Можно ли открывать спор после закрытия заказа?

AkinFly671

Участник
Забанен
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
6
Telegram
callboy671
Давно не покупал на алике, раньше помню когда ты получил вещь на почте, закрыл сам заказ, поставил оценку, деньги улетали продавцу и теперь их не вернёшь, сейчас хочу рефнуть товар и как почитал теперь сделали что после принятия заказа всё равно можно открыть спор, я правильно понимаю?
 
Да,всё верно
EXqKiXvT9bE.jpg
 

а спустя сколько времени можно открывать спор? Как лучше поступить, заказал футболку за 2к, коих она денег не стоит но принт прикольный, сфотошопить не тот размер чтоб вернули деньги, с этой тактикой лучше сразу открыть спор или спустя пару времени??
 
Сразу открывай спор, чем быстрее тем лучше. Такую фигню лучше заказывать у тех кто безтреком шлет. Вообще, если не уверен в товаре заказывай только в том случае если у тебя есть кейс на спор.
 
Неделя, если не ошибаюсь
 
Можно, только сегодня открывал
 
Без распаковки хуй тебе дадут рефанд теперь
 
А потом удивляемся почему китайцы купоны делают в разы ниже для русских и у порядочных покупателей возвраты отказываются рассматривать. Во всё виноваты вот такие Ваньки, как тс.
 
  • Like
Реакции: ZMA и NeoRock_096
пиши в тп, там могут написать продавцу письмо и долби каждый раз их, пиши только в онлай тп
 
  • Like
Реакции: NightCater
Открыть спор можно в течении 15 дней после подтверждения получения
 
сделал рефанд футболки наебом в фотшопе без распаковки, всё ок, вернули 80% суммы)
Без пруфов не считается.
А по делу считаю всех, кто так делает - долбаебами ;-)
 
Без пруфов не считается.
А по делу считаю всех, кто так делает - долбаебами ;-)
Regarding to your dispute about the order(order id: 704************ ), we have made the following mediation.

Result:

Refund: RUB 800.08 ,no need to return goods (if there is a refund,normally buyer will receive the refund in 3-20 business days)
 
Ахуенные у тс, 80% от 2к)) 800р. Тс давай я через тебя буду вводить или выводить бабки куданить, под процент)) математик уровня БОЖЕСТВО...
 
  • Like
Реакции: NightCater