Мышь для игор, помогите

Keeper180040

Король флуда
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
3
Сообщения
615
Репутация
28
Реакции
537
Мужики помогите плиз выбрать мышь. Сейчас использую bloody zl5 sniper и у меня курсор начал сам дергаться поэтому решил поменять. На ней никаким хватом лично мне играть не удоюно, кроме, когтя т.к. только так длины хватает. Так вот бюджет до 5к и пока я рассматриваю такие варианты как: razer deathadder, zowie fk1, bloody j95 и logitech g403. Почитал отзывы обо всех и у всех какие-то недостатки , можете что-нибудь посоветовать и чтобы не маленькая была, Спасибо. UP: в магазинах потрогать ничего невозможно т.к. на стенды выставляют только образцы, которые они хотят продать , а это тупа одна каловая масса
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Мышки покупают в большинстве под конкретные игры и задачи которые требуются. Так-то любая мышь с изъяном, если доёбываться. Вот юзаю мышь g402 вообще для всего подряд и проблем нет. У неё трабла была, что изредка на боковые кнопки тыкал хз как и в итоге разобрал, отсоединил провода и довольствуюсь m1, m2, wheel - вообще сказка. Кто-то покупает под ПИЗДАТЫЙ DPI, который в итоге юзать не будут. Все не больше 1к юзают, но как долбаёбы покупают и под 5к dpi вопрос нахуя?)

А вообще я и на этом охуенно катал в разные игры https://www.google.ru/search?newwin...0i30j0i30i19.xDYP9Owv6vQ#imgrc=C-xcnlik88j9HM:
Мышки важны только, если ты дрочер профессиональный, а так... туфта. К любой дешманской мышке можно привыкнуть и не знать проблем)
 
Мышки покупают в большинстве под конкретные игры и задачи которые требуются. Так-то любая мышь с изъяном, если доёбываться. Вот юзаю мышь g402 вообще для всего подряд и проблем нет. У неё трабла была, что изредка на боковые кнопки тыкал хз как и в итоге разобрал, отсоединил провода и довольствуюсь m1, m2, wheel - вообще сказка. Кто-то покупает под ПИЗДАТЫЙ DPI, который в итоге юзать не будут. Все не больше 1к юзают, но как долбаёбы покупают и под 5к dpi вопрос нахуя?)

А вообще я и на этом охуенно катал в разные игры https://www.google.ru/search?newwin...0i30j0i30i19.xDYP9Owv6vQ#imgrc=C-xcnlik88j9HM:
Мышки важны только, если ты дрочер профессиональный, а так... туфта. К любой дешманской мышке можно привыкнуть и не знать проблем)
Ну я сижу на 1800DPI и для меня важно, то как будет мышь сидеть в ладони 19-20см и надежность. Просто как я уже написал выше, затестить в рэале очень проблематично
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Ну я сижу на 1800DPI и для меня важно, то как будет мышь сидеть в ладони 19-20см и надежность. Просто как я уже написал выше, затестить в рэале очень проблематично
Дак суть в том, что какую бы из списка не выбрал к ней и привыкнешь, потому что не будешь покупать другие для сравнения. Улавливаешь?
Увидел - взял. Хули ты там по ютубу и комментам будешь выискивать плюсы. Вбил характеристики, смотришь рейтинг, берешь на шару 1 из топ 3 к примеру. Че ебаться других напрягать вопросами, если это твои бабки и тебе с ней дружить. В первом предложении описал "кота в мешке", попробуй понять.
 
  • Like
Реакции: faseri и Keeper180040
Ну я сижу на 1800DPI и для меня важно, то как будет мышь сидеть в ладони 19-20см и надежность. Просто как я уже написал выше, затестить в рэале очень проблематично
Покупаешь - Не подошла -> Сдал в магазин (обмен либо вернул деньги)
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Вряд ли, кто-то на форуме тебе конкретно подскажет. Смотри обзоры, читай отзывы и соотноси. Как мне кажется, если у мышки сенсор не срывает, то это уже хорошая мышь и не важно сколько стоит. 5к для мыши довольно хороший бюджет, можно раскрыться в любом направлении.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Мужики помогите плиз выбрать мышь. Сейчас использую bloody zl5 sniper и у меня курсор начал сам дергаться поэтому решил поменять. На ней никаким хватом лично мне играть не удоюно, кроме, когтя т.к. только так длины хватает. Так вот бюджет до 5к и пока я рассматриваю такие варианты как: razer deathadder, zowie fk1, bloody j95 и logitech g403. Почитал отзывы обо всех и у всех какие-то недостатки , можете что-нибудь посоветовать и чтобы не маленькая была, Спасибо. UP: в магазинах потрогать ничего невозможно т.к. на стенды выставляют только образцы, которые они хотят продать , а это тупа одна каловая масса
Играл долгое время на Bloody A9M, за время использование стерся софт тач ( это у блуди больная тема, но за свою цену этот косяк даже не обсуждается). Взял на замену Zowie EC2-A... Брал именно эту Зою по тому что по размеру как бывшая Блуди.. а я к размеру мыши привык.
Итог: Привыкать к сенсору все равно пришлось.. Но мышь очень клевая.. минимум лишнего.. четкие нажатия... сенсор не плавает.. .. К покупке рекомендую.. Хотя и не дешевая
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Была тоже зл5, потом крч сиали появляться даблклики. Пошел в магазин и на похуй купил г102.
Ахуенная мышь всех времен и народов. Легкая, удобная, с маленьким отрывом
 
Мужики помогите плиз выбрать мышь. Сейчас использую bloody zl5 sniper и у меня курсор начал сам дергаться поэтому решил поменять. На ней никаким хватом лично мне играть не удоюно, кроме, когтя т.к. только так длины хватает. Так вот бюджет до 5к и пока я рассматриваю такие варианты как: razer deathadder, zowie fk1, bloody j95 и logitech g403. Почитал отзывы обо всех и у всех какие-то недостатки , можете что-нибудь посоветовать и чтобы не маленькая была, Спасибо. UP: в магазинах потрогать ничего невозможно т.к. на стенды выставляют только образцы, которые они хотят продать , а это тупа одна каловая масса
У меня A4Tech Bloody V3, тоже дергался, тупил сенсор, колесо мишки жило своей жизнью. Поменял в ПО частоту опроса с 1000 Гц на 500Гц. Короче в старих блуди слабий чип и он не может переварить 1000 Гц опроса и начинает тупить, это очень хорошо видно когда заходишь в Paint и бистро хаотично рисуешь(начинает рвать линию). Попробуй поменять мб и у тебя такая проблема, я так играл всю жизнь и грешил на мишку. Но всеже себе заказал новую(уже едет) Logitech G403 взял из-за акции по очень вкусной цене за 50% у нее есть минусы. А так брал би симетричную мишку с сенсором PWM3360, до 100 грам и формой сенсея пример Dream Machines DM1 Pro S, но если вам так хочется ергономики то берите с Али Deluxe M625 с сенсором PWM3360.
 
ну рейзер сдохнет через месяц, зуви хз, блади для твоего хвата будет не удобна, у нее под полную ладонь, логитеч больше всего подходит и качественная. Где-то полгода назад купил мышку g102, честно думал что особой разницы не будет после мышек за 1к(хуйня китайская), но ебать я чуть от сенсора не кончил, особенно на матерчатом коврике так гладко, 600 dpi и сенса повышенная в играх просто секс.
 
A4Tech X7 посмотри
 
А4 x7 четвертый год пользуюсь, 1600 или 1800 скорость стоит, никаких проблем, классная мышь
 
Пользуюсь HyperX Pulsefire Surge, очень удобная и надежная мышь. Для моей руки - идеально
fnd1d5n19v1.jpg
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
bloody v8 отличный девайс, за 2 года никаких дифектов, + хороший провод и удобный софт..Для активация 4-го ядра придется затратиться немного но для игр с макросом и без пойдёт...Райзер не советую была мамба так через полгода клики появились и вообще отвалилась кнопка+ макросы как то через жопу найти для игр...
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
logitech g502 если найдешь - топ. тоже долго искал игровую мышь, в итоге взял эту, ни о чем не жалею
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Пользуюсь китайской мышкой с алика (Havit HV-MS761) за 800р уже 1.5 года. Ни даблкиков, ни каких проблем с ней до сих пор нет.
Аналог мышки Motospeed v30, только с другим сенсором.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Бери Roccat Kone XTD (Или Pure, если будет)
 
  • Like
Реакции: Keeper180040