Morax ты не прав!

Раз такая интересная тема, предлагаю вам всем купить у меня что нибудь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если кто не понял самый прикол: ТС возмущен что моракс поднял ценность приза до 150, хотя на самом деле моракс опустил его с 300 до 150.
 
Простите, но это что за отсебятина?
Посмотреть вложение 229528
Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
Зачем ставить минималку, я не понимаю :6: Тогда придумай какие нибудь плюшки для раздающих или уровни как на SG
Было 300р
А правило такое с тех времен, когда юзвери (ага, и я в том числе) стату так арбузили
 
Если кто не понял самый прикол: ТС возмущен что моракс поднял ценность приза до 150, хотя на самом деле моракс опустил его с 300 до 150.
Причем там даже на скриншоте поста русским языком написано, что "...снижена до 150р", вроде бы должно быть очевидно, что раз "снижение", то раньше было больше, поэтому действительно непонятен смысл темы и возмущения, когда наоборот сделали лучше/оптимальнее.

P.S. Очень здорово, что лайки наконец отменили в розыгрышах. Для накрутки лайков одним местом стало меньше.
P.P.S. Будет свободное время, пожалуй создам какой-нибудь розыгрыш... моими товарами (так называемой "дешёвкой") до 150р добить будет уже проще :)
 
Простите, но это что за отсебятина?
Посмотреть вложение 229528
Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
Зачем ставить минималку, я не понимаю :6: Тогда придумай какие нибудь плюшки для раздающих или уровни как на SG

https://mipped.com/f/threads/100r-na-kivi.128164/

а в чем прикол?
 
  • Like
Реакции: lolo
Пс, парень, сорян, а разве ты не этим занимался?))
делал кучу розыгрышей ежедневных, потом, после того, как твой ник стал везде мелькать и запоминаться - БАХ и своя букмекерская контора с рекламой на форуме и ник тебе поменяли админы с Байенг сервис на Беттинг сервис. Ну не лицемерь хоть, если сам не оч честен))
эх... своя букмекерская контора...да... ты знаешь сколько стоит такой сайт? мне конечно очень приятно что ты думаешь что у меня есть денег на такое проект. а розыгрыши я делал от души со своих выигрышей, ник сменил из за того что ушел с торговли)
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Было 300р
А правило такое с тех времен, когда юзвери (ага, и я в том числе) стату так арбузили
А вот и первый чистосердечный каминаут подоспел :8:
Ату его, ату! Казнить, нельзя помиловать :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто не понял самый прикол: ТС возмущен что моракс поднял ценность приза до 150, хотя на самом деле моракс опустил его с 300 до 150.
Опустил - здесь явно ключевое слово ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus