МОЩНЫЙ розыгрыш #7 ✅ => НОВЫЕ АККАУНТЫ с подпиской [Онлайн-кинотеатр IVI+] [Завершено]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
В уже очень-очень далёком розыгрыше №3 я обещал поставить ограничение по лайкам именно такое, которое победит в опросе (какое победило - можете посмотреть по ссылке ниже):
https://mipped.com/f/threads/rozygr...piskoj-onlajn-kinoteatr-ivi-zaversheno.82788/

Поскольку последующие розыгрыши не были настолько крутыми, чтобы соответствовать такому жёсткому ограничению по лайками, то я решил отложить это до подходящего случая... и сегодня этот день наступил.;)
Самые-самые "жирные" НОВЫЕ аккаунты с 4-х месячной подпиской (аккаунты с подпиской до 16* декабря! *Возможно, 1-2 людям будет выдан чуть-чуть меньший срок: до 11 декабря, а не до 16), равных которым я ещё никогда не разыгрывал. И ограничение по лайкам для участия в розыгрыше как раз будет именно такое, которое победило в опросе по ссылке выше (это был самый последний опрос который я устраивал)

Будет разыграно 4 таких аккаунта и по традиции первые 2 аккаунта будет выданы победителям 1-2 в виде личных хайдов в теме спонсоре №1, а 3-4 победителям в теме-спонсоре №2 (при создании хайдов в этих темах вам придёт уведомление об упоминании вашего ника в соответствующем комментарии, не пропустите это уведомление). Соответственно, спонсоры этого розыгрыша вот эти 2 темы:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]✅

2) [Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 11000р до 20000р)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы