Моё откровение или какие же люди жалкие. (16+)

Почему есть ограничение на 10000 символов в тему? За что?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Да

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
А остальное почему проигнорил? Нормальный последовательный диалог можешь вести, а не постоянно прыгать с одной темы на другую, попросту игнорируя предыдущие сообщения?

Лень перечитывать тему, но, вроде бы, это ты говорил об аргументированном диалоге и т.д. А в итоге игнорируешь аргументы других, меняешь тему разговора и при этом сам ни одного аргумента из себя не выжал.
Извини, довольно много сообщений от разных людей и в некоторых случаях я даю один ответ на сразу парочку сообщений, поэтому получается разрывисто. Опять же, если есть действительно желание адекватно пообщаться, то черканите в ЛС, свяжемся, спросите всё, что вам интересно и без какого-либо игнорирования или недопонимания
 
Крч, посоны, я чот разочаровался в нашем бизнес гуру. Чую, никакой рабочей темы мы от него не дождёмся. Как обычно, придётся самому палить темы.
Итак, внимание! Реально рабочая тема, как сделать 50% чистой прибыли за 2 (две) секунды. Без НДС и смс!
1) Покупаете какую-нибудь хрень за сто рублей.
2) За две секунды перепродаёте эту хрень за 150 рублей (только продать нужно обязательно за две секунды и за 150 рублей, иначе никакого чуда не будет).
3) Повторяете до тех пор, пока Уоррен Баффетт не начнёт просить у вас денег взаймы.
4) Создаёте тему на мопеде и активно лошите безынициативных неграмотных нищебродов.
5) Ваш внутренний психологический писюн вырастает на 42 сантиметра.
 
Крч, посоны, я чот разочаровался в нашем бизнес гуру. Чую, никакой рабочей темы мы от него не дождёмся. Как обычно, придётся самому палить темы.
Итак, внимание! Реально рабочая тема, как сделать 50% чистой прибыли за 2 (две) секунды. Без НДС и смс!
1) Покупаете какую-нибудь хрень за сто рублей.
2) За две секунды перепродаёте эту хрень за 150 рублей (только продать нужно обязательно за две секунды и за 150 рублей, иначе никакого чуда не будет).
3) Повторяете до тех пор, пока Уоррен Баффетт не начнёт просить у вас денег взаймы.
4) Создаёте тему на мопеде и активно лошите безынициативных неграмотных нищебродов.
5) Ваш внутренний психологический писюн вырастает на 42 сантиметра.

На 43 сантиметра вообще-то, но ты неопытный, тебе простим
 
Извини, довольно много сообщений от разных людей и в некоторых случаях я даю один ответ на сразу парочку сообщений, поэтому получается разрывисто. Опять же, если есть действительно желание адекватно пообщаться, то черканите в ЛС, свяжемся, спросите всё, что вам интересно и без какого-либо игнорирования или недопонимания

В ЛС уж больно скучно и неинтересно, извиняй.

Крч, посоны, я чот разочаровался в нашем бизнес гуру. Чую, никакой рабочей темы мы от него не дождёмся. Как обычно, придётся самому палить темы.
Итак, внимание! Реально рабочая тема, как сделать 50% чистой прибыли за 2 (две) секунды. Без НДС и смс!
1) Покупаете какую-нибудь хрень за сто рублей.
2) За две секунды перепродаёте эту хрень за 150 рублей (только продать нужно обязательно за две секунды и за 150 рублей, иначе никакого чуда не будет).
3) Повторяете до тех пор, пока Уоррен Баффетт не начнёт просить у вас денег взаймы.
4) Создаёте тему на мопеде и активно лошите безынициативных неграмотных нищебродов.
5) Ваш внутренний психологический писюн вырастает на 42 сантиметра.

Интересная схема. Предлагаю немного допилить, чтобы была возможность получать 200% прибыли за 0,5 секунды.
 
Не читал все комменты под этим постом,но могу сказать свою мысль,почему же люди привыкли жить в говне и многих это устраивает.
Как по мне,так одна из главных проблем наших людей - это проживание и воспоминание Совочка.Почему? Потому что постоянно слышу говор о том,как было хорошо,квартиру бесплатно можно было получить,после учебы тебя обязательно куда-то пристроят на работу и тд. Люди привыкли к тому,что государство,скажем так,решает за тебя многое,а тебе нужно только пахать и все будет окей.
С одной стороны для обычного люда это неплохой вариант,ибо не все люди мыслят свободно,критично. Да и многих людей система может просто устраивать,что уж там говорить. Но главный минус в том,что время уже другое,а мысли и осознание не у всех меняются.
А по поводу того,что тяжко быть с людьми,которые не разделяют твоих взглядов и скажем так,глупее тебя(звучит конечно не красиво),то это пожалуй обыденная картина жизни. Есть пример из жизни,не своей,но все же. Девушка,30-й+ годик уже,умная,не плохая,красный диплом(добытый реальным трудом),знает около 4-5+ языков.Семья вечно гнала,мол учись,учи и будет счастье. В итоге вышло так,что человеку трудно найти свою половинку,семьи еще нет (да-да,звучит абсурдно,еще же не старушка,но все же я не говорю про старые думы,аля "в 18 не родила - старая дева"). А все потому,что трудно уже общаться с людьми,особенно с примитивными,которым для счастья нужно: *пожрать-посрать-потрахаться-бухнуть-поспать* . Но,вроде у неё налаживается,поэтому верю в то,что ты тоже найдешь своих людей.
 
Какая тема интересная.
Несмотря на якобы имеющиеся желание ТС - а облагодетельствовать собою мир, сбросить хоть одну схему в паблик он не желает. Напомню: тот же Маск слил все патенты Теслы в паблик, не особо заморачиваясь, кому они там достанутся. Так что, полагаю, настоящая позиция ТС - а такова, - "Миру я помогу, уже после того, как помогу себе.". Вот только вот ведь какая штука, - человеческая природа такова, что аппетиты любого человека весьма неуёмны: после установки фаянсового унитаза, непременно хочется золотой, а заимев золотой, хочется уже платиновый. Как итог, если планы ТС-а воплотятся в жизнь, глазом моргнуть не успеем, как спиздит всё, что не приколочено.:)
Позиция ТС -а по отношению к людям, вообще умопомрачительна. Он явно полагает, что вправе решать, кто и чего достоин, (хотя я более чем уверен, что любой ассенитизатор зарабатывающий 15к, выполняет общественно куда более важную функцию, чем когда-либо в своей жизни выполнял ТС) в силу своего ЧСВ. Будь его воля, он бы, полагаю, мир загнал бы в концентрационные лагеря.:)
Не, не получится из тебя Маска а-ля рашен, из тебе подобных только путины и Адольфы Элоизычи вырастают. К огромному облегчению человечества, ни искусством риторики, ни харизмой последнего ты не обладаешь.:)
 
Словесный понос из серии ( все кругом дауны, а я самый умный). У каждого своя жизнь, свои проблемы, обсирать окружающих много ума не надо.

" родители простые работяги с зп 50-70к.". С этого вообще проорал.
Ты в курсе что в РФ 70% населения получают зарплату около 20к и меньше? И вовсе не из-за того что они лентяи. А в сельской местности так вообще, мужики въебывают как волы, а получают копейки.

Это в Мск и миллионниках думают как купить новый айфон или тачку а большинство, как купить пожрать и коммуналку оплатить
 
Последнее редактирование:
ШО тут происходит, что за срачи.
--Ссылка удалена--
 
Мы только-только раскочегарили тему, а тут пришёл ПуканоТушитель и всё потушил :yuno:
 
мне 20. разъебываю зарплату на то, на что хочу, коплю на то, о чем мечтаю. Не буду называть никакие цифры, чтобы тс не оскорбился.
Но вся эта простыня ебать капуста. Каждый дрочит, как хочет, как говорится. Лично меня все устраивает в том, что я могу получить зп, часть перевести в бачи, на часть купить хуиты, которую мне нада, часть вкинуть за проживание за некст месяц, часть пробухать.
И мне не мешает это кататься туда, куда хочу. В чем смысл темы вообще я хз
Типа, каждый распоряжается своей жизнью и деньгами, как хочет. Просто ты вот себя лелеешь о том, что ты "когда-то да как-то", а ведь чем больше придумал, тем больнее расставаться. Я признал тот факт, что я один ничего не смогу сделать, чтобы изменить страну, но, возможно, я один смогу сделать так, чтобы я тут не жил, тогда и можно о чем-то нормальном говорить. А пока в этой стране можно только разъебываться на бухло, полеты в европку на месяц и потреблядство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Словесный понос из серии ( все кругом дауны, а я самый умный). У каждого своя жизнь, свои проблемы, обсирать окружающих много ума не надо.

" родители простые работяги с зп 50-70к.". С этого вообще проорал.
Ты в курсе что в РФ 70% населения получают зарплату около 20к и меньше? И вовсе не из-за того что они лентяи. А в сельской местности так вообще, мужики въебывают как волы, а получают копейки.

Это в Мск и миллионниках думают как купить новый айфон или тачку а большинство, как купить пожрать и коммуналку оплатить
Да и не в сельских местностях посмотри зп инженеров каких-нибудь. Выше 25к редкость
 
Почитал беседу, позабавило.

1. Ощущение "не такой как все" и "я знаю как лучше" - один из этапов первых шагов становления личности. Следующий шаг - осознание что в 95% случаев на предыдущем шаге был долбоёбом с недостатком информации и понимания нюансов.

2. Размышления о том как должно оперировать суммами в 5-10м руб., с позиции владения 0,5-1м руб. говорят о низкой фин. грамотности. Примитивная экстраполяция "всё так же, но в 10 раз больше" суть глупость. Здесь даёт понимание лишь практика.
При использовании вкладов ограничен малым числом банков с нормальными условиями, злоупотреблениями банков 115-ФЗ и лимитом АСВ. При использовании ИИС+ОФЗ свои нюансы. Более глубокая игра на бирже требует вовсе определённой проф. деформации личности. Не говоря уж о том что зачастую весь этот бег чтобы хотя бы остаться на месте, а не проседать из-за падения цены вложений.

3. Размышления же и советы о действиях с более высокорисковыми/специфичными инструментами вовсе мало стоят от людей без опыта включающего не только заработок, но и просер в подобном деле нескольких м руб.
Для жизненного опыта и формирования личности поражения не менее, но более ценны чем успехи. После этого мозги встают на место и по иному смотришь на вещи - в частности, на отговаривание от вложений в недвижимость.

4. Что касается вопросов политэкономии в мировоззрении, необходимый минимум выживания - знать что если ваше мировоззрение мечется в шаблонном треугольнике: -отрицание "совков"-, -отрицание "путинизма"-, -отрицание/поддержка "оппозиции"-, - это свидетельствует что вы лишь ретранслятор популярных ныне шаблонов для управления массами.
Когда деревья были большими я тоже пытался компилировать ретранслированную кашу в голове в "мои взгляды на политико-экономическое устройство" и делился ею на форумах и даже собирал таких-же надувающих щёки ретрансляторов вокруг.
Однажды, когда один из чтецов моей простыни поинтересовался - прочитал ли я перед тем как излагать свои мысли классиков политэкономии и философов - и поведал что без этого мои размышления никчёмны, это вызвало негодование.
Однако спустя каких-то 3-4 года я понял правоту сей критики (что забавно, критик дал совет сам будучи очередным дурачком из треугольника "совки-власть-оппозиция", но раз в год и палка стреляет).
Чтобы мир вокруг не представлялся мешаниной случайных событий и идиотских действий окружающих, которые непонятно как вообще выжили, действительно нужно хотя бы шапочно ознакомиться с историей философии до Гегеля, с политэкономией до Маркса, а начиная с Маркса, уже внимательно вдуплить политэкономию вкупе с мировой историей.

5. После этого и мир не столь глуп и хаотичен и своё место в мире можно искать не ограничиваясь популярными образами из массмедиа вида "стать медийной персоной типа Маска" или депрессивно-пораженческой бабской истерикой на кою скатываются быстро перегоревшие "эта страна катится в жопу, надо валить - может там мне будут рады".

Одним словом - поменьше пафоса, побольше работы над собой не только в контексте заработка на нишевом побочном бизнесе.
 
Последнее редактирование:
я ох, офигеваю с людей, у которых тут пуканы рвет, создал школьник тему, типа он хорош и учится уже в вузе и зп 70к... ну вы епт мозг то включите, если еще не все прокурили! не сидел бы тут от слова вообще такой чел и тем более не распинался бы перед вами!
 
Чтобы мир вокруг не представлялся мешаниной случайных событий и идиотских действий окружающих, которые непонятно как вообще выжили, действительно нужно хотя бы шапочно ознакомиться с историей философии до Гегеля, с политэкономией до Маркса, а начиная с Маркса, уже внимательно вдуплить политэкономию вкупе с мировой историей.
Читал я и Маркса, и Энгельса...И даже Адама Смита и иже с ними. Но что-то как-то не ощущаю себя знатоком политэкономики и прочего разного:derpsad:

я ох, офигеваю с людей, у которых тут пуканы рвет, создал школьник тему, типа он хорош и учится уже в вузе и зп 70к... ну вы епт мозг то включите, если еще не все прокурили! не сидел бы тут от слова вообще такой чел и тем более не распинался бы перед вами!
Да ты что? Это же форум успешных людей и состоявшихся личностей:derprich:
 
Ебаные психи, блять, кто вашу ебалу читать будет? За один абзац поясни чё написал, а не вот это вот пиши
 
Читал я и Маркса, и Энгельса...И даже Адама Смита и иже с ними. Но что-то как-то не ощущаю себя знатоком политэкономики и прочего разного:derpsad:


Да ты что? Это же форум успешных людей и состоявшихся личностей:derprich:
ой, не хотел никого обидеть, просто я со своим доходом в 200000$ в день, чувствую себя тут нищебродом.