МультиБраузер

CST

Активный участник
Дней с нами
1.975
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
14
Подскажите есть ли бесплатные варианты (не скам конечно же) мультибраузера , что бы загрузил лог с вк данными и можно было переключаться между аккаунтами вк ?
 
Попробуй vk tool , на сайте delta-form.ru , отлично работал мультибраузер , чет у меня в последнее время ругается на яву и куки, может у тебя норм заработает
 
  • Like
Реакции: CST
Попробуй vk tool , на сайте delta-form.ru , отлично работал мультибраузер , чет у меня в последнее время ругается на яву и куки, может у тебя норм заработает
Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй vk tool , на сайте delta-form.ru , отлично работал мультибраузер , чет у меня в последнее время ругается на яву и куки, может у тебя норм заработает
Такая же что и у тебя ошибка....
 
Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же что и у тебя ошибка....
Самый простой вариант,создать несколько пользователей хром и 0 проблем
 
  • Like
Реакции: CST
а есть браузер для твича?чтоб переключаться между аками,для поднятия просмотра и всяких розыгрышей)
 
а есть браузер для твича?чтоб переключаться между аками,для поднятия просмотра и всяких розыгрышей)
Тоже самое,через пользователей гугл можно сделать
 
Я напишу в тп этой программы vk tool , уж больно удобная программа , может смогут они посоветовать как устранить ошибку, если решу отпишусь тут
 
  • Like
Реакции: CST
Подскажите есть ли бесплатные варианты (не скам конечно же) мультибраузера , что бы загрузил лог с вк данными и можно было переключаться между аккаунтами вк ?
Вот в этой проге есть то, что тебе нужно: http://mybot.su/pro
 
Встроенные в мозиллу контейнеры разве не подойдут?
 
Подскажите есть ли бесплатные варианты (не скам конечно же) мультибраузера , что бы загрузил лог с вк данными и можно было переключаться между аккаунтами вк ?
Если ты собрался промышленно спамить то такой варьянт не проканает,не держи пашку за дурачка
 
Подскажите есть ли бесплатные варианты (не скам конечно же) мультибраузера , что бы загрузил лог с вк данными и можно было переключаться между аккаунтами вк ?
вот такую нашел прогу VKAccountsManager_2.2.6.5 [HACK-PORT.RU] VKAccountsManager_2.2.6.5 [HACK-PORT.RU] , мультибраузер имеется , на сайте HACK-PORT.RU ломанная версия есть
 
  • Like
Реакции: CST