Mystery Card STEAM. Гейб на****?

Volk_J

Mike
Дней с нами
3.424
Розыгрыши
26
Сообщения
751
Репутация
65
Реакции
1.426
Карточек не будет. Сливаем фермы :)
 
Зашибись. Четко!
 
Просветите не далекого
 
не бздите, всё будет
 
Карточек не будет. Сливаем фермы :)
Давай мне, рубль за аккаунт
D83DDE02.png
 
С чего взял?
 
Скрафтил значооооооооооооок…. Кааартууу не даааалллииии!!!!
Бля ну пока точной инфы не было ) может за крафт уже не будут давать ) а на распродаже все будет ) подождем увидим
 
Ну такие высеры каждую распродажу, видимо для кого-то это уже традиция.
 
Нахуй он вообще нужен этот стим без карт?
 
в смысле высеры? дети голодают!!
у меня бабушка голодает, гейба не прощу, если оставит её без мяса, меня без икорки
Нахуй он вообще нужен этот стим без карт?
действительно, как же он раньше работал
традиции меняются, в этот раз без карт, Гейб разорен, что нибудь придумают как с сувенирами, чтобы не кормить народ, много ферм развелось, которые уносят хорошие деньги.
 
Есть подозрение что этих карт не будет, а сразу на распродаже!
 
Есть подозрение что этих карт не будет, а сразу на распродаже!
каких этих, может вообще никаких не будет или будут только за покупку на 5 долларов, халявных не будет
 
Обычно карты игр обновляются в воскресенье
 
каких этих, может вообще никаких не будет или будут только за покупку на 5 долларов, халявных не будет
Mystery. Да может и такое , что будут даваться только за покупки. И пойдет абуз с возвратами :)
 
Mystery. Да может и такое , что будут даваться только за покупки. И пойдет абуз с возвратами :)
это будет для многих жесткий обосрамс, мне бояться нечего, мою ферму зактешили, переживаю за ваши заработки как за свои(нет)
абуз с возвратами они быстро пресекут, особено, если это будет снг, табличками жадничать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много ты на абузишь, прям смешно и сотрудники такие дураки, у тебя десятки тыщ долларов или будешь 5 долларов туда сюда дергать?)
 
Mystery. Да может и такое , что будут даваться только за покупки. И пойдет абуз с возвратами :)
Ну если кто-то готов проебать пару акков из-за пары центов, то "ебать они долбоебы, земля пухом этим братишкам"