Мощный ПК - лаги в ГТА!

Fun4Sergo

Nikita
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет, в этом топике я хочу спросить. Вот у меня топовый компьютер i5 4 поколения, типовая видюшка. Но вот трабл, запускают гта вроде как ничего не предвещает... Спустя 5- 10 минут, начинаются дикие тормозы на 5-6 секунд, но звук остаётся. В чем дело не понимаю.. Вроде пк новый. Куллер мощный. Может у кого-то была похожая проблема? ПОМОГИТЕ)
 
Последнее редактирование модератором:
винда кривая 100%
 
винда, драйвера, настройки видюхи, если бу то горелая, фейковая может (если синий экран, вылеты, фризы, или дрова слетают)
посмотри на графики нагрузки видюхи и проца, может ботл некинг у тебя)
возможных причин много, ты графики предоставь, хар-ки компа точные, винду, настройки что ставишь
 
топовый компьютер i5 4 поколения, типовая видюшка
Фигасе задачка для бабы Ванги:lol:.У тя винда то хоть какая???Да и ГТАшка поди хрякнутая и срепаченая
криворуким говнорепакером.
 
да, выше вопрос актуален: версия игры - офф или пиратка?
если офф сделай вот что: в настройках видео в игре всё поставь на минимум - посмотри пропала ли проблема?
 
Сколько оперативки? Когда был старый пк, замечал что гта лагает через минут 15-20. Сделай файл подкачки в 16гг.
 
Всем привет, в этом топике я хочу спросить. Вот у меня топовый компьютер i5 4 поколения, типовая видюшка. Но вот трабл, запускают гта вроде как ничего не предвещает... Спустя 5- 10 минут, начинаются дикие тормозы на 5-6 секунд, но звук остаётся. В чем дело не понимаю.. Вроде пк новый. Куллер мощный. Может у кого-то была похожая проблема? ПОМОГИТЕ)
Снеси 10 и поставь 7
 
Всем привет, в этом топике я хочу спросить. Вот у меня топовый компьютер i5 4 поколения, типовая видюшка. Но вот трабл, запускают гта вроде как ничего не предвещает... Спустя 5- 10 минут, начинаются дикие тормозы на 5-6 секунд, но звук остаётся. В чем дело не понимаю.. Вроде пк новый. Куллер мощный. Может у кого-то была похожая проблема? ПОМОГИТЕ)
А оперативки сколько?
 
да, выше вопрос актуален: версия игры - офф или пиратка?
если офф сделай вот что: в настройках видео в игре всё поставь на минимум - посмотри пропала ли проблема?
Осталась, стоит 7 винда. Я вот думаю может еревой репак винды.. Снесу поставлю 10..
 
Осталась, стоит 7 винда. Я вот думаю может еревой репак винды.. Снесу поставлю 10..
Подож сносить - у меня всё ок на 7х64 например. Ты напиши игруха лицензия или пиратка?
 
давай гляенм, с твоих слов у тебя:
- Win7 (разрядность?)
- 8Gb DDR3 ?
- i5
- видеокарта какая?
Прикол в том что я даже запускал на минималках.. Проблема осталась. И после этого я уже не знаю что думать..
 
Прикол в том что я даже запускал на минималках.. Проблема осталась. И после этого я уже не знаю что думать..
может драйвера надо обновить или какая то гадость оперативку или проц грузит на компе?
 
Прикол в том что я даже запускал на минималках.. Проблема осталась. И после этого я уже не знаю что думать..
У меня подобная хрань была с кской и гта пока не отключил экономию энергии в панели управления.