SMS Machine Windows — мощный и функциональный СМС-бомбер для ПК

Оплатил бомбер на сайте, всё ещё ничего не получил
Пришло
 
Последнее редактирование:
нашел кряк все работает)
да, но учти, что кряку почти год, большинство сервисов устарели, и за это время вышла куча обновлений, поэтому разница между кряком и нормальной лицензией - колоссальная. А вообще - не знаю, кем надо быть, чтобы искать кряки на программу за 59 рублей, но это уже конечно твое дело
 
  • Like
Реакции: TurboTax и brent48
да, но учти, что кряку почти год, большинство сервисов устарели, и за это время вышла куча обновлений, поэтому разница между кряком и нормальной лицензией - колоссальная. А вообще - не знаю, кем надо быть, чтобы искать кряки на программу за 59 рублей, но это уже конечно твое дело
А как быть с номерами например с той же хохляндии? Или есть номерок начинается на +994 я вообще хз, спамит оно его или нет...
 
Последнее редактирование:
да, но учти, что кряку почти год, большинство сервисов устарели, и за это время вышла куча обновлений, поэтому разница между кряком и нормальной лицензией - колоссальная. А вообще - не знаю, кем надо быть, чтобы искать кряки на программу за 59 рублей, но это уже конечно твое дело
версия проги какая? 1.8
 
Последнее редактирование:
версия проги какая? 1.8
ага, а актуальная версия - 3.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как быть с номерами например с той же хохляндии? Или есть номерок начинается на +994 я вообще хз, спамит оно его или нет...
актуальная версия поддерживает любые номера, но я и сам не знаю, сколько будет доходить до других стран, тестирую на ру-номерах
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
ага, а актуальная версия - 3.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

актуальная версия поддерживает любые номера, но я и сам не знаю, сколько будет доходить до других стран, тестирую на ру-номерах
А звонилка не планируется? Может отдельной прогой? Что бы так же звонками флудила, обычными, ватсапом и вайбером. Яб купил так же пожизненную версию.
 
А звонилка не планируется? Может отдельной прогой? Что бы так же звонками флудила, обычными, ватсапом и вайбером. Яб купил так же пожизненную версию.
нет, такой функционал пока не планируется
 
  • Sad
Реакции: DogiSTER
Купил вечную лицензию, всё ок. Еще бы писало кол-во невыполненных запросов (типа ответ от сервера с ошибкой и т.д.)
 
Вот я купил бомбер, все норм вроде, запустил, работает, но как войти в настройки, чтобы сделать моментальную отправку или убрать задержку или количество попыток отправки? При нажатии на шестерёнку ничего не происходит...
 
Вот я купил бомбер, все норм вроде, запустил, работает, но как войти в настройки, чтобы сделать моментальную отправку или убрать задержку или количество попыток отправки? При нажатии на шестерёнку ничего не происходит...
секунды между попытками устанавливаются на моменте добавления номера (кнопка расширенные настройки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программа SMS Machine обновилась до версии 3.6

- Добавлено большое количество новых сервисов, в том числе и для других стран (преимущественно для Украины)
- Добавлен раздел "Контактов" туда можно сохранить определенные номера
- Проведены работы по оптимизации, благодаря чему по-умолчанию программа начала отправлять сообщения гораздо быстрее

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
Исходя из новых функций и сервисов, были скорректированы цены (действующим клиентам доплачивать не нужно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DogiSTER
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 3.6.1

- Убраны или обновлены устаревшие сервисы, процент доходимости смс должен стать выше
- Исправлена загрузка списка прокси менее 500 шт, теперь без ошибок можно загрузить любое количество
- Улучшены анимации, открытие и закрытие окон стало более плавным и приятным

Данная версия рекомендуется к скачиванию всем пользователям т.к является гораздо более стабильной, чем прошлая.
Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
 
Можно как-то увеличить скорость отправки сообщений?
Задержка 0, а как-то мало сообщений.
Может я не так что делаю?
1605128425814.png
 
Можно как-то увеличить скорость отправки сообщений?
Задержка 0, а как-то мало сообщений.
Может я не так что делаю?
привет, количество сообщений зависит не только от сервисов, но и он оператора, региона, а также от того, спамили ли на этот номер ранее. улучшить ситуацию можно добавлением сервисов, я постоянно занимаюсь этим вопросом
 
  • Like
Реакции: Izat
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 3.7

Общая оптимизация программы, новые уведомления из трея при завершении работы, исправления известных недочетов.
Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
 
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 3.7

Общая оптимизация программы, новые уведомления из трея при завершении работы, исправления известных недочетов.
Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
Эта версия упала в скорости и качестве. Из 100 попыток пришло 17 смс и то не сразу, проверял на своем номере.
 
Эта версия упала в скорости и качестве. Из 100 попыток пришло 17 смс и то не сразу, проверял на своем номере.
Никаких изменений в сервисах по сравнению со старой версией в этой нет. Только оптимизация, исправление разных ошибок и новые фишки. Поэтому либо сервисы просто со временем отваливаются, либо номер уже в бане на разных сайтах.
 
Стоит ли брать или что-то посерьёзнее? И как работает андроид версия?
 
Стоит ли брать или что-то посерьёзнее? И как работает андроид версия?
андроид версия слабее ПК версии, поэтому если стоит вопрос о мощности и эффективности, а не о портативности, то лучше взять версию для Windwos. Ну а так, софт работает и поддерживается уже более года, много довольных клиентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгодные наборы с увеличенной новогодней скидкой!

Набор из лицензий SMS Machine Windows и Android (обе программы навсегда) — 379 рублей, нажмите, чтобы купить
Набор из лицензий SMS Machine Windows и E-mail Machine (обе программы навсегда) — 649 рублей, нажмите, чтобы купить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zeleniy67
Программа SMS Machine для Windows получила большое обновление до версии 4.0

В нём можно найти обновлённый интерфейс, новую функцию отложенного старта работы и многое другое!
Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.