Morax ты не прав!

lolo

Пингвин
Активный
Дней с нами
3.419
Розыгрыши
79
Сообщения
4.664
Репутация
203
Реакции
7.912
Простите, но это что за отсебятина?
2020-12-13_131939.png

Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
Зачем ставить минималку, я не понимаю :6: Тогда придумай какие нибудь плюшки для раздающих или уровни как на SG
 
Зря снизили стоимость
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите, но это что за отсебятина?
Посмотреть вложение 229528
Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
Зачем ставить минималку, я не понимаю :6: Тогда придумай какие нибудь плюшки для раздающих или уровни как на SG
А тебе было бы в кайф смотреть раздачи по 1р на 100 тем от одного юзера?
 
а что за восстание, что случилось?
 
Да, верните лайки для розыгрышей от 1000
 
а куда лайки делись то?
 
  • Like
Реакции: mentos87
Во всем виноват koksu
 
Отключили, нету стимуляции к розыгрышам, если вы не рекламируете свой магазин или вы не альтруист.
Меня бесит когда магазины пиарятся на форуме с позволения моракса, ладно бы если продавали ключи к играм, а то продают бруты лояльных карт магазинов, оставляя бабулек без накопленных баллов
 
Согласен с ТС, админы вечно придумывают какую-то хуйню, а когда пишешь тему, что они не правы, обычно прилетают баны. По крайней мере, у меня так было))) Не хотят они слушать аргументированную критику, ты тут ничего не добьешься, чел, но молодец, что протестуешь)
 
Согласен с ТС, админы вечно придумывают какую-то хуйню, а когда пишешь тему, что они не правы, обычно прилетают баны. По крайней мере, у меня так было))) Не хотят они слушать аргументированную критику, ты тут ничего не добьешься, чел, но молодец, что протестуешь)
Ты прав, я в свое время часто протестовал, и каждый раз получал, Ничего не могу с собой поделать, крик души :6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и korvo
Простите, но это что за отсебятина?
Посмотреть вложение 229528
Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
Зачем ставить минималку, я не понимаю :6: Тогда придумай какие нибудь плюшки для раздающих или уровни как на SG
Согласен с ТС, админы вечно придумывают какую-то хуйню, а когда пишешь тему, что они не правы, обычно прилетают баны. По крайней мере, у меня так было))) Не хотят они слушать аргументированную критику, ты тут ничего не добьешься, чел, но молодец, что протестуешь)
п.п. 1.9
Запрещено обсуждать принятые решения команды форума.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sanef и barracuda555
А при чем тут я, ты думаешь что я решения в соло принимаю?
Пользователь создавший розыгрыш ничего не получает в замен, он раздает просто так, по своей доброте!!!
А реклама своих тем?
 
Господа давайте без срача!
 
Или может сразу покупку лайков ввести? По сути, тоже самое раньше было, когда они в розыгрышах были включены
 
я маленьким девочкам на просьбы предоставить пруфы не реагирую. пруфы нужны малолеткам.
Ну ты очередной балабол. Был бы ты человеком слова (не балабол), и прикрепил бы к своим словам хоть какие то доки, то другое дело.