Можно ли рефнуть мобик?

Я тут к китайцу дое"ался за зарядку ( 1575790567082.jpg )
Решение - у вас софт барахлит, держи 0руб




А с мобилы - я охереваю. Сама меняется яркость, хотя адаптивка выключена. Збс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь - гвоздь пиздеца - ОТКЛЕИЛСЯ ЭКРАН (КАРЛ, ЭКРАН) И ГАНДОФОН СТАЛ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Но ЭТО БЛЯЯЯТЬ НЕ ВСЕЕЕЕЕ:
Алик решил выебнуться и послать меня в пешее эротическое. Спор закрыт, тк медиатор - типичный гомосексуалист, ева говорит, что спор еще в процессе, а с ББ не дает зайти на страницу спора. Результат: я блять без мобилы, без денег, а китаец, *дохера мата*, пишет, что "Дорогой друг, я не вижу недостатков, иди нахуй". Ну а СААААААМЫЙ сок - на мобиле сид фразы от кошельков. БАДАМТСССССС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут к китайцу дое"ался за зарядку ( 1575790567082.jpg )
Решение - у вас софт барахлит, держи 0руб




А с мобилы - я охереваю. Сама меняется яркость, хотя адаптивка выключена. Збс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь - гвоздь пиздеца - ОТКЛЕИЛСЯ ЭКРАН (КАРЛ, ЭКРАН) И ГАНДОФОН СТАЛ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Но ЭТО БЛЯЯЯТЬ НЕ ВСЕЕЕЕЕ:
Алик решил выебнуться и послать меня в пешее эротическое. Спор закрыт, тк медиатор - типичный гомосексуалист, ева говорит, что спор еще в процессе, а с ББ не дает зайти на страницу спора. Результат: я блять без мобилы, без денег, а китаец, *дохера мата*, пишет, что "Дорогой друг, я не вижу недостатков, иди нахуй". Ну а СААААААМЫЙ сок - на мобиле сид фразы от кошельков. БАДАМТСССССС
У евы - биполярное расстройство
upload_2019-12-21_17-44-45.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Деньги вернули?
 
ты слепой? или решил набить сообщения
Конечно набить. 8 сообщений за 3 года - не дело.
И для отсталых, там Ева неоднозначно написала, может, автор продолжил спор. Спросить через 2 недели - вернули деньги или нет - это нормально
 
Конечно набить. 8 сообщений за 3 года - не дело.
И для отсталых, там Ева неоднозначно написала, может, автор продолжил спор. Спросить через 2 недели - вернули деньги или нет - это нормально
там написано что спор закрыт с 0 решением. что тут не однозначно?