Morpher раздаёт 2000 токенов за регистрацию и KYC (60$)!

  • Like
Реакции: r3dc4t
Сейчас бы 60$
 
Да не скам это, всем дадут монет мешок, пизнесу на 200 долларов, остальным рублей на 20. Конкурс: кто дешевле продаст паспорт продолжается. В конкурсе не участвуют буратины, которые закидывают сами крипту за свой паспорт, чтобы взяли.
чел, вот ты реально думаешь, что твой паспорт кому то нужен? Что на него сделать можно? Регнуть на тебя акк у букмекеров? Да и моё мнение такое, мы в жизни столько светим свой паспорт, что это такая себе "секретная" инфа. Весь инет завален слитыми паками с ФИО. Те же банки постоянно сливают личные данные своих клиентов по своей криворукости. Так что не вижу смысла трястись над этими фотками как над золотовалютным запасом США. Цена такому скану - рублей 500. Так смысл подобным аирдропам переплачивать за твои KYC? Ты ведь не будешь отрицать, что много кто реально выплачивает и реально неплохие профиты?
 
Ну так что? Норм тема?
 
Этож аирдроп, сказать норм или не норм можно лишь тогда, когда уже поздно будет регать. Относись как к лотерее.
Ну я интересовался,проэкто выглядит очень перспективным,инвестиций ток у них $1.25млрд
 
чел, вот ты реально думаешь, что твой паспорт кому то нужен? Что на него сделать можно? Регнуть на тебя акк у букмекеров? Да и моё мнение такое, мы в жизни столько светим свой паспорт, что это такая себе "секретная" инфа. Весь инет завален слитыми паками с ФИО. Те же банки постоянно сливают личные данные своих клиентов по своей криворукости. Так что не вижу смысла трястись над этими фотками как над золотовалютным запасом США. Цена такому скану - рублей 500. Так смысл подобным аирдропам переплачивать за твои KYC? Ты ведь не будешь отрицать, что много кто реально выплачивает и реально неплохие профиты?
а что хорошего если доки окажутся в базе паспортов и все будут их юзать направо и налево . А по поводу бк - могут придти письмо счастье с налоговой)))
 
а что хорошего если доки окажутся в базе паспортов и все будут их юзать направо и налево . А по поводу бк - могут придти письмо счастье с налоговой)))
Ну да бро,на загран много прийдет тебе))))
 
Вроде открыли биржу, начислили 10000 cash ) вывести вроде нельзя, только торговать
 
Yoda не всем что ли открыли? у меня current rank 9184, 2500 токенов есть, а что с ними делать не пойму... Подскажет кто?
 
Вроде открыли биржу, начислили 10000 cash ) вывести вроде нельзя, только торговать
Это тестовая биржа,откроют когда сможешь нажать на "торговать бумагой" на этой тестовой)
 
Ну шо, сейчас новая раздача, 31го мая закончится вроде как. Кто знает можно будет вывести сразу или нет?
 
походу опять перенесут.
 
Чекайте свои почты.
Сегодня пришло письмо о получении токенов.
Можно получить на Metamask. Комса 0.008 eth
 
  • Like
Реакции: junglizm1984 и r3dc4t
Чекайте свои почты.
Сегодня пришло письмо о получении токенов.
Можно получить на Metamask. Комса 0.008 eth
Можно создать кошель у них на базе и не нужно будет платить комсу
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
Млин, да письмо пришло. Так написано, что вывод будет сделан позже, а пока его нет(
 
Есть доступ на торговую площадку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно создать кошель у них на базе и не нужно будет платить комсу
Не разобрался какой кошелек выбрать чтоб без комиссии.С метамаска за каждое движение снимается. Кстати на метамаске у меня появился баланс 0,9999 ETH с него и берется комса. Morpher проводил обучение, может кто прошел из форумчан накидает небольшую объяснилку?
 

Вложения

  • 2020-06-24_12-50-15.png
    2020-06-24_12-50-15.png
    36,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Есть доступ на торговую площадку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не разобрался какой кошелек выбрать чтоб без комиссии.С метамаска за каждое движение снимается. Кстати на метамаске у меня появился баланс 0,9999 ETH с него и берется комса. Morpher проводил обучение, может кто прошел из форумчан накидает небольшую объяснилку?
крч, они постороили какуюто параллельную сеть (боковую цепочку), в которой проходят транзакции. То есть снять этот эфир нельзя, он нужен для транз на морфере
 
Не хуя нет письма( печаль ,
Жабокряк тебе слово)