Мой скин Cs:Go

Ну как вам скин?

  • Нормально.

    Голосов: 2 6,7%
  • Не плохо.

    Голосов: 5 16,7%
  • Так себе.

    Голосов: 17 56,7%
  • Ужасно.

    Голосов: 6 20,0%

  • Всего проголосовало
    30
шо це за хуйня
 
Ну смотри,давай по честному
Скин не очень
Вероятность добавления в игру ОЧЕНЬ мала
Что бы твой скин добавили,надо как минимум самому его нарисовать,а не взять текстуру с инета (в правилах написанно)
Ну и надо быть художником
скажи это авп драгон лор
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Это не готовая текстурка с интернета! попробуй поставить текстурку,получится совсем другая картинка..
ну ты не всю текстуру ,а часть взял и её по модели расположил
 
Для начала не плохо
 
когда на cbble играть будешь, повнимательнее на стены смотри
я тоже могу с любой карты взять рисунок и нарисовать его ОТ РУКИ
В этом суть
Ну или я не до конца знаю и возможно этот рисунок создан одним человеком
 
Без обид, я конечно и так не сделаю, но моё мнение - нет.
Насчет драгон лор и других скинов, не важно от руки нарисован или нет, драгон лор такой дорогой, потому что их мало, а на тп попал, потому что идея скина неплохая и проголосовали за него немало. Простая экономика, парни. ДК хук на пуджа тоже в каждом 3 кейсе падал и тогда еще не был иммортал, все просто жалели 69 рублей на ключ к кейсу, также как и альпин сет на урсу. На хук тогда всем было наплевать, кто поудалял, кто на тп продал, когда разрешили торговать, в итоге осталось мало, вот и цена вскочила.
Чем, к примеру, авп там чето с червями хуже драгон лора? Просто их дох**я, было бы всего 50 скинов, все бы молились на этих червей.
 
Как то мрачновато.
 
Привет,оцените пожалуйста мой скин.Мой 1 скин,но все же,хотелось бы честного мнения без "Ну для 1 не плохо",спасибо=)
Ссылка на скин: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=592028408
P.S Если не трудно,проголосуйте ещё в мастерской.
ты в варфейс переиграл? чисто копипаст скина магмы ахах
 
а на тп попал, потому что идея скина неплохая и проголосовали за него немало.
360fx360f


И ваще в твоей мысли я потерялся.
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Без обид, я конечно и так не сделаю, но моё мнение - нет.
Насчет драгон лор и других скинов, не важно от руки нарисован или нет, драгон лор такой дорогой, потому что их мало, а на тп попал, потому что идея скина неплохая и проголосовали за него немало. Простая экономика, парни. ДК хук на пуджа тоже в каждом 3 кейсе падал и тогда еще не был иммортал, все просто жалели 69 рублей на ключ к кейсу, также как и альпин сет на урсу. На хук тогда всем было наплевать, кто поудалял, кто на тп продал, когда разрешили торговать, в итоге осталось мало, вот и цена вскочила.
Чем, к примеру, авп там чето с червями хуже драгон лора? Просто их дох**я, было бы всего 50 скинов, все бы молились на этих червей.
у меня знакомый продал его за гроши когда он был не имортальный.
 
Назови awp
Поносно серая кошачья кость
 
сейчас бы в кске с авп с рисунком асфальта побегать. уже вижу как школьники писаются от счастья когда им авп с рисунком асфальта падает. рисунок асфальта йопта! это тебе не хухры мухры
 
сейчас бы в кске с авп с рисунком асфальта побегать. уже вижу как школьники писаются от счастья когда им авп с рисунком асфальта падает. рисунок асфальта йопта! это тебе не хухры мухры
Спешал для тебя и @Soda сделан вот такой скин.
Золотой дождик гарантирован, обратите внимание на описание.
upload_2016-5-5_22-36-8.png
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
ТС ты получил вак бан и решил скины рисовать?