Monster Summer Sale

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.506
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
В общем, просто зашел в вкладку "Значки" и вот увидел в первом ряду такое:
17W2pf6.png

При нажатии возвращает обратно на эту же страницу. Ничего нельзя сделать. А так же вот минут так 30 назад висел стим, не открывались некоторые вкладки, а через браузер вообще error. Мб опять ддос и немного пропалился летний ивент, либо просто баг у меня, но в любом случае интересно.
 
Это прошлогодний , у меня 5 карточек даже осталось
 
Фишка в том, что до этого не проявлялось, а теперь есть, странно
 
Доброго времени суток.
В общем, просто зашел в вкладку "Значки" и вот увидел в первом ряду такое:
17W2pf6.png

При нажатии возвращает обратно на эту же страницу. Ничего нельзя сделать. А так же вот минут так 30 назад висел стим, не открывались некоторые вкладки, а через браузер вообще error. Мб опять ддос и немного пропалился летний ивент, либо просто баг у меня, но в любом случае интересно.
Этот список карточек у всех не открывается ,а про остальное хз.
 
У меня этот список сколько себя помню висит...
 
Доброго времени суток.
В общем, просто зашел в вкладку "Значки" и вот увидел в первом ряду такое:
17W2pf6.png

При нажатии возвращает обратно на эту же страницу. Ничего нельзя сделать. А так же вот минут так 30 назад висел стим, не открывались некоторые вкладки, а через браузер вообще error. Мб опять ддос и немного пропалился летний ивент, либо просто баг у меня, но в любом случае интересно.
Нет к сожалению, ты не Колумб и не Янсзон, спасибо кэп, как говорится. Это висит с прошлой летней расрподажы. У меня эта хрень висит постоянно
 
Нет к сожалению, ты не Колумб и не Янсзон, спасибо кэп, как говорится. Это висит с прошлой летней расрподажы. У меня эта хрень висит постоянно
Ну у меня только сейчас появилось, до этого не было, решил поделиться
 
У меня еще 4 карточки осталось
Сообщество Steam Значки Steam - Google Chrome.jpg