MontaSayer [STEAM]

Mint_Lackey

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.861
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
1
Реакции
43
Ссылка на раздачу в GiveAway.su
Добро пожаловать на территорию земель Гедео. Давным давно, на деревню Хакаи напал кровожадный маг Ковдун. Он унёс тысячи жизней, разрушил дома и посеял хаос на деревню. Все родные главного героя были убиты... И тогда он пообещал самому себе, что рано или поздно отомстит!

Время шло, деревня восстановилась, и наш главный герой тоже не терял время зря. Он выучил множество магических приёмов и повысил своё боевое мастерство. Теперь он готов... Готов мстить за родных и близких!

Коллекционные карточки: есть.
 
  • Like
Реакции: denewki и fksa
P.S: не нравится расширение, не пишите свои коментарии)
 
Последнее редактирование:
P.S: не нравиться расширение, не пишите свои коментарии)
в свободной стране живём. Гласность и всё такое.
Расширение - говно. И это такой же факт, как и то, что земля не стоит на трёх китах.
 
в свободной стране живём. Гласность и всё такое.
Расширение - говно. И это такой же факт, как и то, что земля не стоит на трёх китах.
почему говно? Что именно тебе не нравиться в расширении?
 
как минимум, тем, что оно для хрома.
Работа в хроме тоже вызывает массу вопросов.
 
дава я тебе расскажу как его впухнуть в мозиллу или оперу?
давай разработчик просто выпрямит руки, и добавит его в репозитории других браузеров, не перекладывая заботу о допиливании говна напильником на пользователя продукта.
 
давай разработчик просто выпрямит руки, и добавит его в репозитории других браузеров, не перекладывая заботу о допиливании говна напильником на пользователя продукта.
Я его запихнул в мозилу и оперу, в мозиле проверил, там 100% оно работает)
 
И в опере работает)0))
 
Я его запихнул в мозилу и оперу, в мозиле проверил, там 100% оно работает)
оно и в очке, наверно, будет норм работать, если его туда запихуть руками.
Но на текущий момент сайт раздачи предлагает решение только для хрома.
 
  • Like
Реакции: Nedard и ^4CHICK^3EN
оно и в очке, наверно, будет норм работать, если его туда запихуть руками.
Но на текущий момент сайт раздачи предлагает решение только для хрома.
ну я могу предложить для хрома и мазилы, что-то тебя не устраивает?
 
ну я могу предложить для хрома и мазилы, что-то тебя не устраивает?
Покажи мне, где сайт раздачи предлагает поставить аддон из оффицинального каталога расширений фаерфокса, погляжу
 
пофиксил свой пост выше, чтобы прозрачней донести мысль.
В текущий момент пользователям огнелиса автор расширения и, видимо, сайта раздач, предлагает лососнуть тунца.
Пруф:
3LjGsUi.png
 
  • Like
Реакции: Reronage
На самом деле мы уже добавили расширение в оф. репозиторий Mozilla Firefox, но у них там модерация ещё более тщательная, чем в Chrome Web Store и очередь из сотни расширений на проверку. Ждём одобрения и подписи.
 
  • Like
Реакции: denewki
пофиксил свой пост выше, чтобы прозрачней донести мысль.
В текущий момент пользователям огнелиса автор расширения и, видимо, сайта раздач, предлагает лососнуть тунца.
Пруф:
3LjGsUi.png
14399058.png
 
На самом деле мы уже добавили расширение в оф. репозиторий Mozilla Firefox, но у них там модерация ещё более тщательная, чем в Chrome Web Store и очередь из сотни расширений на проверку. Ждём одобрения и подписи.
Скажите плез, когда будете раздавать DinoOps и будете ли вообще его раздавать?