бы 1$ в сутки?

zanuda

Участник
Дней с нами
1.012
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет!Собственно вопрос в заголовке.Интересно есть ли такие темы.Чтобы можно было автоматизировать и масштабировать.
 
Привет. Можешь поискать инфу про vto.pe
Если коротко, своими аккаунтами инсты/ютуба/вк и т.д. фармишь накрутку заказчикам.
Масштабировать и автоматизировать не сложно, если разберешься в прокси, дедиках.
 
Спасибо.Я смотрел в сторону ботов и втопе и mospanoff.Но что то мне кажется что там будет одна морока с банами акков.
 
ну вот старый добрый ссылка реф https://apperwall.com/?p=bs7SVdQS вот не реф https://apperwall.com по юзай если понравиться скажу как сделать чтоб писать отзывы от 1 $ будут вопросы пиши в ТГ @ivashka72tmn
единственное что это только для тел !
 
челу выше не верь, потому что твои задания будут на модерации по 7 дней + поймать их не так уж и просто и нужно быть в нужной конфе, куда скидывают инфу. Как дела чел на рефоводе? @Van4iks
Тебя спросили про нормальную тему, а не "успею забрать задание или нет"
 
челу выше не верь, потому что твои задания будут на модерации по 7 дней + поймать их не так уж и просто и нужно быть в нужной конфе, куда скидывают инфы. Как дела чел на рефоводе? @Van4iks
Тебя спросили про нормальную тему, а не "успею забрать задание или нет"
если есть айфон даже хотя бы SE то качаешь ВПН настраиваешь учётку США регаешь клауд США и там заданий на много больше в разы и за одну публикацию платят от 1 $ до 1.5$ так вот чем тебе плоха тема и что что они на модерации 7 дней ? он же написал в сутки хотя бы 1$

вывод моментальный в чём ещё твоя проблема ?
я считаю что тема нормальная
а тебе везде свои 5 копеек нужно вставить !
 
если есть айфон даже хотя бы SE то качаешь ВПН настраиваешь учётку США регаешь клауд США и там заданий на много больше в разы и за одну публикацию платят от 1 $ до 1.5$ так вот чем тебе плоха тема и что что они на модерации 7 дней ? он же написал в сутки хотя бы 1$

вывод моментальный в чём ещё твоя проблема ?
Моей проблемы нет, но задания появляются не каждый день, начнем с этого. Закончим тем, что из-за хуйни с отзывами в аппстор тебе нужно по нескольку раз на дню ебаться с приложениями и заходить в них. А еще, больше одного отзыва в сутки публиковать не получится, как и задания имеют кулдаун в 24ч. Такой себе стабильный заработок по 1$, проверял.
 
Рефовод
 
На толоке можно, как ни странно.

иногда придется сильно поебаться за этот $1 ( а бывает наоборот, редкая халява), но $1 в день более-вполне реально, и вывод сразу как накопил (после первичной проверки на неделю или 2, она один раз на новом акке)
 
На толоке можно, как ни странно.

иногда придется сильно поебаться за этот $1 ( а бывает наоборот, редкая халява), но $1 в день более-вполне реально, и вывод сразу как накопил (после первичной проверки на неделю или 2, она один раз на новом акке)
Бля вы серьёзно это пишите? Ебаться день за 1 ссаный бакс и ещё не факт, что будет за день 0.5 бакса?
 
Бля вы серьёзно это пишите? Ебаться день за 1 ссаный бакс и ещё не факт, что будет за день 0.5 бакса?
ТС спросил где можно, я ответил)

ситуации, потребности и грань пиздеца у всех разная.

Товар (работа) стоит столько, за сколько его купили.

Если есть такое явление как та же толока как с легкими редкими заданиями где можно по $4 в час зарабатывать и это считается удачей, как с запарными заданиями по 0,5$/час - значит есть контингент который эту оплату приемлет.
 
Не ругайтесь.Просто ключевое в вопросе,это Чтобы можно было автоматизировать и масштабировать.
 
Не ругайтесь.Просто ключевое в вопросе,это Чтобы можно было автоматизировать и масштабировать.
битки фармить, автоматически и с масштабирование, на сколько хватит денег и ума)