Мультитвич для MLG Columbus

Спасибо,сам нашёл только 4 стрима
 
так не влияет же сколько стримов вы смотрите.
или я что-то не понимаю?
 
То есть мне просто перейти и смотреть?
 
так не влияет же сколько стримов вы смотрите.
или я что-то не понимаю?
Ну вроде как больше шансов, что тебе набор выпадет. На прошлом мажоре кобл выпал и еще несколько наборов.
 
вы ебнутые, нахуй одни и теже темы делать сто раз это уже обкашлянно в соседних темах
 
если несколько стримов открыть шансы больше разве? у меня ноут не тянет)
 
Ну, что же, как и на прошлых эвентах повторю информацию, мультитвич не увеличивает шансы дропа...
Не важно со скольки стримов вы смотрите игру, учетная запись у вас одна... Так что смотрите хоть 10 твичей, шанс у вас такой же как у человека смотрящего 1 стрим.
Если хотите увеличить шанс дропа, попробуйте привязать к твичу один акк с cs go, а сами зайдите и смотрите стрим через игру с другого аккаунта. Ну или откройте 10 браузеров с 10 разными учетками твича к которым привязано 10 учеток стима(на каждой учетке должна быть кс)
Я не буду предоставляю никаких пруфов, поэтому конечно можете меня не слушать и сделать все по своему, однако хочу напомнить, на прошлом мажоре, люди смотрящие по 10 стримов получили не больше кейсов, чем люди смотрящие 1 стрим, все зависит от вашего везения.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
пацаны а если смотреть стим со смарфона с их офф приложения twitch то будет ли дроп ?
 
пацаны а если смотреть стим со смарфона с их офф приложения twitch то будет ли дроп ?
На офф сайте МЛГ было написано что дроп идет тем кто смотрит через игру, твич, либо офф сайт млг. Про приложение инфы не было.

http://www.majorleaguegaming.com/news/mlg-columbus-2016-souvenir-package/
 
пацаны а если смотреть стим со смарфона с их офф приложения twitch то будет ли дроп ?
Очень сомневаюсь. Скорее всего там отдельно окно стрима с логином для чата
 
Разницы нет со скольки стримов смотреть мажор. С одного аккаунта, привязанного на твиче Вы попадаете в одну общую корзину, с которой уже и происходит рандом
 
а как это приходит? оффтрейдом или как? обьясните
 
Я не в теме,что вообще выпадает и как это происходит?