Мониторим скидки Steam

Alex_PS

Флудер
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
48
Реакции
258
Стартовала летняя распродажа и всех сейчас интересует вопрос скидок, конечно сервисов уже полно но так как наш не только этим един я хочу написать о нём ещё разок...

Вы уже наверное видели сервис раздач игр follx.com, сегодня мы доработали раздел скидок и добавили фильтр позволяющий скрыть нежеланные игры из списка и тем самым увидеть только то что нам нужно.

Ссылка: http://follx.com/sales

Конечно суть поста лишний раз сообщить о существовании нашего сервиса но раздел действительно оказался полезным, не судите строго лучше посоветуйте что добавить ну и заодно вступайте в раздачи, пока их мало но всё будет =)
 
Стартовала летняя распродажа и всех сейчас интересует вопрос скидок, конечно сервисов уже полно но так как наш не только этим един я хочу написать о нём ещё разок...

Вы уже наверное видели сервис раздач игр follx.com, сегодня мы доработали раздел скидок и добавили фильтр позволяющий скрыть нежеланные игры из списка и тем самым увидеть только то что нам нужно.

Ссылка: http://follx.com/sales

Конечно суть поста лишний раз сообщить о существовании нашего сервиса но раздел действительно оказался полезным, не судите строго лучше посоветуйте что добавить ну и заодно вступайте в раздачи, пока их мало но всё будет =)
Спасибо за сайт, дизайн конечно прошлый лучше был, но это мое мнение и все.
Да и за таблицу\список скидок тоже отдельное спасибо.
А можно их сортировать как-то по жанру\стилю\рейтингу?
У меня в избранном более 250 игр и 80% это игры дорогие и ААА класса.
А список на фолксе идет просто по скидке от больше к меньшей, а игры все.

так вот, сортировку можно сделать?)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Спасибо за сайт, дизайн конечно прошлый лучше был, но это мое мнение и все.
Да и за таблицу\список скидок тоже отдельное спасибо.
А можно их сортировать как-то по жанру\стилю\рейтингу?
У меня в избранном более 250 игр и 80% это игры дорогие и ААА класса.
А список на фолксе идет просто по скидке от больше к меньшей, а игры все.

так вот, сортировку можно сделать?)
Мы хотели изначально сортировку по жанрам сделать но каждая игра включает сразу несколько жанров порой аж до 10ти, потому сразу не стали это делать.
Позже постараемся решить эту проблему.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Стартовала летняя распродажа и всех сейчас интересует вопрос скидок, конечно сервисов уже полно но так как наш не только этим един я хочу написать о нём ещё разок...

Вы уже наверное видели сервис раздач игр follx.com, сегодня мы доработали раздел скидок и добавили фильтр позволяющий скрыть нежеланные игры из списка и тем самым увидеть только то что нам нужно.

Ссылка: http://follx.com/sales

Конечно суть поста лишний раз сообщить о существовании нашего сервиса но раздел действительно оказался полезным, не судите строго лучше посоветуйте что добавить ну и заодно вступайте в раздачи, пока их мало но всё будет =)
Классно, я бы ещё фильтр по вишлисту посоветовал (чтобы игры из вишлиста отображались сверху при наличии скидок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy и Alex_PS
сайт же на английском. ты чё? пизданутый. нахуй он усрался. через стим изи смотреть. без твоего говна уёбищного
 
  • Like
Реакции: Prosta4ok
сайт же на английском. ты чё? пизданутый. нахуй он усрался. через стим изи смотреть. без твоего говна уёбищного
Спасибо Вам на добром слове =)

P.S. Свитч на русский справа сверху
 
Годно,как раз искал какие игры прикупить на 25 рублей с карточками o_O:bully: еще допилите что бы можно было сортировать по цене и вобще закачаешся ))
Большое спасибо
 
Открою секрет автору темы, что на его сайте цены либо для России в рублях, либо в баксах для row версий, для всех остальных жителей СНГ инфа абсолютно бесполезная, т.к. цены там выше, чем в рашке.
 
Открою секрет автору темы, что на его сайте цены либо для России в рублях, либо в баксах для row версий, для всех остальных жителей СНГ инфа абсолютно бесполезная, т.к. цены там выше, чем в рашке.
Это для нас не секрет и программа подбора скидок так и написана, все страны СНГ покупают игры через Российский Steam если хотят сэкономить либо цена и вовсе идентична, что касается долларовых цен то на сайте так и написано USD что означает американский доллар а следовательно соответствующие региональные ограничения - т.е. их отсутствие(row)
 
Это для нас не секрет и программа подбора скидок так и написана, все страны СНГ покупают игры через Российский Steam если хотят сэкономить либо цена и вовсе идентична, что касается долларовых цен то на сайте так и написано USD что означает американский доллар а следовательно соответствующие региональные ограничения - т.е. их отсутствие(row)
кстати было бы удобно в будующем добавить функцию переключения между Российскими ценами и остальными(где они еще могут отличатся) а так-же конвертор и сравнительные данные что бы было проще ориентироватся и покупать через аккайнт... скажем друга из другой страны.
 
  • Like
Реакции: S41V
кстати было бы удобно в будующем добавить функцию переключения между Российскими ценами и остальными(где они еще могут отличатся) а так-же конвертор и сравнительные данные что бы было проще ориентироватся и покупать через аккайнт... скажем друга из другой страны.
России всегда дешевле чем где бы то ни было(Всё для нас), а цены сейчас и так отличаются если переключить сайт с русского на английский, но в целом расширить функционал было бы не плохо. Сейчас представлен самый грубый вариант реализации.
 
поправте отображение цен
Вроде привели цены в порядок, также добавили небольшую функцию в фильтры чтобы ссылка на магазин открывалась в самом приложении steam.
 
Вроде привели цены в порядок, также добавили небольшую функцию в фильтры чтобы ссылка на магазин открывалась в самом приложении steam.
Всё таки фильтр по вишлисту бы ещё добавить, т.к. у многих уже несколько сотен игр в вишлисте (у меня например) и смотреть и выискивать в нём игры которые со скидками очень тяжело и долго в самом стиме.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Всё таки фильтр по вишлисту бы ещё добавить, т.к. у многих уже несколько сотен игр в вишлисте (у меня например) и смотреть и выискивать в нём игры которые со скидками очень тяжело и долго в самом стиме.
Добавим в ближайшее время, спасибо за совет.
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Приобретённые игры убрать бы.
 
  • Like
Реакции: Dizon
Давно приметил, удобно, что показывает наличие карт. Но пользуюсь другим сервисом все же).