монетизация фейсбук

КристинаКоч

Новый пользователь
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго дня! столкнулась с проблемой размещения рекламы на фейсбуке / инстаграме. Как пополнить кабинет не с карточки.Знаю есть компании которые этим занимаются. Не хочется попасть на шарашкину контору. Сотрудничаете ли с кем-то? Знаю одну, достаточно крупную компанию, но у нее достаточно большой процент((
 
да, у меня тоже была похожая ситуация, не могла разобраться с размещением рекламы в инстаграм и фейсбук,ну совсем не мое оказалось. И вроде бы все правильно делаешь, но постоянно вылезают ошибки. Решила не мучиться и почитать в интернете о том, как все это завести. Ну в принципе разобралась более менее. А вот когда дошло дело до оплаты меня тормазнула наша совестливая бухгалтерия с той историей, что им нужны документы юридические. Но как я их предоставлю, если у нас нет никаких договоренностей с фейсбуком, я чисто с карты платить могу. Пришлось искать выходы как поступить. Решила обратиться в агентство, почитав форумы наткнулась на Оск-Маркет. Не плохие ребята, тветили достаточно быстро, пополнили и подсказали как правильно настроить. Поэтому по собственному опыту могу их посоветовать.
 
Недавно начали работать с фесбуком, долго искали агенство для сотрудничества, потому что несмотря на популярность рекламы в фейсбуке, очень мало компаний работают с ним. Наткнулись на Оск-маркет, теперь никаких проблем не возникает, специалисты оперативно все делают и отвечают на все интересующие вопросы. И главный наш критерий был, чтобы отчетность шла для бухгалтерии. Тут все порядок.
 
реклама же, закройте тему
 
  • Like
Реакции: qww177
Лол, МикроОрганизмы общаются между собой,несите камеру:kappa:
 
тс в больничку обратись
 
Это как в инете встретить типа "сайты - форумы " , где есть одна тема с одним вопросом : -"парни , почему файлообменник просит телефон " , а там ответ : - "все спокойно , это защита от ботов ".

Почему это тема не в топе :D
 
Мда, зачем это все?