Morax ты не прав!

Вопрос не про лайки же, зачем ограничивать стоимость приза если я допустим разыграл приз просто так, от души, без всяких мотиваций
@MORAX
 
Вопрос не про лайки же, зачем ограничивать стоимость приза если я допустим разыграл приз просто так, от души, без всяких мотиваций
@MORAX
Разрешить создавать мусорные темы для рекламы своих топиков?
 
Я говорю за себя, а не за тех кто пиарят свои темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, смысла дальнейшего не вижу в дискуссиях, закрывай тему!
 
Я говорю за себя, а не за тех кто пиарят свои темы
Ну а ты как думал? Предлагаешь нововведение - заодно предлагай и способы решений проблем, которые потом возникнут с шансом в 100%
 
Вопрос не про лайки же, зачем ограничивать стоимость приза если я допустим разыграл приз просто так, от души, без всяких мотиваций
@MORAX
так ограничение было же 300р.

Лайков нет, можно и минималку понизить.
 
так ограничение было же 300р.

Лайков нет, можно и минималку понизить.
Все-таки Моракс прав: будет дохуща тредов аля "РаЗдаЧа ОчИнЬ ЦеНнАгА кЛюЧа"
А в треде: "ЗаХоДиТи В нАш СкАмШоП тГ @nenaebemchestnoeslovo"

Ибо такие раздачи делают в основном школоло
 
Можно ведь просто ввести правило: без рекламы своих ботов магазинов, хочешь рекламы - плати админам
 
Все-таки Моракс прав: будет дохуща тредов аля "РаЗдаЧа ОчИнЬ ЦеНнАгА кЛюЧа"
А в треде: "ЗаХоДиТе В нАш СкАмШоП тГ @nenaebemchestnoeslovo"
1-го уже не будет - нет лайков, чтобы их так фармить.
для 2-го сделать специальную минималку для рекламы определенными правилами :6:
Или как сказали сверху - не давать рекламировать в розыгрышах
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Можно ведь просто ввести правило: без рекламы своих ботов магазинов, хочешь рекламы - плати админам
И ты думаешь они будут придерживаться правилам? Да и вообще, думаю они даже не прочитают это правило.
Если уберут ограничение на сумму, тогда создадут 100500 тем розыгрышами по 1р на каждой теме. Заипутся удалять темы адм. состав
 
И ты думаешь они будут придерживаться правилам? Да и вообще, думаю они даже не прочитают это правило.
Если уберут ограничение на сумму, тогда создадут 100500 тем розыгрышами по 1р на каждой теме. Заипутся удалять темы адм. состав
Правило = закон, ничто не мешает на техническом уровне форума его реализовать
 
Не мешать и не хотеть это разные вещи :6: иначе не было бы стока новорегов с одним сообщением!
 
Правило = закон, ничто не мешает на техническом уровне форума его реализовать
Ну тут уже вопрос другой, реализуют ли вообще. Я что то сомневаюсь в этом.
Я поднимал тему про реф ссылки и пр. Я так понял что зря только потратил время на это, так как я почему то уверен что не реализуют, если хотели бы реализовать, то наверное это обсуждалось бы админами в теме.
 
ничто не мешает на техническом уровне форума его реализовать
К сожалению определить стоимость розыгрыша и наличие рекламы в посте может только человек:confused:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Минимальный порог для лайков
 
когда закончишь прокачивать купленный акк и начнешь кидать?

Пс, парень, сорян, а разве ты не этим занимался?))
делал кучу розыгрышей ежедневных, потом, после того, как твой ник стал везде мелькать и запоминаться - БАХ и своя букмекерская контора с рекламой на форуме и ник тебе поменяли админы с Байенг сервис на Беттинг сервис. Ну не лицемерь хоть, если сам не оч честен))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и lolo