Моя ужасная история (нет)

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
Короче, пошёл я подмываться, снимаю штанишки, смотрю в зеркало, встаёт биба, я думаю, дрочить или нет, всё-таки решаюсь, начиная это грязное дело, думаю, что-то скучновато, надо бы разнообразить. Вожу глазами по ванной и вижу стакан с зубными щётками, ну и сразу пошли мысли, беру короче батину щётку так, как моя пиздец убогая и в очко не лезет. Сую её в свои недра, и чувствую что-то не приятно, думаю, в пизду, лучше так пофапаю. Перед тем как положить щётку на место, решил понюхать, не воняет ли она говном. Вдыхаю и на моём лице пиздец, щётка воняет болотом, я начинаю думать от чего это, может очко гниёт, потом нюхаю стакан откуда её брал, а там вода на донышке стухла и начинала испускать зловонье. Я пересрал дико, решил, нужно промывать очко, снимаю лейку с душа, беру шланг и подношу к очку, делаю себе клизму. Спустя 2 минуты меня дико припёрло, я фастом вытираюсь, одеваюсь и бегу в толкан. Сижу сру и вдруг чувствую этот запах, наклоняюсь к толчку, чтобы вдохнуть и охуеваю. Походу у меня в жопе болото.
Конец.
 
в голос
 
блять, что я только что прочитал? ( еслибы у меня было 5репы я бы влупил теб -реп)
 
это не паста?
 
удали интернет
 
cool-story-bro-house-Cool-Story-Bro.jpg
 
может у тебя родители ведьмы???
правильно дрочить надо не на порнуху а на себя красавца.
Папе надо было сразу сказать:"батя ты чо ахуел сука?почему от твоей щетки воняет хуй пойми чем?ты что там ключом на 12 в жопу себе пихаешь".
получаешь батхерт от мамы(т.к.просто перепутал мамину и папину)
батя дает понюхать ключ на 12
ты ахуеваешь.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun и DoctorR
Спасибо, только покушать сел:confused:
 
почему никто не смеется,смешно жи :8:
 
Думаете рофлю, да? А правду знаю только я и батина щётка.
 
Вааааат, ебать колотить, что это было?
Непонял, что это было, на всякий случай подрочил:fap:
 
Больше никаких рофл постов, минус реп за тему во флудилке, каеф
 
Короче, пошёл я подмываться, снимаю штанишки, смотрю в зеркало, встаёт биба, я думаю, дрочить или нет, всё-таки решаюсь, начиная это грязное дело, думаю, что-то скучновато, надо бы разнообразить. Вожу глазами по ванной и вижу стакан с зубными щётками, ну и сразу пошли мысли, беру короче батину щётку так, как моя пиздец убогая и в очко не лезет. Сую её в свои недра, и чувствую что-то не приятно, думаю, в пизду, лучше так пофапаю. Перед тем как положить щётку на место, решил понюхать, не воняет ли она говном. Вдыхаю и на моём лице пиздец, щётка воняет болотом, я начинаю думать от чего это, может очко гниёт, потом нюхаю стакан откуда её брал, а там вода на донышке стухла и начинала испускать зловонье. Я пересрал дико, решил, нужно промывать очко, снимаю лейку с душа, беру шланг и подношу к очку, делаю себе клизму. Спустя 2 минуты меня дико припёрло, я фастом вытираюсь, одеваюсь и бегу в толкан. Сижу сру и вдруг чувствую этот запах, наклоняюсь к толчку, чтобы вдохнуть и охуеваю. Походу у меня в жопе болото.
Конец.
Тебе репутацию не жалко бро?))
 
L4-3fN2Qx6k.jpg
 
  • Like
Реакции: SAS
ЗХВАЫХЗАВЫХЗАЗВХЗХАВЫЗХ
 
Я уже думал что ты даун