На чем бы поднять денег?

Дней с нами
3.462
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
35
Реакции
218
Всем ку народ,так получается что скорее всего в ближайшее время я буду жить отдельно от родителей,работать руками я нихуя не умею + еще и учеба,жить на степуху я не думаю что будет очень.
Интересует меня на чем в интернете сейчас можно поднимать немного денег?Хотябы 10-15 к в месяц?
Думал о бруте,но не знаю что сейчас актуально брутить.Возможно какая-то тема со стимом т.к более-менее в стиме я шарю.Что сейчас актуально еще помимо брута?О вкладах я знаю и понимаю что вот так вот с нихуя я ничего я не получу,поэтому некоторый стартовый капитал у меня есть.Кто немного шарит прошу помочь
 
PS Почему выбрал раздел Steam-т.к в ориентируюсь на какую-нибудь схему со стимом
 
Боже мой, сколько же вас таких. Никто не будет делится с вами своими схемами и способами просто так. И да раздел все равно не тот, пофиг что ты ориентируешься на стим. Тему во флудилке (ну мб в способах заработка, но лучше во флудилку)
 
Мне кажется лучший варик будет это взять в долг крч у друзей, и скупить все аткуальные схемы заработка тут, на Мипеде. :6:
Судя по отзывам в минусе не останешься.
 
Мне кажется лучший варик будет это взять в долг крч у друзей, и скупить все аткуальные схемы заработка тут, на Мипеде. :6:
Судя по отзывам в минусе не останешься.
у всех друзей?У обоих чтоль?
 
Иди в Макдоналс работать,может через лет 10 будешь старшим менеджером.

Да ещё и увлечён гошей рубчинским, умри нахуй хватит!!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ищи тех кто продаёт мануалы для заработка и покупай)
 
Ищи тех кто продаёт мануалы для заработка и покупай)
images
 
учись работать на нормальной работе студент, а если не умеешь, но скорее не хочешь, перепродавай карточки в стиме. Не обещаю 15к хДДД в месяц, но рублей 300 вывести в реал сможешь.
 
учись работать на нормальной работе студент, а если не умеешь, но скорее не хочешь, перепродавай карточки в стиме. Не обещаю 15к хДДД в месяц, но рублей 300 вывести в реал сможешь.
1459376661121357214.png
 
запрещенный на территории РФ материал
 
надо вариант чтобы я за 15к огребал если органы вычислят
Чувак со стимом ты не сможешь стабильно иметь 10к ) Лучше иди официантом на подработку там и чайвые и похавать сможешь на халяву)
 
  • Like
Реакции: Colos и tolik_321478
В онлайне можно поднимать 10к+ в месяц. Но! пиздец как монотонно, сутра до вечера делать хуйню. Глаза вытекут если монитор с шим.
Так что пиздуй в офлайн на не полный рабочий день. Хотя! может ты в сео шаришь ?
 
договорись с отмороженными сокурсницами и открой свой бордель:9:
 
  • Like
Реакции: minato73 и rohypnol
учись работать на нормальной работе студент, а если не умеешь, но скорее не хочешь, перепродавай карточки в стиме. Не обещаю 15к хДДД в месяц, но рублей 300 вывести в реал сможешь.
100$ вывел с карточек XD
 
Смотрел старые новости и наткнулся на это.
Работает сейчас или нет хз.