Моё откровение или какие же люди жалкие. (16+)

Почему есть ограничение на 10000 символов в тему? За что?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Да

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
"Да если бы вы даже ДК хук купили в 2014 году, вы бы сейчас получили 500-960% прибыли, а это 100-160% годовых, но люди продолжают нести деньги в банк, брать кредиты."
После этого даже не стал читать. Почему? Да потому что если бы вы купили бы доллары в тот же период, в бы ту же прибыл получили. А если бы битки - так там процент прибыли бы перевалил за 100500%
Но вопрос один - кто может гарантировать прибыль? Никто. Вот в чем вопрос. С равным успехом можно как ее получить, так и потерять все. И прогореть вероятность куда более значительная.
Люди несут деньги в банк, скупают недвижимость и прочее только по одной причине - это стабильное капиталовложение, способное приносить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль в течение многих лет. Та же недвижимость (особенно в крупных городах), не смотря на амортизацию, не теряет в себестоимости, а совсем даже наоборот.
Итог: ТС - даун не разбирающийся ни в чем. А писать о том, в чем не понимаешь - удел долбоебов и типов с форумов вроде меня.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создай папку с иерархической структурой. И все наработки по проекту складывай в разные отдельные папки. Терять интерес к какому-нибудь проекту, особенно если он сложный и затяжной, это нормальное явление и самое главное не терять сделанный прогресс, через время ты к нему возвращаешься и продолжаешь над ним работу, так и заканчиваешь понемногу.
Прикол в том, что это не какие-то "долгострои", а порой даже очень не сложные задачи. И я не очень понимаю насчёт папок, как это должно выглядеть?
Код:
C:\проекты\мои проёбы.txt
А в текстовике:
Я остановился на начальном этапе, потому что меня заебало. Конец.
 
В конце второй главы я описал, что последним возможным вариантом я вижу становление себя как медийная личность, вроде Илона Маска, и как бы создание примера для подражания. Не разговоры, не поддержка, а именно личный пример и харизма. Да, это большая работа над которой я уже тружусь уже год, пусть это и выглядит как культ личности, но именно путь через медийность + предпринимательство я считаю единственным способом.

И спасибо за отзыв.
Вот именно, Илон - медийная личность, по факту не имеющая никакой власти и особых денег. Не даром у него постоянные траблы с всякими спейс X-ами и теслами, которые никто не покупает.
 
но я более не отвечу тебе
Ебать ты жестокий, бро. Нельзя так с людьми. Я же к тебе со всей душой, за что ты так со мной? "Я вам пишу, чего же боле?" (цитата из Евгения Онегина, если кто не понял)

Не, сабж - успешный инвестор в свои почти 21. Так даже вкуснее.
 
Ебать ты жестокий, бро. Нельзя так с людьми. Я же к тебе со всей душой, за что ты так со мной? "Я вам пишу, чего же боле?" (цитата из Евгения Онегина, если кто не понял)


Не, сабж - успешный инвестор в свои почти 21. Так даже вкуснее.
Инвестировал резиновый фалос себе в очко?
149453890918088448.gif
 
Ещё ни разу не было, что я пытался вернуться к тому, что забросил ранее.
 
Ебать ты жестокий, бро. Нельзя так с людьми. Я же к тебе со всей душой, за что ты так со мной? "Я вам пишу, чего же боле?" (цитата из Евгения Онегина, если кто не понял)


Не, сабж - успешный инвестор в свои почти 21. Так даже вкуснее.
не к тебе относилось
 
Забавная история об очередном нитакомкаквсе, живущим в своем маня-мирке, где он является супергероем. Хотя на самом деле абсолютно ничего из себя не представляет.

Особенно порадовало вот это:

когда мы приобретаем дорогие вещи, вроде стиральной машины, квартиры, компьютера. Мы редко задумываемся о разнице в стоимости, скажем, 10000 рублей или 10200 рублей. При больших суммах и того хуже, не учиваются десятки тысяч, однако, когда мы, скажем, выбираем молоко в магазине, то вот разница в 80 рублей или 90 рублей кажется для нас весомой и вот мы тогда задумываемся, что взять.

Автор имеет такой интеллектуальный потенциал и такие огромные амбиции и стремление к знаниям, что не прошел курс математики(да и логики тоже) начальной школы и не понимает, что стиральная машинка покупается раз в 15 лет, а молоко - каждый день.

P.S. Я понимаю, что это флудилка, но зачем на этом форуме подобные бессмысленные высеры ни о чем?
 
не к тебе относилось
Да я понял.
Инвестировал резиновый фалос себе в очко?
Посмотреть вложение 102481
Котофей, ну чо ты начинаешь сразу вот это вот самое? В кой-то веки к нам пришёл успешный бизнесмен, автор аналитических и прочих статей, хочет приобщить нас к миру больших денег. А ты сразу с порога дилдаками его пугать начинаешь. Фу таким быть.
 
Да я понял.

Котофей, ну чо ты начинаешь сразу вот это вот самое? В кой-то веки к нам пришёл успешный бизнесмен, автор аналитических и прочих статей, хочет приобщить нас к миру больших денег. А ты сразу с порога дилдаками его пугать начинаешь. Фу таким быть.
Ну да, сейчас каждый кладмен успешный бизнесмэн и инвестор...
 
Комнатный чсв миллиардер учит жизни на мопеде. Перекатывайся на двач, там куча таких "нитаких" .
 
"Да если бы вы даже ДК хук купили в 2014 году, вы бы сейчас получили 500-960% прибыли, а это 100-160% годовых, но люди продолжают нести деньги в банк, брать кредиты."
После этого даже не стал читать. Почему? Да потому что если бы вы купили бы доллары в тот же период, в бы ту же прибыл получили. А если бы битки - так там процент прибыли бы перевалил за 100500%
Но вопрос один - кто может гарантировать прибыль? Никто. Вот в чем вопрос. С равным успехом можно как ее получить, так и потерять все. И прогореть вероятность куда более значительная.
Люди несут деньги в банк, скупают недвижимость и прочее только по одной причине - это стабильное капиталовложение, способное приносить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль в течение многих лет. Та же недвижимость (особенно в крупных городах), не смотря на амортизацию, не теряет в себестоимости, а совсем даже наоборот.
Итог: ТС - даун не разбирающийся ни в чем. А писать о том, в чем не понимаешь - удел долбоебов и типов с форумов вроде меня.
Как же вы доебали, я специально отметил и выделил момент, что это был рофл-пример никак не относящийся к реальности и я не советую вкладываться в долбоебические предметы из доты, но инструменты с валотильностью под 20% можно найти и реализовать без какого-либо риска.

50% Читают мимо строк или вообще наоборот я хуй знает
40% Читают 2-3 предложения и решают что этого достаточно

Ребят, давайте так, если вы хотите получить адекватный ответ, без воды и мазни, то общайтесь адекватно и задавайте прямой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том, что это не какие-то "долгострои", а порой даже очень не сложные задачи. И я не очень понимаю насчёт папок, как это должно выглядеть?
Код:
C:\проекты\мои проёбы.txt
А в текстовике:
Да. Именно с этого и начни. С:\Проекты\Мой проеб\Попытка проеба №1\Суть проеба.txt
 
Прочёл третью часть (сам написал, что ничего не потеряю) и понял, что ты просто ребёнок, который знать не знает ничего о жизни.

> На мои рассуждения о том, что он долбаеб, и что это кабала на 20 лет без какого-либо смысла. Что за 20 лет ты можешь достичь гораздо больше
> МОЖЕШЬ

А еще ты на Луну слетать МОЖЕШЬ, сделать тройное сальто с первой попытки МОЖЕШЬ и стать президентом Боливии ты тоже МОЖЕШЬ, так хули ты на месте сидишь? Не получается наверное, да? Странно, но ты же МОЖЕШЬ, никто ведь не запрещает. Подавляющему большинству не нужно заработать все деньги мира, не у всех есть возможности и амбиции.

> Почти всегда они вам скажут, купят квартиру-две и будут жить на деньги с аренды.

Это гарантия того, что ты не останешься нищим, чего не скажешь о теме с вложениями (матуха одной знакомой купила биток за 13к баксов чуть больше года назад, сам знаешь че с ним стало потом). Люди всегда будут арендовывать квартиры (потому что нужно же где-то жить, лол), у тебя всегда будут деньги если ты не забьешь хуй на поиск клиентов

У тебя в башке к твоим 18-20 годам заложилась идея фикс о том, что нужно зарабатывать деньги. Вот прям всю жизнь въебать на заработок денег, хотя ранее ты писал что не хочешь её проебать как все остальные, лол. Ты не имеешь права судить 40летнего корефана за то, что он хочет что-то СВОЁ, не родительское, не спизженное, а честно заработанное своё, хоть и по завышенной цене.

Ты налил воды, ты не написал ничего интересного, ни единой мысли которая могла бы изменить хоть что-то в голове читателя. Для тебя самое главное понять, что ты ровно такой же как и все, ты не обладаешь отличающимся умом и сообразительностью. Я почему-то даже уверен, что ты самостоятельно ничего в жизни не сделал, кроме как ПрИкОлЫ=)))) в интернете прочёл.
Фу на тебя, чел, фу на тебя
 
Ребят, давайте так, если вы хотите получить адекватный ответ, без воды и мазни, то общайтесь адекватно и задавайте прямой вопрос.

Итак, прямой вопрос: зачем создавалась эта тема? Что ты хотел ею донести? Процитируй, пожалуйста, парочку самых годных, как тебе кажется, мыслей из поста.
Ибо я, например, ничего, кроме несвязного текста и бреда типа "янитакойкаквсе, я самый лутший, все вокруг дураки" при этом без каких либо аргументов, не вижу. Так открой мне глаза, позволь узреть Истину.
 
Просто парня у тебя хорошего не было.
 
Как же вы доебали, я специально отметил и выделил момент, что это был рофл-пример никак не относящийся к реальности и я не советую вкладываться в долбоебические предметы из доты, но инструменты с валотильностью под 20% можно найти и реализовать без какого-либо риска.

50% Читают мимо строк или вообще наоборот я хуй знает
40% Читают 2-3 предложения и решают что этого достаточно

Ребят, давайте так, если вы хотите получить адекватный ответ, без воды и мазни, то общайтесь адекватно и задавайте прямой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Именно с этого и начни. С:\Проекты\Мой проеб\Попытка проеба №1\Суть проеба.txt
Ок.
"инструменты с валотильностью под 20% можно найти и реализовать без какого-либо риска. "
Назови хоть один? Инструмент, требуемые вложения, сроки, ГАРАНТИИ прибыли.
Докажи, что ты хоть какое то представление о том, что пишешь имеешь.
 
Итак, прямой вопрос: зачем создавалась эта тема? Что ты хотел ею донести? Процитируй, пожалуйста, парочку самых годных, как тебе кажется, мыслей из поста.
Ибо я, например, ничего, кроме несвязного текста и бреда типа "янитакойкаквсе, я самый лутший, все вокруг дураки" при этом без каких либо аргументов, не вижу. Так открой мне глаза, позволь узреть Истину.
1. Зачем создавалась тема - Мне было не очень, я хотел выговориться
2. Что ты хотел ею донести - Мысль о том, что уровень финансовой грамотности очень низок
3.

Вот, спросите своих знакомых, если дать им миллионов 10-20 рублей, что они сделают? Почти всегда они вам скажут, купят квартиру-две и будут жить на деньги с аренды. Причем маржинальность такого действия 5-5.5% годовых. Даже меньше, чем если они тупо положат их в банк.

Для тех кто молод, и ему ещё 14-16 лет. Вы думаете, что взрослые веселятся и так всё круто в их жизни? НЕТ, ОНИ ХОДЯТ НА РАБОТКУ, БУХАЮТ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ТУСЯТ ТАМ ГДЕ-ТО РАЗ В МЕСЯЦ, А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДРОЧАТ ЮТУБЧИК ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР, ВСЁ. ДУМАЕТЕ ДЕНЕГ У НИХ НЕТ? ЕСТЬ! ЕСТЬ У НИХ ДЕНЬГИ БЛЯДЬ И ДОХУЯ СУКА, НО ОНИ ИХ ТРАТЯТ НА БУХЛО, СИГИ, НОВЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК БЛЯДЬ И ВОТ ОНИ СВОЮ ЗП И ТУДА ХУЯРЯТ.
 
Ок.
"инструменты с валотильностью под 20% можно найти и реализовать без какого-либо риска. "
Назови хоть один? Инструмент, требуемые вложения, сроки, ГАРАНТИИ прибыли.
Докажи, что ты хоть какое то представление о том, что пишешь имеешь.
карточки стим