Гарант MORAX - Гарант форума

This thread has been sticked forever.

Act1ve

Знающий
Дней с нами
1.050
Розыгрыши
0
Лайки
124
Провели сделку, все прошло отлично, спасибо)

• Like
Лайки: MORAX

xoxodot

Участник
Дней с нами
58
Розыгрыши
0
Лайки
1
я хочу воспользоваться твоими услугами

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Проверенный
Дней с нами
589
Розыгрыши
14
Лайки
1.131
хороший гарант, удобно то что сделки в криптовалюте через банкер бота можно провести чеком, нет расходов на транзакции. всегда все быстро, четко, и удобно. пользуюсь только гарантами с МИПЕДА по тому что они всегда принимают честное и справедливое решение!

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
815
Розыгрыши
0
Лайки
788
хороший гарант, удобно то что сделки в криптовалюте через банкер бота можно провести чеком, нет расходов на транзакции. всегда все быстро, четко, и удобно. пользуюсь только гарантами с МИПЕДА по тому что они всегда принимают честное и справедливое решение!
Странно, или я ошибаюсь, помнится ты козырял депозитом, когда вопрос о ГАРАНТЕ поднимался

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
13
Лайки
17.340
Странно, или я ошибаюсь, помнится ты козырял депозитом, когда вопрос о ГАРАНТЕ поднимался
Блять, Стас, вот тебе ли не похуй? Человек тогда после разбана депозит закинул, сейчас его уже нет, тк много времени прошло

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
815
Розыгрыши
0
Лайки
788
Блять, Стас, вот тебе ли не похуй? Человек тогда после разбана депозит закинул, сейчас его уже нет, тк много времени прошло
Просто помню, когда чела спросили насчёт гаранта, он сказал про депозит. Вот и думаю, то депозит, то гарантом пользуется. Не понимаю ваше недовольство. Я спросил. Вы ответили, вопрос закрыт

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
674
Розыгрыши
0
Лайки
1.273
День ждем. Как бля*ь работать через гаранта, когда он с утра до вечера не отвечает?

pinkkyclouds

Участник
Дней с нами
48
Розыгрыши
0
Лайки
10
писал изначально я, сделка должна была быть с человеком из твоего скрина. периодически чекал тг и видел надпись [отошёл] /соответственно, не вижу смысла долбить сообщениями/

я понимаю, что все мы люди и у всех есть свои проблемы/заёбы итд, но когда два гаранта на форум, один из них принимает только крипту(что очень неудобно при маленьких суммах, учитывая комиссии на сегодня), то задаешься вопросом о том, мол, какие проблемы взять, допустим, третьего гаранта?

Вложения

• Like
Лайки: Voshdenok

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
13
Лайки
17.340
какие проблемы взять, допустим, третьего гаранта?
В этом нет абсолютно никакого смысла, учитывая количество сделок. И диалог упал, тк я сегодня спал дольше обычного, можно было просто его поднять

• Like
Лайки: sergey273

pinkkyclouds

Участник
Дней с нами
48
Розыгрыши
0
Лайки
10
В этом нет абсолютно никакого смысла, учитывая количество сделок. И диалог упал, тк я сегодня спал дольше обычного, можно было просто его поднять
опять же, я чекал тг и видел надпись "отошёл" в нике, зачем поднимать? условно это как долбиться в ларёк с надписью "отошла"

Alex2809

Участник
Дней с нами
169
Розыгрыши
0
Лайки
16
Моракс не однократно в моих глазах проявил себя достойно. Советую не сомневаться в его честности и профисионализме!!!

• Like
Лайки: MORAX

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Проверенный
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
2
Лайки
3.952
Моракс... Одно это слово говорит о многом...