Мышь

В том году присылали, если в магазине нету такой же мышки уже в продаже, просишь чтобы написали отказ в гарантийном обслуживание, мне тупо продаван в связном на листке написал, бахнул печать, я сфоткал это им и через 4 дня мышка уже была у меня.
Like за технологию. Выслали как то быстро, логитек топ, у меня беспроводной комплект клава/мышь работает 10 лет, только аккумуляторы меняю.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
В том году присылали, если в магазине нету такой же мышки уже в продаже, просишь чтобы написали отказ в гарантийном обслуживание, мне тупо продаван в связном на листке написал, бахнул печать, я сфоткал это им и через 4 дня мышка уже была у меня.
В такой ситуации да, логи высылают. Одна из многих компаний, которая выполняет свои обязательства, без всякого гемороя.
 
TECKNET неплохие
 
Logitech Wireless G305
 
Logitech лучше вообще не брать: бренд раскрученный, а качество не очень; сложно мышь посоветовать без учета тго, какой хват будет применен, для каких целей использоваться, нужна ли эргономичная или симметричная и т.д.?
 
Redragon mouse с алика
 
  • Like
Реакции: molohk
Можно ссылку на нее?
 
бери старшего брата G403 сам пользуюсь уже 3 года, ни разу ещё не подвела
 
Можно ссылку на нее?
в поиске забанили?
Ashampoo_Snap_2020.09.18_22h24m10s_001_.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они в продаже только на озоне за 5к ,у чела же бюджет 3к
смысл на азоне брать, когда на али купоны халявные? Вот 4400 рублей примерно, 15-20 долларов скидку получить, если купон купить
Ashampoo_Snap_2020.09.18_22h26m12s_002_.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купи за 150 руб мышку и не парься. все остальное - хуета одноразовая
на мышь за 150 руб ты хоть в ванной купай, хоть крути проводом и ебашь по стенам - ничего не будет
а играть как на таком шлаке?
 
Последнее редактирование:
играй на шлаке который дабл клик делает за 5к
дабл клик делают многие мышки, которые используются во всю мощность и используются продолжительное время. Дешевое гомно не будет дабл кликать, так как с ней не поиграешь и она сломается через 48 часов
 
в поиске забанили?
Посмотреть вложение 187263
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смысл на азоне брать, когда на али купоны халявные? Вот 4400 рублей примерно, 15-20 долларов скидку получить, если купон купить
Посмотреть вложение 187266
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а играть как на таком шлаке?
ну я искал по нормальным магазинам ,а не на али
 
  • Love
Реакции: babaika
Посмотри что то из китайского типа редрагон у меня завис была искал мышь до 3 р купил редрагон цену и модель не помню но она стоила около 3тыс живет больше года честно сказать по личным ощущениям по отклику напоминает ту же звуки но в руке как мне казалось сидит идеальнее + тактильно пластик качество лучше имеет зуви за тот же год у меня стараться начала, а на той ни царапинки, если хочешь модель своей могу позже поглядеть но щас возможно у них варианты есть интереснее