Мороженка почти бесплатно (Лента/Перекрёсток)

  • Like
Реакции: faseri и RickToxic
  • Like
Реакции: Hegart
  • Like
Реакции: m-rita
Конкурс проводится в возрастной категории: 4 - 14 ЛЕТ

Конкурс проводится в возрастной категории: 4 - 14 ЛЕТ .Как бы я думаю можно удалять)))

Вы не правы. Половина форума заинтересована в этой халяве. :5:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
На самом деле есть схема для абуза этой темы, рисуете любую хуйню или распечатываете мой рисунок размещенный выше, ловите возле ленты или перека подростков даете каждому по рисунку, они получают мороженное и отдают вам, а вы в подарок им отдаете рисунок с автографом:D
 
На самом деле есть схема для абуза этой темы, рисуете любую хуйню или распечатываете мой рисунок размещенный выше, ловите возле ленты или перека подростков даете каждому по рисунку, они получают мороженное и отдают вам, а вы в подарок им отдаете рисунок с автографом:D
Молодежь нынче не та...... агрессивная черезчур...... могут и мороженое сами съесть и рисунок свернуть в трубочку да засунуть абузеру кое-куда..... а могут и не в трубочку свернуть а в комочек :5:
 
Исходя из всех акций ленты, к полудню этих мороженных уже не будет. А может и с утра не будет. А кассиры понятия не будут иметь, шо за акция такая.
 
Исходя из всех акций ленты, к полудню этих мороженных уже не будет. А может и с утра не будет. А кассиры понятия не будут иметь, шо за акция такая.
Наверняка у вас кассиры сами разбирают все мороженное, а потом дурака включают:1: