Может быть есть какой то способ обойти 7 дневный бан вещи купленной на тп?

Sexy |

Опытный
Дней с нами
2.794
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
0
Реакции
80
Может быть есть какой то способ обойти 7 дневный бан вещи купленной на тп стим? Если есть то поподробнее в лс пожалуйстаа
 
Телефон привязать
 
Ебать вы наивные я лолирую с вас
 
Телефон привязать
внимательно вопрос почитай
Может быть есть какой то способ обойти 7 дневный бан вещи купленной на тп стим? Если есть то поподробнее в лс пожалуйстаа
а нах тебе? кардингом занимаешься?
 
педофилирую с тебя.
1.0
 
внимательно вопрос почитай

а нах тебе? кардингом занимаешься?
увы нет.я не кардер.есть карточки на 3$ и нужен скин за 3$ без трейд бана.вот и подумал вдруг есть способ обойти ТП с баном вещи на 7 дней
 
Есть такой сервис,где специально для каждого человека генерируют скин,который нужны купить и впоследствии перепродать,смысл в том,что ты покупаешь со своего баланса скин,предположим за 5$ выставляешь за 1 цент,и бот с этого самого сайта скупает его,и ты получаешь валюту на этом сайте.НО этот сервис ещё в бета-режиме,так как сушествуют такие моменты,когда твой скин могут скупить другие боты.
p/s Название сервиса не знаю,рассказано со слов друга\тестера
так дело в том что мне нужно либо обменять карты на скин.уступлю 20 рублей.либо на торговой площадке купить скин с обходом трейдбана XD
 
так дело в том что мне нужно либо обменять карты на скин.уступлю 20 рублей.либо на торговой площадке купить скин с обходом трейдбана XD
чё думаешь через неделю цены на скины выростут более чем на 20р?..
 
чё думаешь через неделю цены на скины выростут более чем на 20р?..
Неа.просто если человеку нужны карты то тому кто реально обменяет мне мои карты на скины готов уступить данную сумму
 
Последнее редактирование: