SMS Machine Windows — мощный и функциональный СМС-бомбер для ПК

Я не могу быть уверен на 100%, но в последнее время не юзал никакие посторонние сайты, из программ использовал только "SMS Machine", через 5 дней использования, гугл обнаружил что мои пароли и данные были раскрыты... До этого уже на протяжении хз скольких лет ничего подобного не было. Думаю что это как-то может быть связано именно с этим сервисом. Опять же я лишь предполагаю!!!
P.S. Расширения юзал только визуальные закладки от mail.ru + Adguard.
 
Я не могу быть уверен на 100%, но в последнее время не юзал никакие посторонние сайты, из программ использовал только "SMS Machine", через 5 дней использования, гугл обнаружил что мои пароли и данные были раскрыты... До этого уже на протяжении хз скольких лет ничего подобного не было. Думаю что это как-то может быть связано именно с этим сервисом. Опять же я лишь предполагаю!!!
P.S. Расширения юзал только визуальные закладки от mail.ru + Adguard.
Насколько я знаю, гугл выдает такое предупреждение на основе утечек с сайтов, то есть если с сайта произошла утечка, то он выдает предупреждение всем его пользователям. Возможно браузер обновился, если раньше таких предупреждений не было. В любом случае при недоверии можно использовать мой софт на дедике или виртуалке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение SMS Machine Android обновилось до версии 2.2

Новая версия содержит в себе долгожданные полезные улучшения: запоминание ключа доступа для последующих входов в программу, оповещение о свежих обновлениях и несколько новых сервисов.

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий приложения, ссылка находится на панели входа. Начиная с версии 2.2, приложение будет оповещать об обновлениях после прохождения авторизации.
 
Последнее редактирование:
брал на другом борде все работает
 
  • Like
Реакции: Sense
Как работает на номера Украини?
 
Великолепный бомбер
 

Вложения

  • изображение_2021-03-09_151706.png
    изображение_2021-03-09_151706.png
    194,9 KB · Просмотры: 260
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 4.1

Движок отправки сообщений был полностью переработан, в редакторе появилось поле, отображающее код страницы после отправки тестового запроса. Сам процесс добавления сервисов никак не изменился, обновление затронуло только внутренние алгоритмы программы.

Сервисы активно внедряют защиту, некоторые просто отключают подтверждение по СМС, весь список в этом обновлении был проанализирован, неработающие сервисы были убраны, добавлены новые, благодаря чему софт стал работать гораздо быстрее. Теперь сайтов стало меньше, но работают они гораздо лучше.

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
Обновление рекомендуется к скачиванию всем пользователям программы.
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
Купил. Попробовал . Крутая прога. Советую!!!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    116,3 KB · Просмотры: 238
  • Like
Реакции: Sense
Техническая поддержка через телеграм-бота!

Теперь перепривязать программу в случае смены железа или системы и получить помощь по некоторым техническим вопросам можно через телеграм-бота t.me/sensecoder_bot. Это удобно, понятно и просто. Пока что бот запущен в экспериментальном режиме, но уже протестирован и готов прийти на помощь!

У пользователей по прежнему остаётся возможность пообщаться в поддержке с живым человеком, чтобы получить ответ на какой-то вопрос или поинтересоваться о функциях программ, но решение основных задач теперь доверено боту.
 
Хорошо спамит
 
Программа SMS Machine обновилась до версии 4.2

По многочисленным просьбам была добавлена возможность покупки дополнительных сервисов для ускорения работы программы. Купить и активировать их можно прямо в редакторе сервисов, там написано актуальное число, доступное для попкупки. Сервисы приобретаются одним паком и имеют демократичную стоимость.

Важно, чтобы все пользователи смогли комфортно работать с программой, поэтому для соблюдения баланса и справедливости также был пополнен и стандартный список сервисов, доступный без дополнительных платежей. Помимо изменений в списке сервисов, было полностью переработано окно перепривязки программы, исправлены известные недоработки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение SMS Machine Android обновилось до версии 2.3

Самый важный момент - исправлена совместимость с Android 11, теперь приложение работает и на этой версии системы. Убраны лишние участки кода, благодаря чему приложение стало весить немного меньше, версия Android API была повышена, добавлено несколько новых сервисов для ускорения работы.

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить прошлую версию приложения и пройти авторизацию.
Если приложение не выдаёт сообщение о доступности новой версии, перейдите по ссылке, которую использовали для скачивания прошлой версии, там будет доступна новая.
 
Последнее редактирование:
Для программы SMS Machine Windows и приложения SMS Machine Android вышли небольшие обновления!

Они содержат в себе несколько новых сервисов для ускорения работы, доступных всем пользователям, а также незначительные изменения и исправления, влияющие на стабильность. Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программ.
 
По многочисленным просьбам в продажу возвращена вечная лицензия, она заменила собой лицензию на 90 дней и уже доступна к покупке. Да, она стоит дороже, чем раньше, но это обусловлено огромным сроком поддержки. Кроме этого, все, кто покупал лицензию на 90 дней, могут доплатить разницу и получить лицензию навсегда, независимо от того, сколько дней прошло.

Также напоминаю, что появилась версия бомбера в телеграм, она официально поддерживает работу не только на российские номера, но также и на номера Украины, Беларуси и Казахстана (ПК версия будет хорошо работать только на российские), а стоимость использования начинается всего от 75 копеек, подробнее в отдельной теме: https://mipped.com/f/threads/sms-ma...m-na-ru-ua-kz-i-by-vsego-ot-75-kopeek.164443/
 
Программа SMS Machine Windows обновилась до версии 4.4

- Появилась возможность включить упрощённый интерфейс, который лучше дружит с большими разрешениями экрана
- Была добавлена возможность купить дополнительный пак сервисов для Украины за небольшую стоимость. Это делается прямо из редактора сервисов, также был обновлен и пак российских сервисов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появились автоматические перепривязки через телеграм-бота. Теперь при смене системы или переносе программ на другое железо можно не обращаться в поддержку, а сделать перепривязку самостоятельно через t.me/sensecoder_bot
 
Последнее редактирование:
Приобрёл на месяц, шикарная программа, интуитивно все понятно, проблема была с оплатой, но ТС моментально решил проблему и выдал ключ вручную.
Крайне рекомендую к покупке, только не увлекайтесь)
 
Программа SMS Machine Windows обновилась до версии 5.0

Это масштабное обновление, которое содержит в себе много изменений и нововведений: улучшение дизайна и интерфейса, подгрузка актуальных списков сервисов в режиме реального времени, новое взаимодействие с прокси, а также большой список исправлений. Обо всех изменениях подробно написано при запуске старых версий.
 
Рад сообщить, что ПК-версия SMS Machine возвращается в продажу и будет получать дальнейшие обновления

Напоминаю, что бомбер работает на российские номера, его можно использовать без ограничений по времени и количеству задач на весь срок лицензии. В нем есть отложенный запуск, возможность добавления своих сервисов и многие другие фишки, которые отсутствуют в других версиях.

Огромный плюс версии для Windows в том, что её можно приобрести навсегда. Уже сейчас лицензия доступна к покупке от 290 рублей, а вместе с ней вернулась и программа E-Mail Machine Windows, которая предназначена для электронных почт и также продается на месяц или на неограниченный срок.
 
программа уже в про и на сайте..ранее была бессрочный ключ,сам покупал но не могу найти куда приходило. куплю ключ бессрочный на пк для версии 6.0
 
программа уже в про и на сайте..ранее была бессрочный ключ,сам покупал но не могу найти куда приходило. куплю ключ бессрочный на пк для версии 6.0
если у тебя раньше был ключ, то ты всё еще можешь использовать. восстановить его не получится, можно только найти на почте по слову sensecoder