Моё откровение или какие же люди жалкие. (16+)

Почему есть ограничение на 10000 символов в тему? За что?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Да

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
Просто парня у тебя хорошего не было.
Я слишком хорош для них, очевидно же

Ок.
"инструменты с валотильностью под 20% можно найти и реализовать без какого-либо риска. "
Назови хоть один? Инструмент, требуемые вложения, сроки, ГАРАНТИИ прибыли.
Докажи, что ты хоть какое то представление о том, что пишешь имеешь.

Да легко. У каждой сферы деятельности свои способы, в моей же это процессинг, хостинг, ботоводничество (Да, это инструмент, лол), услуги деплоймента, ну и есть ещё дефолтные способы через акции, но там шарить надо. Вот, все пассивные, все свыше 20%

Ты налил воды, ты не написал ничего интересного, ни единой мысли которая могла бы изменить хоть что-то в голове читателя. Для тебя самое главное понять, что ты ровно такой же как и все, ты не обладаешь отличающимся умом и сообразительностью. Я почему-то даже уверен, что ты самостоятельно ничего в жизни не сделал, кроме как ПрИкОлЫ=)))) в интернете прочёл.
Фу на тебя, чел, фу на тебя

Ничего не добился братан. Ровно с того момента, как вы поймете, что я уже достиг необходимого мне уровня и уже понимаю свои следующие действия, что мне уже не нужно ничего доказывать, и что я здесь чтобы просто (Вдруг) найти единомышленников и развлечься, то наше общение, возможно, перейдет во что-то разумное.
 
1. Зачем создавалась тема - Мне было не очень, я хотел выговориться
2. Что ты хотел ею донести - Мысль о том, что уровень финансовой грамотности очень низок
3.
Слушай, я тебя ПОНИМАЮ. У меня тоже сейчас огромный проект, но не хватает буквально тысячи рублей. Я тоже, не ватник как ты, меня заебали цитаты из совковых фильмов, и вокруг одни тупицы. Тупые гомо сапиенс. Они тратят свои жизни на говно, ну и хер с ними, бро. Их не вразумить, я пробовал. Ты говорил о взаимопомощи. Я готов слушать тебя, готов ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТОБОЙ. Я ВЕРЮ, что ты станешь ВЕЛИКИМ человеком, рили, на капс забей, я серьезно.
Ты говорил о взаимопомощи. Помоги же мне, мне вот подняться с норм проекта компьютерного не хватает буквально тыщи, а родители не дают. В ЛС скину номер кошелька или карты. Очень поможешь брат. Век не забуду.
 
Слушай, я тебя ПОНИМАЮ. У меня тоже сейчас огромный проект, но не хватает буквально тысячи рублей. Я тоже, не ватник как ты, меня заебали цитаты из совковых фильмов, и вокруг одни тупицы. Тупые гомо сапиенс. Они тратят свои жизни на говно, ну и хер с ними, бро. Их не вразумить, я пробовал. Ты говорил о взаимопомощи. Я готов слушать тебя, готов ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТОБОЙ. Я ВЕРЮ, что ты станешь ВЕЛИКИМ человеком, рили, на капс забей, я серьезно.
Ты говорил о взаимопомощи. Помоги же мне, мне вот подняться с норм проекта компьютерного не хватает буквально тыщи, а родители не дают. В ЛС скину номер кошелька или карты. Очень поможешь брат. Век не забуду.
ебать ты лимонишь за тыщу ахахахах
 
Да легко. У каждой сферы деятельности свои способы, в моей же это процессинг, хостинг, ботоводничество (Да, это инструмент, лол), услуги деплоймента, ну и есть ещё дефолтные способы через акции, но там шарить надо. Вот, все пассивные, все свыше 20%
Общие слова. Нужен конкретный способ с цифрами, графиками, сроками и гарантией прибыли.
Без этого всего, все твои слова - только пустой треп.
(зачем мне это? Да чтобы разнести все твои расклады в пух и прах и опять же, доказать что все это - пустой треп)
 
Слушай, я тебя ПОНИМАЮ. У меня тоже сейчас огромный проект, но не хватает буквально тысячи рублей. Я тоже, не ватник как ты, меня заебали цитаты из совковых фильмов, и вокруг одни тупицы. Тупые гомо сапиенс. Они тратят свои жизни на говно, ну и хер с ними, бро. Их не вразумить, я пробовал. Ты говорил о взаимопомощи. Я готов слушать тебя, готов ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТОБОЙ. Я ВЕРЮ, что ты станешь ВЕЛИКИМ человеком, рили, на капс забей, я серьезно.
Ты говорил о взаимопомощи. Помоги же мне, мне вот подняться с норм проекта компьютерного не хватает буквально тыщи, а родители не дают. В ЛС скину номер кошелька или карты. Очень поможешь брат. Век не забуду.
Написал в ЛС, напиши
 
Что ты хотел ею донести - Мысль о том, что уровень финансовой грамотности очень низок
Спасибо, ты доказал это на своём примере, без шуток, много раз уже.
точка.
 
Общие слова. Нужен конкретный способ с цифрами, графиками, сроками и гарантией прибыли.
Без этого всего, все твои слова - только пустой треп.
(зачем мне это? Да чтобы разнести все твои расклады в пух и прах и опять же, доказать что все это - пустой треп)
Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? (с)
Я тебе дал конкретные, буквальные методы получения прибыли или мне тебе, блядь, исходники свои кинуть мм?
 
1. Зачем создавалась тема - Мне было не очень, я хотел выговориться
2. Что ты хотел ею донести - Мысль о том, что уровень финансовой грамотности очень низок
1. Да, это флудилка, тут два клоуна и не подобные высеры создавали. Пускай будет и это.
2. А кто ты такой, чтобы судить о финансовой грамотности других людей? Ты можешь предоставить наглядные результаты, которые тебе принес твой якобы высокий уровень финансовой грамотности?

Вот, спросите своих знакомых, если дать им миллионов 10-20 рублей, что они сделают? Почти всегда они вам скажут, купят квартиру-две и будут жить на деньги с аренды. Причем маржинальность такого действия 5-5.5% годовых. Даже меньше, чем если они тупо положат их в банк.

А если бы, да кабы... Вот ведь идиоты с нулевым уровнем финансовой грамотности, на гипотетический вопрос о призрачном получении крупной суммы денег они должны были за 10 секунд построить гениальный реально работающий план по построению своей бизнес-империи, которая покорит весь мир. Ага.

Для тех кто молод, и ему ещё 14-16 лет. Вы думаете, что взрослые веселятся и так всё круто в их жизни? НЕТ, ОНИ ХОДЯТ НА РАБОТКУ, БУХАЮТ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ТУСЯТ ТАМ ГДЕ-ТО РАЗ В МЕСЯЦ, А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДРОЧАТ ЮТУБЧИК ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР, ВСЁ. ДУМАЕТЕ ДЕНЕГ У НИХ НЕТ? ЕСТЬ! ЕСТЬ У НИХ ДЕНЬГИ БЛЯДЬ И ДОХУЯ СУКА, НО ОНИ ИХ ТРАТЯТ НА БУХЛО, СИГИ, НОВЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК БЛЯДЬ И ВОТ ОНИ СВОЮ ЗП И ТУДА ХУЯРЯТ.

В 16 лет думать, что взрослые лишь веселятся и у них все круто? Ты сейчас серьезно?
И да, у многих людей деньги есть. И да, многие люди тратят деньги на то, что им нравится. Кому-то нравится нажраться в пятницу вечером, кому-то нравится курить, кому-то нравится покупать каждую новую модель телефона, кому-то нравится покупать спиннинги за 50к рублей ради рыбалки 1 раз в год, кому-то нравится в отпуск махнуть в какую-то Бразилию.

Деньги, оказывается, нужны не для того, чтобы их тратить на удовлетворение потребностей и для получения удовольствия от жизни, а для того, чтобы их копить всю жизнь? Очередная юная жертва промыва мозгов от бизнес-тренеров...
 
Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? (с)
Я тебе дал конкретные, буквальные методы получения прибыли или мне тебе, блядь, исходники свои кинуть мм?
Вот ты и слился. Смысл писать "Я ни такой как все, я шарю а вы нет, и вообще, я один финансово граммотный, а все остальные из леса вышли", если на просьбу показать конкретный способ и конкретные цифры (ты же сам писал, что этих способов куча и любой может этим заняться а они почему-то недвижимость скупают) ты пишешь вот такое вот...Сказал А, будь готов сказать и Б. Великий диванный аналитик, блять. Давай хоть упрощенную модель, ну же? Что же ты.
А так, я уже сказал, что это пустой треп. Ты только что это подтвердил, слившись целиком и полностью.
1_5de60aaae8c02200f6733fdee71bfce5.jpg
 
бля я в школе и то меньше читал,чем тут
 
Вот ты и слился. Смысл писать "Я ни такой как все, я шарю а вы нет, и вообще, я один финансово граммотный, а все остальные из леса вышли", если на просьбу показать конкретный способ и конкретные цифры (ты же сам писал, что этих способов куча и любой может этим заняться а они почему-то недвижимость скупают) ты пишешь вот такое вот...Сказал А, будь готов сказать и Б. Великий диванный аналитик, блять. Давай хоть упрощенную модель, ну же? Что же ты.
А так, я уже сказал, что это пустой треп. Ты только что это подтвердил, слившись целиком и полностью.

Какие-то байты на классы, я повторюсь, я уже добился уровня, мне нет цели или смысла что-то доказывать каким-то рандомам с форума, я, несомненно, буду и помогаю тем, кто со мной общается, но это исключительно люди, в которых я вижу потенциал.

И да, я в очередной раз поражаюсь, как вы можете достраивать мою жизнь исходя из вашего воображения, то по словам одного я ничего не добился, то по словам другого я жертва бизнес-цыганов, то третий видит во мне диванного аналитика без толики опыта и знаний, забавно.
 
Какие-то байты на классы, я повторюсь, я уже добился уровня, мне нет цели или смысла что-то доказывать каким-то рандомам с форума, я, несомненно, буду и помогаю тем, кто со мной общается, но это исключительно люди, в которых я вижу потенциал.

И да, я в очередной раз поражаюсь, как вы можете достраивать мою жизнь исходя из вашего воображения, то по словам одного я ничего не добился, то по словам другого я жертва бизнес-цыганов, то третий видит во мне диванного аналитика без толики опыта и знаний, забавно.
у меня просто несколько вопросов,которые должны убить сомнения о тебе
как ты говоришь ты добился уровня,так зачем ты тут сидишь это раз
и два зачем ты это нам рассказываешь
с таким же успехом можно было создать как нибудь бизнес курс и втюхивать это долбаебам за деньги
 
И да, я в очередной раз поражаюсь, как вы можете достраивать мою жизнь исходя из вашего воображения, то по словам одного я ничего не добился, то по словам другого я жертва бизнес-цыганов, то третий видит во мне диванного аналитика без толики опыта и знаний, забавно.

Ну так ты абсолютно ничего не показал. Ни каких-либо результатов и достижений, ни какой-либо аргументации, ни опыта, ни знаний, ничего. Просто пустой треп в стиле "я самый лутшый", дак еще с кривым построением и невнятным повествованием.
 
Какие-то байты на классы, я повторюсь, я уже добился уровня, мне нет цели или смысла что-то доказывать каким-то рандомам с форума, я, несомненно, буду и помогаю тем, кто со мной общается, но это исключительно люди, в которых я вижу потенциал.

И да, я в очередной раз поражаюсь, как вы можете достраивать мою жизнь исходя из вашего воображения, то по словам одного я ничего не добился, то по словам другого я жертва бизнес-цыганов, то третий видит во мне диванного аналитика без толики опыта и знаний, забавно.
Так в том-то и проблема, что ты ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕГО не сказал.
А я, как немного скептик, не привык брать все на веру.
Ну же, давай. Бизнес-модель на коленке, с графиками, выкладками, ожидаемой прибылью и затратами (не забудь учесть налоги, откаты, затраты на госрегистрацию(если она нужна) и прочие "приятные" мелочи).
Ну же. Давай. Не стесняйся, покажи людям с форума мастеркласс. А то я тоже могу сказать, что я "не такой как все, а вы гавно". Вот только ли много смысла в таких словах без подтверждения?
 
Вообщем-то единственный аргумент, который может тебе благоразумным это инфляция. По этому большинство людей и предпочитают из 10-20 млн. рублей приобрести недвижимость(несколько квартир, машин и т.д.). В инвестировании есть определенный риск, т.к. откуда ты можешь знать, что именно завтра рубль, доллар или евро не обвалится и твои сегодняшние 100-400 млн рублей, не превратятся в простые бумажки с красивыми рисунками? Или же просто цифрой на банковском счете, за которую ты впоследствии не сможешь даже туалетной бумаги купить. Возможно я здесь не первый, кто об этом написал, но реальность такова. Недвижимость это самый безопасный вариант из всех, ты не получишь всё и сразу, но в последующем сможешь с этого иметь фундамент для своего капитала.
 
у меня просто несколько вопросов,которые должны убить сомнения о тебе
как ты говоришь ты добился уровня,так зачем ты тут сидишь это раз
и два зачем ты это нам рассказываешь
с таким же успехом можно было создать как нибудь бизнес курс и втюхивать это долбаебам за деньги

Ответ 1: Я занимался проектом, мне стало грустно, что я делаю его один, плюс вспомнилась история со знакомым, и я решил облегчить страдая описав всё, что было в голове в теме.
Ответ 2: Я ничего с этого не теряю, мне приятно помогать людям, особенно помогать развиваться, и, если вдруг в эту тему заглянет парень, который напишет мне и захочет реализовать что-то вместе (Хотя вероятность и мала) то это будет круто.
Ответ 3: Я не хочу что-то втюхивать долбаебам, у меня другие ценности и другой путь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так ты абсолютно ничего не показал. Ни каких-либо результатов и достижений, ни какой-либо аргументации, ни опыта, ни знаний, ничего. Просто пустой треп в стиле "я самый лутшый", дак еще с кривым построением и невнятным повествованием.
Ребят, хорошо, хотите услышать/увидеть мои кейсы, хотите сделать что-то совместное или просто помогать друг другу - то напишите в лс, там свяжемся, поговорим. На форум рандомам я кидать ничего не буду, я ценю исключительно людей, которые действительно стремятся к чему-то, а не просто критикуют.
 
Ответ 1: Я занимался проектом, мне стало грустно, что я делаю его один, плюс вспомнилась история со знакомым, и я решил облегчить страдая описав всё, что было в голове в теме.
Ответ 2: Я ничего с этого не теряю, мне приятно помогать людям, особенно помогать развиваться, и, если вдруг в эту тему заглянет парень, который напишет мне и захочет реализовать что-то вместе (Хотя вероятность и мала) то это будет круто.
Ответ 3: Я не хочу что-то втюхивать долбаебам, у меня другие ценности и другой путь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, хорошо, хотите услышать/увидеть мои кейсы, хотите сделать что-то совместное или просто помогать друг другу - то напишите в лс, там свяжемся, поговорим. На форум рандомам я кидать ничего не буду, я ценю исключительно людей, которые действительно стремятся к чему-то, а не просто критикуют.
Я тоже занимаюсь проектом...под моим началом 5 бомжей и трое студентов, мы собираем бутылки после дня города, отвозим их нелегально в швецию где сдаем в автоматы по приему мусора для переработки.
На доширак хватает. Это успех, епта. Рентабельность 250%(главное паспорт работникам не отдавать)
 
Я тоже занимаюсь проектом...под моим началом 5 бомжей и трое студентов, мы собираем бутылки после дня города, отвозим их нелегально в швецию где сдаем в автоматы по приему мусора для переработки.
На доширак хватает. Это успех, епта. Рентабельность 250%(главное паспорт работникам не отдавать)
Как ты узнал о моем секретном кейсе? А я то думаю, кто наши бутылки пиздит, конкуренция!
 
Ребят, хорошо, хотите услышать/увидеть мои кейсы, хотите сделать что-то совместное или просто помогать друг другу - то напишите в лс, там свяжемся, поговорим. На форум рандомам я кидать ничего не буду, я ценю исключительно людей, которые действительно стремятся к чему-то, а не просто критикуют.

А остальное почему проигнорил? Нормальный последовательный диалог можешь вести, а не постоянно прыгать с одной темы на другую, попросту игнорируя предыдущие сообщения?

Лень перечитывать тему, но, вроде бы, это ты говорил об аргументированном диалоге и т.д. А в итоге игнорируешь аргументы других, меняешь тему разговора и при этом сам ни одного аргумента из себя не выжал.