accrent

Гарант MORAX - Гарант форума

This thread has been sticked forever.

Act1ve

Знающий
Дней с нами
1.015
Розыгрыши
0
Лайки
121
Провели сделку, все прошло отлично, спасибо)

• Like
Лайки: MORAX

xoxodot

Участник
Дней с нами
24
Розыгрыши
0
Лайки
1
я хочу воспользоваться твоими услугами

betting_service

Эксперт
Дней с нами
555
Розыгрыши
12
Лайки
809
хороший гарант, удобно то что сделки в криптовалюте через банкер бота можно провести чеком, нет расходов на транзакции. всегда все быстро, четко, и удобно. пользуюсь только гарантами с МИПЕДА по тому что они всегда принимают честное и справедливое решение!

• Like
Лайки: MORAX

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
780
Розыгрыши
0
Лайки
708
хороший гарант, удобно то что сделки в криптовалюте через банкер бота можно провести чеком, нет расходов на транзакции. всегда все быстро, четко, и удобно. пользуюсь только гарантами с МИПЕДА по тому что они всегда принимают честное и справедливое решение!
Странно, или я ошибаюсь, помнится ты козырял депозитом, когда вопрос о ГАРАНТЕ поднимался

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
13
Лайки
17.219
Странно, или я ошибаюсь, помнится ты козырял депозитом, когда вопрос о ГАРАНТЕ поднимался
Блять, Стас, вот тебе ли не похуй? Человек тогда после разбана депозит закинул, сейчас его уже нет, тк много времени прошло

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
780
Розыгрыши
0
Лайки
708
Блять, Стас, вот тебе ли не похуй? Человек тогда после разбана депозит закинул, сейчас его уже нет, тк много времени прошло
Просто помню, когда чела спросили насчёт гаранта, он сказал про депозит. Вот и думаю, то депозит, то гарантом пользуется. Не понимаю ваше недовольство. Я спросил. Вы ответили, вопрос закрыт