Мышь

spaun15

Участник
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Logitech g102 стал себя плохо чувтсвовать, появился двойной клик.
Кто посоветует другую мышь?
 
У меня мышка Zowie, для игры в кс идеально как по мне. А так еще нужно по руке подбирать, чтобы удобно было
 
В принципе, можно это дело заменить, и будет как новая. Называется - микрик. Можешь рассмотреть новую модель g102 lightsync, она белая + другое устройство изнутри.
 
Перепаяй переключатель и будет как новая. у меня g403 прям из коробки была с даблкликом, взял на али супер дешевые переключатели и они уже 2 года работают идеально. Цена вопроса 80-100 рублей (за 5 штук), если верно помню, всяко дешевле новой мышки.
 
У меня мышка Zowie, для игры в кс идеально как по мне. А так еще нужно по руке подбирать, чтобы удобно было
ну ценики у них конечно не гуд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 3000 р. максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перепаяй переключатель и будет как новая. у меня g403 прям из коробки была с даблкликом, взял на али супер дешевые переключатели и они уже 2 года работают идеально. Цена вопроса 80-100 рублей (за 5 штук), если верно помню, всяко дешевле новой мышки.
ну как вариант) только эти микрики целую вечность ждать
 
ну ценики у них конечно не гуд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато качественно и на очень долгий срок имхо. Ценники высокие, но можно попробовать поискать со скидками или магазины с бонусными баллами, которые можно наабузить или дешево прикупить, со скидками, промиками
 
Logitech g102 стал себя плохо чувтсвовать, появился двойной клик.
Кто посоветует другую мышь?
:oops::oops: только позавчера ее получил :wassat::wassat: но если и у меня появится, буду перепаивать, мышь в кс го просто имба. И если не хочешь ждать, зайди в комп магаз, они должны продаваться там
 
Зато качественно и на очень долгий срок имхо. Ценники высокие, но можно попробовать поискать со скидками или магазины с бонусными баллами, которые можно наабузить или дешево прикупить, со скидками, промиками
Ну осталось только дешевый вариант найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:oops::oops: только позавчера ее получил :wassat::wassat: но если и у меня появится, буду перепаивать, мышь в кс го просто имба. И если не хочешь ждать, зайди в комп магаз, они должны продаваться там
Такое ощущение что как только подошел к концу гарантийный срок, сразу началась такая байда
 
Перепайки контроллера нажатия дешевле чем покупать новую.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
hator vortex evo
 
Напиши в ТП логитеч, тебе вышлют новую
 
  • Like
Реакции: NightCater
В том году присылали, если в магазине нету такой же мышки уже в продаже, просишь чтобы написали отказ в гарантийном обслуживание, мне тупо продаван в связном на листке написал, бахнул печать, я сфоткал это им и через 4 дня мышка уже была у меня.