Morpher раздаёт 2000 токенов за регистрацию и KYC (60$)!

Не хуя нет письма( печаль ,
Жабокряк тебе слово)
придёт, они постепенно открывают доступ. Да и сейчас фантики не на бирже, вывести тоже нельзя. Открыт только доступ к торгам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Attention!!!
Кто не получил приглашение, но не хочет ждать, вроде как работает общая
ссылка
На форуме у них пишут, что приглашения не было, но присоединиться получилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
крч, они постороили какуюто параллельную сеть (боковую цепочку), в которой проходят транзакции. То есть снять этот эфир нельзя, он нужен для транз на морфере
Разобрался. это площадка для маржинальной торговли пары с криптой, фиатными валютами, также на акциях, индикаторах, серебре и золоте. Вывод обещают скоро (soon). 0.99eph для транзакций (на 3000 с лишком).
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
как эту ёбу продать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все поздно,я их проебал
 
Последнее редактирование:
1)Похоже, что тестовый период закончился.
2) При реге должны отдать бонус
3) насчет вывода не знаю
4) торговаться будет уже в этом месяце на юнисвоп (децент биржа)
Вот весь текст обновы: https://www.morpher.com/blog/summer-update-2020/
 
Кто нибудь разобрался с этим morpherom?
Монеты есть. В настройках нашел кошелек там вообще показввает 404$ второй скрин.
Кто может помочь, объяснить?
 

Вложения

  • Screenshot_20200824-132158_Opera.jpg
    Screenshot_20200824-132158_Opera.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_20200824-132258_Opera.jpg
    Screenshot_20200824-132258_Opera.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 101
Кто нибудь разобрался с этим morpherom?
Монеты есть. В настройках нашел кошелек там вообще показввает 404$ второй скрин.
Кто может помочь, объяснить?
А это демо-счет
 
Так закрыли уже демо счет еще в июне вроде. Об этом письмо приходило.
Это не настоящие eth , всем переводили что бы можно было гонять туда сюда токены , то есть оплата на газ при торгах или переводах .Их контракт .В реальности это как фантики .Не обращай поэтому внимания .
 
Токен залистили на uniswap. Вроде можно уже обменять, пока разбираюсь как это сделать.
 
  • Like
Реакции: carmak37
Разобрался. Обменял в итоге на эфир. Там ничего сложного, пояснения есть по шагово, на английском. Но комиссии жуткие за перевод токена в эфир кошелек 6 $, комиссия на uniswap 9 $, итого 15 баксов комиссий в eth. По итогу 1690 монет превратились в 25 $ в eth. А сейчас думаю курс еще просел.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Хрен пойму. Еще в мае прошел вериф, на почту пришло письмо, что все кайф и ждал. Сейчас захожу на trade.morpher.com, а там нули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не, там надо было в раздел Airdrop войти и там нажать на получение монет. Но как я понимаю, они отключили выплаты временно.
 
Разобрался. Обменял в итоге на эфир. Там ничего сложного, пояснения есть по шагово, на английском. Но комиссии жуткие за перевод токена в эфир кошелек 6 $, комиссия на uniswap 9 $, итого 15 баксов комиссий в eth. По итогу 1690 монет превратились в 25 $ в eth. А сейчас думаю курс еще просел.
Дружище, распиши подробнее алгоритм действий.
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Если кто ещё не регался, то буду благодарен Тык
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрен пойму. Еще в мае прошел вериф, на почту пришло письмо, что все кайф и ждал. Сейчас захожу на trade.morpher.com, а там нули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не, там надо было в раздел Airdrop войти и там нажать на получение монет. Но как я понимаю, они отключили выплаты временно.
Да, фиксят траблы с выводом, пока отключили
 
Ребят, кто-нибудь может скинуть 0.001 на eth, не хватает для свапа :(
(это где-то 25р, верну х2, когда свапну)
 
Разобрался. Обменял в итоге на эфир. Там ничего сложного, пояснения есть по шагово, на английском. Но комиссии жуткие за перевод токена в эфир кошелек 6 $, комиссия на uniswap 9 $, итого 15 баксов комиссий в eth. По итогу 1690 монет превратились в 25 $ в eth. А сейчас думаю курс еще просел.
Сеть перегружена , поэтому такая комса .В писме тоже указано что может доходить вплоть до 20 $ на газ .да , токен просел чуток ,стоил дороже .
 
Сеть перегружена , поэтому такая комса .В писме тоже указано что может доходить вплоть до 20 $ на газ .да , токен просел чуток ,стоил дороже .
Тоисть вывод в данный момент недоступен??? Я правильно понял?
 
Тоисть вывод в данный момент недоступен??? Я правильно понял?
Странную ты цитату сделал. Цитируешь слова про комсу, а спрашиваешь про недоступность вывода....И да, вывод недоступен, о чем писалось выше.
 
нифига не понял как выводить нажал там сначала виздрав в ETH появился какой-то таймер, потом вообще вывод закрыли
 
нифига не понял как выводить нажал там сначала виздрав в ETH появился какой-то таймер, потом вообще вывод закрыли
Сейчас ты уже и не поймешь. Надо ждать. Там же написано, что ориентировочно в среду вечером запустят выплаты снова.