Мотивация себя

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.830
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
Приветствую!
Я начинал делать немало всяких проектов, среди которых были игры, сайты, игровые сервера и многое другое.
Большинство из них я просто забрасывал или закрывал из-за всяких причин.
Но проекты которые я закончил их не так много, и они не очень сложные в реализации.

Я хотел бы сейчас заняться более менее крупным проектом. Но как мне его довести до конца и не забросить на середине?
 
Запретить себе бухать до того,как сделаешь всю работу(мне обычно помогает).
 
  • Like
Реакции: 74K и vadim74a
Поставь цель.
Задай себе вопрос "Зачем,я этим занимаюсь?"
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Никак..все эти советы не помогают нифига, а-ля подумай сам и бла бла.. :6:
А так..Пока не втюхаешь себе в голову, что тебе эт над, то так и будет. Не хватает прост мотивации в виде пинка под зад от кого-то, если не доделываешь, так и будешь думать "ну не закончил и пофиг". :5:
 
Запретить себе бухать до того,как сделаешь всю работу(мне обычно помогает).
это наоборот помогает боротся с реальностью, и пока она не наступила работаешь
 
https://spark.ru/startup/intermonte...d-startapom-kogda-zakanchivaetsya-motivatsiya
https://vc.ru/p/fitness-business
https://vc.ru/p/wheely-motivation-system
https://vc.ru/p/gurski-interview

Но от себя скажу, что не нужно искать мотивации, это для слабаков
Раньше сам вставал на месте и глушил проекты из-за того, что не было мотивации и прочей хрени

Последнее время заставляю себя что-либо делать иначе - у тебя ведь есть какая-нибудь мечта?
У меня мечта - переехать на юг, сколотить свою скримо-банду и записывать сплиты с другими посонами, попутно играя в барах
Так вот, дабы её исполнить тебе все равно нужны деньги, как ни крути
Мотивируй себя этим, у тебя должно быть представление похожее на следующее:
1. Я создам этот проект
2. Я раскручу этот проект
3. Он будет приносить мне деньги
4. Я смогу исполнить мечту

Лично мне помогает, хотя временами нихуя, кроме как закупить винишка и посидеть во дворике каком-нибудь пустом и позалипать на небо , целей нету
 
  • Like
Реакции: Kvak, vadim74a и Randy
это наоборот помогает боротся с реальностью, и пока она не наступила работаешь
Понимаешь...валерьянка очень плохо влияет на мой самоконтроль....я уже проткнул ладонь друга вилкой(насквозь),отгрызал ухо,а в последний раз в одних трусах прыгал через костёр....
***
Ах да,ещё я бегал за другом с бутылкой бензина(у которой горело горлышко) и орал "Во славу инквизиции".
 
  • Like
Реакции: evildevil
читаем между строк the_all'a, автор главную мысль выделил серым цветом, остальное толкьо антураж
 
Желательно зациклится на одном проекте и развивать его
Поставить цель и идти до конца :6:
 
Понимаешь...валерьянка очень плохо влияет на мой самоконтроль....я уже проткнул ладонь друга вилкой(насквозь),отгрызал ухо,а в последний раз в одних трусах прыгал через костёр....
***
Ах да,ещё я бегал за другом с бутылкой бензина(у которой горело горлышко) и орал "Во славу инквизиции".
бери покрепче настойку валерьяны чтобы выпадать из реальности и не причинять некому вреда, или на боярышник соскачи там тоже норм долбит
 
1. Не надо ничего реализовывать, оставайся в жопе
2. Только не покупай книжку по мотивации. Если у тебя есть мотивация купить её то тебе не нужна мотивация
 
Если ты хочешь сделать - сделаешь.
Ищешь мотивацию и боишься бросить это? В пизду! Тут тебе ничего толкового не скажут. Так что сам и только сам.

UPD: Если проект творческий, купи (а не скачай блять) кинжку-блокнот - "Уничтожь меня" и неделю молча юзай не понимая фишки. Потом поймешь.
Я так вдохновился и написал свою первую нормальную книгу.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и vadim74a
upload_2016-3-21_13-13-16.png
Если в соло делаешь, почему ты можешь его бросить?
делал я тут win4free.ru, назабронировал мест рекламных.
Попросил сделать скрипт @the__all в итоге последний страдает хуйней на форуме мипед, назвая это тем что его инвестор ебет в попу и он там что-то правит. после такого я забил хуй. Никогда не создавайте проект при помощи других, проще в соло.
 
  • Like
Реакции: vadim74a