Моё откровение или какие же люди жалкие. (16+)

Почему есть ограничение на 10000 символов в тему? За что?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Да

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
Я человек из обычной семьи, родители простые работяги с зп 50-70к.
ахуеть, прочитал и понял что дальше смысла 0, пиздуй в Магадан за 15к работать, или Самару или другие города,обычный(москва,спб)
 
Крч, почоны, набираю бичбанду успешных и самодостаточных рефералов на сеоспринт.
Первый миллион не за горами!11 Главное - верить в себя! Вместе Мы Можем Многое!
 
пачиму так многа буффавок,я ничо не панимаю
 
Жаль, что я первый комментарий не увидел до того, как начал читать ахинею от тс-а. Которому аж! почти 21 год, и его подростковость давно закончилась, мыслит иначе и вообще настолько амбициозен, что скоро пожмёт руку Илону Маску.
Кто-то пересмотрел, наверное, Войтенко. Одним днём, ТС достигнет тех вершин, которых мечтает достичь, инвестируя в будущее.
 
Короче сабж, форумчане, вы довольно близки к теме денег (в частности халявы, лол), скажите, изучаете ли вы основы финансовой грамотности, пытаетесь ли заработать денег и реинвестировать их или вы долбаебы и мечтаете купить квартирку, чтобы сдать в аренду?
Ты говоришь о финансовой безграмотности, а сам то? Инвестировать при бюджете 10-20 млн.рублей в проекты по цене сравнимыми с хуком - возможно, худшая идея, сравнивая даже с сдачей квартиры в аренду.
По поводу брать ипотеку или нет, ты тоже не прав, при нормальном первоначальном взносе и адекватной стоимости аренды квартиры (которую ты будешь брать в альтернативу ипотеки) ипотека выигрывает.
Если интересно, то посчитаю тебе, что выгоднее брать ипотеку или все эти года арендовать квартиру и копить - приумножать деньги для твоего города/твоих данных.
 
Читал я и Маркса, и Энгельса...И даже Адама Смита и иже с ними. Но что-то как-то не ощущаю себя знатоком политэкономики и прочего разного:derpsad:
Не сразу мозаика складывается. Думаю тут важно именно в развитии мысль раскручивать. Каждый последующий философ стоял на плечах предшественников же. Начав с греков, да Смита - изучаем "сложение-вычитание", перейдя к политэкономии Маркса добираемся до "теории множеств". Конечно, можно сразу теорию множеств пробовать, но в полной мере ясна не будет. Плюс почему важно мировую историю при этом изучать - отличный наглядный материал, демонстрирующих теорию на практике.
Причём если с политэкономией лёгкого короткого пути не знаю, то что касается истории недавно обнаружил что есть как минимум один историк с отличными видеолекциями - Клим Жуков. Очень неплохое подспорье - совмещает научно-популярную информацию с развлекательной подачей. Рекомендую.
 
Вы реал не заебались? Чел что-то настрочил, решил помочь общественности, а вы ебанные бездари что сделали для неё? Кто из вас вообще пытается помочь людям? Большой вопрос. Такие люди как вы ни на что не способны, ТС очень крутой, уважаю. Даже 1000 рублей дал челику, который казалось бы пытался его развести. Вообще люблю таких людей. Берешь и продаешь им потом акки дивижна и резика 2)
 
20785.jpg
 
Вы реал не заебались? Чел что-то настрочил, решил помочь общественности, а вы ебанные бездари что сделали для неё? Кто из вас вообще пытается помочь людям? Большой вопрос. Такие люди как вы ни на что не способны, ТС очень крутой, уважаю. Даже 1000 рублей дал челику, который казалось бы пытался его развести. Вообще люблю таких людей. Берешь и продаешь им потом акки дивижна и резика 2)
нихуя он мне не дал :D это вообще попахивает каким то разводом, потому что я уже видел такую же примерно копипасту в телеге. Видимо такой сценарий, пишем пасту, агрим чтоб писали в дискорд, кидаем левых прог и ломаем, ну или реально, втягиваем в какую то пирамиду. Чел жалок, 1500 рублей ему родители не дали. А что-то еще напиздел про 140к в месяц.
Ну или, комнатное растение начиталось "успешных" мамкиных инвесторов, впечатлилось, теперь себя таким же мнит.
 
Читал я и Маркса, и Энгельса...И даже Адама Смита и иже с ними. Но что-то как-то не ощущаю себя знатоком политэкономики и прочего разного:derpsad:


Да ты что? Это же форум успешных людей и состоявшихся личностей:derprich:
Тут уже все давно миллионеры.
Боты, карточки, самоцветы, купоны для хавчика, духи, пирожки и бургеры от Мака.
 
В общем подвожу итоги и выводы, сделанные в этой теме:
1. Во-первых, почти 1800 просмотров менее чем за сутки, прикольно.
2. Во-вторых, 100% здешних мамкиных аналитиков не способны черкануть в ЛС свой Скайп/Дискорд/Телегу и пообщаться голосом, ибо очко жим-жим видимо. Когда я им объясняю, что всё расписывать не хочу и не могу и го войс, в меня кидаются говном и говорят, что пиздабол, хех.
3. В-третьих, часть людей либо яро утверждает, что я пиздабол и такого быть не может, либо требуют дать им схемы заработка от "Шефа Аля Гьюсто", а иначе ты пидор. Причем, когда я им сказал, что ок, я дам схемы заинтересованным, если вы мне напишите и мы созвонимся - то это никого, внезапно, не устраивает, проще сказать, что ты пидор, ок.
4. В-четвертых, часть людей сходит с вершин своего жизненного опыта и кидается говном книгами по экономике и философии, большую часть из которых я читал, кстати. Я вообще много читаю, в особенности книги по предпринимательству и финансам. То, что вы читали эти книги, ещё не делает вас особенным. Это просто книги, и, даже если мои слова конфликтуют или уже упоминались в этих книгах - этого не избежать никак, это раз, и трактование этих слов и понимание мысли может быть другим - это два. Я хочу видеть вас сильными и способными личностями, а не обезьян, которые прикрываются мыслями и фразами из чужих книг.
5. В-пятых, ну и последняя часть людей, который вешает на меня ярлык "Я Дартаньян, а все пидарасы", вы лишь проецируете свое виденье мира на меня, но это никак с реальностью не связано. По какой-то причине, не смотря на то, что я неоднократно повторял, что безвозмездно помогаю людям, у вас как-то горит пердак и вы продолжаете строчить посты в виде "АГА, ТС СВЧ! ЕБУЧИЙ ШКОЛЬНИК, У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР!", у меня есть знакомые, но я разрываю связи с теми, кто не желает развиваться и идти дальше, у меня нет друзей, которых я хотел бы видеть рядом с собой, а простых людей хоть отбавляй.

Короче, сабж, в будущем, когда я буду делать подобные посты или темы или видео, хотя это было первый раз за все 20 лет, я буду более осторожно и придирчиво относится к каждому написанному слову, в особенности к критике, ибо задеваю вашу тонкую и ранимую душу из-за чего вы начинаете бросаться говном, не прочитав и половины написанного

В принципе, мне уже хорошо, но если вы хотите ещё поорать, милости просим, давай
1501105154131268801.jpg
 
Вот поэтому и стоит читать книжки а не рассказывать всем какой ты успешный хуй человек, сидя на мешках с картошкой, ой, извиняюсь, с деньгами.

Если ты еще не понял за 5 страниц, то тут как бы всем похуй на тебя, что ты делаешь и чем пиздабольствуешь. Се ля ви епта
 
бля чета все пиздят и пиздят, дайте мне пруфы, без пруфоф ты хуй врун, ктонибудь скиньте мне пруфы.
 
Лень читать, я пожалуй подожду пока выйдет фильм :smile:
 
Правила не читал матов не будет но кинуть камень в огород паренька хочется
На секунду я задумался о том какой он в реале и в голову пришел мой знакомы чел который родился в семье среднего класса в нашем городе (он ближе к богатым чем к бедным) и кароч тот тоже затирает про свой РОСТ в финансовом плане спойлер он тусил с ребятками которые блохеры и подлизал очко одному из них и они его пригрели это называет всего добился сам!) По итогу он типичный гедонист жизнь которого по инсте( скорее всего это 80% жизни) это отдых где либо хата,рестик,покатушки,клабы. Ну и к чему это я думаю что данный сабж это дитя инцеста саморазвития и гедониста который скорее всего дальше особо не пойдет и так и будет проповедником(священников надо на их же кишках повесить) Согласен с Джонни что чел просто логику,философию,психологию офнул к хуям сам пишет что кто-то не читает его и сам не читает других(Великих мертвецов) или через строки))))