Моник

Я себе такой купил неделю назад https://market.yandex.ru/product--monitor-aoc-c27g1/133625384?nid=54539&track=fr_compare
Тоже этот самсунг смотрел, но все же решил aoc взять, по началу было не привычно 27 дюймов и назад хотел даже сдать, но через пару дней полюбил. Изогнутый экран очень круто и приятно.
Единственное, что не устраивало это картина, так как у меня все время было ips и когда я перешел на va было не привычно + по старнадту все отвратительно выглядело и пришлось настроить все.
Benq не стал брать так как у них по сторонам толстые рамки + tn
я на самом деле даже хз стоит ли брать 1920x1080 для 27" так как картина хуже выглядит чем на ips, но если у тебя 1 монитор, то ты ничего даже не заметишь, а у меня 2 монитора и я постоянно смотрю на ips и va. Для фильмов использую ips, а для игр и серфа va. Может еще посмотришь 24-25 дюймов 2к монитор?
А у тебя же 2к и 27 дюймов, тогда думаю стоит брать
так этот самсунг же 2к,для фулл хд потолок это 24 дюйма
 
я не пытаюсь вас всех переубедить,я просто говорю что если ты сходишь в магазин посмотришь на va потом tn ,А потом уже на ips ты почувствуешь колоссальную разницу,как в четкости ,так и в насыщенности
я нихрена не почувствовал. лишь просидев дома за va 8+ часов охренел, не у меня есть тн 144гц ( от него я через 5 часов готов убежать) да и автор просто НЕ думает мерцание в 144 герца говно матрицы очень отличается от 75 герц говноматрицы. после всех этих тн и va на ips сидишь расслабленно хот 12+ а читать ваще сказка. но в играх глоу и прочее. Ваще хотелось бы посмотреть на моник ips в 144 герца, жаль в городе таких нет.
 
так этот самсунг же 2к,для фулл хд потолок это 24 дюйма
да, я не сразу заметил у него 2к. Хороший выбор он сделал.
Только вот мне не совсем удобно еще 27 дюймов из за того что монитор близко стоит и я ровно перед ним и у меня возможности нет отодвинуть назад монитор, места нету. А у друга дома стол больше и 27" идеально шло ему. И всем советую брать 2 монитора, это ОЧЕНЬ удобно, даже на много круче чем ssd
 
я нихрена не почувствовал. лишь просидев дома за va 8+ часов охренел, не у меня есть тн 144гц ( от него я через 5 часов готов убежать) да и автор просто НЕ думает мерцание в 144 герца говно матрицы очень отличается от 75 герц говноматрицы. после всех этих тн и va на ips сидишь расслабленно хот 12+ а читать ваще сказка.
я вот просто не понимаю зачем экономить на своих глазах и потом сидеть мучатся на tn или va,логично же что он будет сидеть часов 7-8 за компом,он же свое зрение убьет просто
 
я вот просто не понимаю зачем экономить на своих глазах и потом сидеть мучатся на tn или va,логично же что он будет сидеть часов 7-8 за компом,он же свое зрение убьет просто
мне так же на мипеде поясняли, но я все же взял вторым 144 тн, не жалею, иногда охото зайти в шутан нагнуть пачку, почувствовать боль в глазах и не заходить недельку)))
 
Ох уж эти нищеброды. Взял себе AOC AG271QG и горя не знаю
 
я нихрена не почувствовал. лишь просидев дома за va 8+ часов охренел, не у меня есть тн 144гц ( от него я через 5 часов готов убежать) да и автор просто НЕ думает мерцание в 144 герца говно матрицы очень отличается от 75 герц говноматрицы. после всех этих тн и va на ips сидишь расслабленно хот 12+ а читать ваще сказка. но в играх глоу и прочее. Ваще хотелось бы посмотреть на моник ips в 144 герца, жаль в городе таких нет.
Вот я и хотел узнать мнение про матрицы, т.к за пк сижу >8ч.

Тогда придется увеличить буджетиг на ips.
 
Ох уж эти нищеброды. Взял себе AOC AG271QG и горя не знаю
извини мажор
upload_2019-3-15_15-11-27.png
 
Моник норм, магазин нет.
 
это то тут причем)))) я с тебя ору ,а не с моника
Так если есть возможность взять бритву за 1р,то почему нет?
Я за рациональные траты в любой области,кроме собственной пеки.