Моник

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
12
Сообщения
21.017
Репутация
382
Реакции
16.668
ну хз изогнутые по мне как хуйня,если тебе именно для игр+там матрица va глаза будут уставать
 
ну хз изогнутые по мне как хуйня,если тебе именно для игр+там матрица va глаза будут уставать
То, что он изогнутый, я даже не заметил.

А вот за такие деньги я с ips матрицей я не нашел.
 
вэйт
я понял что тебе нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда ок
если брать минималки то бери
 
Написал бы зачем тебе моник. Если ты зарабатываешь на жизнь тем, что рисуешь аватарочки и обрабатываешь фоточки, то моник мусорка полная. Если он тебе нужен для топ гаеминга, то там любое говно подойдет, разве нет?
 
  • Like
Реакции: KeK
va самая худшая матрица из всех,даже в коробках стояли матрицы лучше
прямо сейчас сижу за изогнутым VA, до этого был TN. Небо и земля, отличная матрица, отличные углы обзора. Глаза не устают от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: H0cico
прямо сейчас сижу за изогнутым VA, до этого был TN. Небо и земля, отличная матрица, отличные углы обзора. Глаза не устают от слова совсем.
у меня на даче моник с va,а дома с ips ,поверь если ты на ips перейдешь ты поймешь какая это параша va у тебя отличные углы обзоры благодаря изогнутого экрана))))))))))))))+ у va самая худшая передача цвета и по моему там макс отклик 5 мс
 
ты пробовал с va посмотреть на ips ,а потом с ips посмотреть на va
va самая худшая матрица из всех,даже в коробках стояли матрицы лучше
Ты случайно не с TN перепутал?
 
у меня на даче моник с va,а дома с ips ,поверь если ты на ips перейдешь ты поймешь какая это параша va у тебя отличные углы обзоры благодаря изогнутого экрана))))))))))))))+ у va самая худшая передача цвета и по моему там макс отклик 5 мс
я знаю о чём говорю, не нужно пытаться меня переубедить. VA хорошая матрица, которая справляется с поставленными задачами. Разговор закончен, разводить холивары не ко мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jahimees
ты пробовал с va посмотреть на ips ,а потом с ips посмотреть на va
va самая худшая матрица из всех,даже в коробках стояли матрицы лучше
У меня benq 3501r как раз на va - доволен более чем, перед покупкой пересмотрел в итоге уйму моделей, разница в лучшую сторону картинки начиналась уже с моделей едва ли ни под сотню.
 
если посиживаешь больше 5 часов нон стоп, VA выжгет твое зрение. А так в качестве второго для комфортного преимущества в играх можно взять.
 
я знаю о чём говорю, не нужно пытаться меня переубедить. VA хорошая матрица, которая справляется с поставленными задачами. Разговор закончен, разводить холивары не ко мне.
я не пытаюсь вас всех переубедить,я просто говорю что если ты сходишь в магазин посмотришь на va потом tn ,А потом уже на ips ты почувствуешь колоссальную разницу,как в четкости ,так и в насыщенности
 
А потом уже на ips ты почувствуешь колоссальную разницу,как в четкости ,так и в насыщенности
при всё при этом нужно учитывать ряд других не менее важных особенностей.
 
Я себе такой купил неделю назад https://market.yandex.ru/product--monitor-aoc-c27g1/133625384?nid=54539&track=fr_compare
Тоже этот самсунг смотрел, но все же решил aoc взять, по началу было не привычно 27 дюймов и назад хотел даже сдать, но через пару дней полюбил. Изогнутый экран очень круто и приятно.
Единственное, что не устраивало это картина, так как у меня все время было ips и когда я перешел на va было не привычно + по старнадту все отвратительно выглядело и пришлось настроить все.
Benq не стал брать так как у них по сторонам толстые рамки + tn
я на самом деле даже хз стоит ли брать 1920x1080 для 27" так как картина хуже выглядит чем на ips, но если у тебя 1 монитор, то ты ничего даже не заметишь, а у меня 2 монитора и я постоянно смотрю на ips и va. Для фильмов использую ips, а для игр и серфа va. Может еще посмотришь 24-25 дюймов 2к монитор?
А у тебя же 2к и 27 дюймов, тогда думаю стоит брать