Mystery Card STEAM. Гейб на****?

Ну если кто-то готов проебать пару акков из-за пары центов, то "ебать они долбоебы, земля пухом этим братишкам"
с этого кадра выпал, еще выпал с кадра, который говорит что стим не нужен без карт и его надо закрыть
 
Паниковать надо или всё ещё не точно?

p.s Я НЕ ХОЧУ НА ЗАВОД!
 
сейчас еще придет какой нибудь кадр, который ферму делал с паков и будет возмущаться, что гейб совсем офигел, зря ферму делал и теперь не получит полный профит, а акки он использует не только для карт
потрачено драгоценное время и деньги, вместо личной жизни, он бы за это время свернул горы, вместо того, чтобы на гейба работать, сволочь, жестокий жирдяй
 
Последнее редактирование:
Вы больны, сэр?
да, не видно? живу в больном обществе, стал таким же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паниковать надо или всё ещё не точно?

p.s Я НЕ ХОЧУ НА ЗАВОД!
ты офигел, не, ну ты реально офигел, заводы простаивают, он не хочет на завод. Гейб для этого и убрал карточки, чтобы страну поднимали
сейчас придут несколько нквдшников и под руки на завод и заградительный отряд, чтобы не убежал от станка и сталина воскресить
 
Бля, что же я, зря последние пару месяцев значки не крафтил?(ждал пока карты выпадать качнут)
 
Простаивают в качестве помещений для ТЦ
ах ты ирод, продал страну. Вот вернется товарищ сталин и расстреляет тебя, за то, что поставил там свои майнинг фермы и начнем как раньше, лампочки выпускать
продали заводы за пиндосскую соса солу, деды не простят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это же флудилка, я могу срать?????????????????????????????
 
господа, раз уж я проворонил всё самое интересное, ткните носом в соль происходящего, чем до этого занимались, раз так всё страшно?
 
Крч инфа не 100, всё будет, не ссать, я сказал не ссать!!!
 
господа, раз уж я проворонил всё самое интересное, ткните носом в соль происходящего, чем до этого занимались, раз так всё страшно?
Неделя до распродажи, а карты не падают. Это аномально-с
 
епта, продам 3к аккаунтов пачками
1 пачка - 100аков
1 пачка - 300р

пысы: рассмотрю вакансии работяги с завода
 
Мне тут шепнули что карточки будут, только их нельзя будет продать или обменять :am::am::am:
 
Хихи, мои кристалики вырастут в цене ихихихи
 
Кстати да, надо готовиться мешки закупать, раз уж цена опять обвалится...
Таки, да я по 19 центов наебенил себе нормально, а тут новость про то что карточек не будет)) Сижу уже присматриваю в центре хату))