Можно ли рефнуть этот товар?

Эх как бы хотелось возрождения былой славы моторолы. У самого была л9, самая любимая труба эвер, е398 не стал брать из-за габаритов, ну чёрт возьми как же это труба орала. Порой хочется взять в3и на случай если есть риск проебать трубку, чтобы не жалко было. Рейзеры - самое красивое что случалось с телефонами.
 
  • Like
Реакции: delta
Отключи шлейф или найди видос с идентичной мобилкой, если проблема с модулем дисплея, отправку обычно не требуют, сразу выкатывают решение о 50% возмещении.
 
Отключи шлейф или найди видос с идентичной мобилкой, если проблема с модулем дисплея, отправку обычно не требуют, сразу выкатывают решение о 50% возмещении.
просят обычно видео распаковки. 50% как-то не много, хочется конечно же 100))));););))))
просто как дела сейчас с описание не соответствует действительности
 
Так тебе в любой ситуации придется по черному его рефать.
Если вы читали правила почты то ты не можешь через самолет отправлять акб.
когда али выдаст решение отправляй обратно редактируешь спор и вписываешь туда пункт правил я лично делал так и было все ок.
Если руки не из жопы можешь разобрать телефон что-то отключить собрать обратно запаковать и снять видео распаковки.
Можно еще убить гнездо зарядки с помощью пьезоэлемента из зажигалки он не будет заряжаться но придется разъем менять обычно они рублей 200 стоят
 
просят обычно видео распаковки. 50% как-то не много, хочется конечно же 100))));););))))
просто как дела сейчас с описание не соответствует действительности
Если откроешь спор по несоответствию с описанием про фулл рефаунд забудь.
 
Давно взял.
Валентин честный обзорщик https://wylsa.com/advert/ - отслюнявь полтора ляма и он дуги на 6580 с 1гб Ram на голубом глазу нахвалит.
По твоему СЯОМИ всем техноблогерам (даже мелким с 10к подписоты) заслали деньжат, которые нахваливают Редми 7?
Не спорю, Вилса тот еще продажный тип, но тут я считаю мнение про этот телефон объективным. Да и зачем китайцам покупать у него рекламу, если телефон и так продается миллионными тиражами?
Я сейчас веду к тому, что пора избавляться от тупых стереотипов, аля карты/процы от АМД говно, а Интел или Нвидиа топ.
И тут так же, у человека в мозгу отпечаталось, что Моторола в свое время делала топовые телефоны, как и Нокиа, Сименс, буду брать его, но суть в том, что в плане смартфонов они барахтаются где-то жопе, когда как китайцы задают тренды и заставляют шевелиться Самсунг и Эпл.
Не навязываю мнение, просто хочу чтоб люди избавлялись от стереотипов. Деньги ведь не мои, пусть берет что хочет, потом сам же будет жалеть). Все добра.
 
По твоему СЯОМИ всем техноблогерам (даже мелким с 10к подписоты) заслали деньжат
Я написал конкретно про Валю Петухова.
Про "всем техноблогерам" это ваши эротические фантазии, я такого не говорил, не писал, и не думал.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и delta
просто хочу чтоб люди избавлялись от стереотипов.
Чего?
Я сталкивалась с сяоми в полевых условиях.

Деньги ведь не мои, пусть берет что хочет
окстись, я же писала, что владею такой моделью и мне нравится.

И тут так же, у человека в мозгу отпечаталось, что Моторола в свое время делала топовые телефоны, как и Нокиа, Сименс, буду брать его
окстись. я на нексусах ездила долго, было парочку самсунгов. Мото серии г меня купил своим видом и чистым андроидом. Я не по старой памяти с ними. Я не понимаю, что не нравится тебе в мото? Какие требования ты предъявляешь? Я знаю, что это не топчег от обзорщег, но мне поебать, я хочу фингерпринт спереди, шильдик мото, чистый ведроид и чтобы синенький (ну и озу 4гб + внутренней от 32). Тебя не должно ебать что покупают другие люди, совета какую модель брать не спрашивали. Был четко поставлен вопрос: как рефнуть? Смысл сейчас оправдываться своим "я хотел как лучше", если ты сразу начал гнать, что мото - говно сяоми рулит.
 
Если вы читали правила почты то ты не можешь через самолет отправлять акб.
ну хзз
немного не в тему, но отправлял акб самолетом в Китай, всем насрать
пришел неработающий акб для ноута, договорились с продавцом, что я отправлю обратно, получу все деньги + он оплатит пересылку на палку
пришел на почту, говорю, у меня тут акум, надо бы как бы землей отправить до Китая, а то нельзя же на самолетах
она сказала, что ей насрать, сами там разберуться как отправлять
в итоге отправили самолетом)))))))))0
 
ну хзз
немного не в тему, но отправлял акб самолетом в Китай, всем насрать
пришел неработающий акб для ноута, договорились с продавцом, что я отправлю обратно, получу все деньги + он оплатит пересылку на палку
пришел на почту, говорю, у меня тут акум, надо бы как бы землей отправить до Китая, а то нельзя же на самолетах
она сказала, что ей насрать, сами там разберуться как отправлять
в итоге отправили самолетом)))))))))0
сколько за отправку заплатил?
 
7 135,48 руб. 48%СКИДКА | Motorola Moto Green грейпфрут 1 s Android мобильный телефон 5,7 дюймов 18:9 полный экран FHD 3000 мАч мобильный телефон 4 Гб + 64 Гб Смартфон
--Ссылка удалена--


На самом деле это мото г6+ но подают его как мото зелёный грейпфрут. Приходит 6+
Цена низка для него (в половину от рил стоимости сейчас)
Скорее всего или подделка или восстановленный.
Будет ли реально рефнуть за него всю цену или Алик сейчас сложно на такое идет?
разбери и вынь аккум, запиши видос что не заряжается, скорее всего попросят пруф в виде видоса, где ты заряжаешь его минут 10, пилишь такой видос, в итоге у тебя 2 путя: отослать товар и получить 100%, либо попросить 70% от цены и сказать что сам отнесешь в ремонт, за возвращенные деньги.
в вопросах рефаунда часто прокатывает прикинуться тупым (а лучше тупой), что че то ничего не работает, так же прокатывает отмазка типо я заказывал в подарок и тд и тп, нужно деньги срочно, а то скоро др там у друга, и тд и тп.
 
Последнее редактирование: