"МОЙ" песок в поле.

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Сегодня я нашел в поле немножко песка 3 тонны. Попросил дядю Валеру на камазе за бутылочку водки помочь закидать песок в камаз и отвезти его в наш город. После 5 часов закидки песочка, я немного подзаебался. Когда приехали в город я пошел в строй материалы с предложением о закупке песка ниже рыночной цены, мол собрались делать гараж бате, но работники начали менять цену завышать, мы и отказались, а песок уже купили и выкидывать некуда, бо разваруют жалко пропадать добру, тем более, что его я привезу за свой счет(БУТЫЛОЧКА ДЯДИ ВАЛЕРЕ). Что и требовалось ожидать все 3 магазина согласились взять по 1 тонне песочка. Ниже рыночной цены было 75 грн. а на рынке 100 за тонну.
Вывод и профит. Песок от "природы"=0 затрат.
Водка д.Валере =-20 грн затрат
Продажа 3 по 75=225 грн.
Чистая прибыль 205 грн.
Внимательней относитесь к природе, и часто осматривайтесь по сторонам) Там везде сыр.
p.s.205 грн=600 рубасиков для вам РОССИЯНЕ
Важный момент нашли песок не на своей територии, продать можно на своей.
Нашли например 10 тонн. Разделил лучше 5 раз по 2тонны и продали по 2 тонны.
Худший вариант разделили 2 раза по 5 тонн.
Не продавайте сразу 10 тонн, ну очень паливно.
 
тонко, или грустно?
 
Жаль не у всех есть, такие "дяди Валеры" с камазами, готовые за бутылку, помочь с этим делом.:(
 
за 5 часов работы получить 600 рублей, плюс затраты времени и средств на развозку.
всё очень грустно. лучше уж к себе во двор сгрузить, и использовать по мере надобности
 
  • Like
Реакции: FreakPower
У дяди Валеры бензин бесплатный? Мне кажется бенза больше было потрачено
 
2nqfik.jpg