Мороженка почти бесплатно (Лента/Перекрёсток)

VAG

VAG
Дней с нами
2.175
Розыгрыши
7
Сообщения
603
Репутация
17
Реакции
824
Лента
1 июня 2019 года, в День защиты детей, можно нарисовать рисунок и обменять его на мороженку, заплатив за неё всего 1 рубль.
F92C1150-2ADF-4150-9CE2-716F61AB9218.jpeg

А еще все рисунки будут сохранены и в каждом из супермаркетов будут определены по 3 победителя, которые получат призы - подарочные карты на 700/400/200 рублей.

Сроки проведения акции с 01.06.2019 г. по 05.06.2019 г.

--Ссылка удалена--

Перекрёсток
(Санкт-Петербург\ЛО, Великий Новгород, Вологда, Петрозаводск)
C5B4BBF4-F147-4472-B128-801837C8BB3F.jpeg
Берем на кассе Перекрёстка специальную листовку, на которой надо нарисовать шедевр на тему «Мой любимый Перекрёсток!». Опять же 1 июня 2019 года, в День защиты детей, несём эту листовку с рисунком в магазин «Перекрёсток» и взамен получаем мороженку.
 
Последнее редактирование:
Могли бы и получше мороженое выбрать, а не это.. Но всё равно спасибо
 
  • Like
Реакции: H0cico, Dim1k и m-rita
Конкурс проводится в возрастной категории: 4 - 14 ЛЕТ
 
  • Like
Реакции: faseri и kutun
интересно из чего состоит это мороженко....
 
Конкурс проводится в возрастной категории: 4 - 14 ЛЕТ .Как бы я думаю можно удалять)))
 
Могли бы и получше мороженое выбрать, а не это.. Но всё равно спасибо
там столько яжматерей будет и все будут коробками требовать и орать за очереди из себе подобных.
Лента ещё не подозревает во что ввязалась
 
  • Like
Реакции: faseri, m-rita и SDV
Ну я поехал за мороженкой
 
там столько яжматерей будет и все будут коробками требовать и орать за очереди из себе подобных.
Лента ещё не подозревает во что ввязалась
В рамках данной акции один участник может зарегистрировать не больше двух Работ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я поехал за мороженкой
ага

  1. На конкурс принимаются работы (далее «Работы»), нарисованные на специально раздаваемых на кассах магазина «Лента» листовках формата А5, выполненные в тематике «Мечтай с Лентой». На одной стороне листовки размещается промо-предложение с 1 SKU, на оборотной стороне рамка-место для рисунка на тему: «Мечтай с Лентой». Изобразительные средства – краски, карандаши, фломастеры или мелки
 
  • Like
Реакции: faseri и m-rita
В рамках данной акции один участник может зарегистрировать не больше двух Работ.
А почему по вашему ещё могут быть оры и очереди?
им ведь все должны.
И это не пустые слова, так на каждой акции любого магазина.
 
Конкурс проводится в возрастной категории: 4 - 14 ЛЕТ .Как бы я думаю можно удалять)))
Ну хз, я с мелким сгоняю, должна ж от него хоть какая то польза быть :D да и Лента рядом с домом)
 
  • Like
Реакции: anyfox
С пером кстати проще намного, только территориальный охват маленький(
 
Набухаюсь до состояния ребенка, вот только не знаю что нарисовать:11:
 

Вложения

  • Жопа рис5.png
    Жопа рис5.png
    26,1 KB · Просмотры: 404
Последнее редактирование: