Мои наработки.

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.104
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Чисто мои наработки по саташоким(биткоины,битки).
Кому интересно в лс. Все бесплатно. Может вам пригодится.
1ый-скрин о выводе каждый день 10к+ сатоши.
1й- скрин о том что можно зарабатывать 10к сатоши без рефоф и никого не приглашать.
 

Вложения

  • 1ый.png
    1ый.png
    244,4 KB · Просмотры: 1.133
  • 1й.png
    1й.png
    4,3 KB · Просмотры: 977
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Это автоматом или ручками?
 
по 13 рублей в день... разбогатею
 
Написал в ЛС
 
На все ваши вопросы отвечу с удовольствием в лс.
 
получил 136 сатоши ) а это 1 биткоин 28000 рублей или 0.000 001 36 сатоши умножаем на 28к рублей =0.003808 короче в час будет прибыль две копейки
 
могу рассказать как увеличить доход как минимум в 2 раза на этом кране , не имея ни одного рефа .
2015-12-12_17h37_25.png 2015-12-12_17h37_48.png
расскажу только своим рефам . интересно пишите в личку
 
могу рассказать как увеличить доход как минимум в 2 раза на этом кране , не имея ни одного рефа .
Посмотреть вложение 1783 Посмотреть вложение 1784
расскажу только своим рефам . интересно пишите в личку
Произошла ошибка:
Участники:
Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: ice666.
что-т не робит, напиши мне в лс тут или в вк
 
если найти бот который будет все это делать .. потом купить дедик на 10 лет . .. скинуть туда бота и будет фармить биткоины ..и через 10 лет посмотреть что получилось .. то будет збс:D
 
могу рассказать как увеличить доход как минимум в 2 раза на этом кране , не имея ни одного рефа .
Посмотреть вложение 1783 Посмотреть вложение 1784
расскажу только своим рефам . интересно пишите в личку
Не используй больше мои скрины пожалуйста. Там где дата 6-е 7-е 8-е. А так интересно как увеличить напиши в лс.
 
Не используй больше мои скрины пожалуйста. Там где дата 6-е 7-е 8-е. А так интересно как увеличить напиши в лс.
а где ты видишь что это твои скрины ? прежде чем так говорить посмотрел бы хоть на них , сравнил бы что ли ради приличия :))
 
а где ты видишь что это твои скрины ? прежде чем так говорить посмотрел бы хоть на них , сравнил бы что ли ради приличия :))
Когда нажимаешь на те скрины которые ты кинул у меня первый скрин показывается мой
 
Я не кидал никому ничего, если интересно то я пишу что б мне написаои, яне мог ничего кидать.
 
могу рассказать как увеличить доход как минимум в 2 раза на этом кране , не имея ни одного рефа .
Посмотреть вложение 1783 Посмотреть вложение 1784
расскажу только своим рефам . интересно пишите в личку
Мне расскажи в лс, тебе нельзя написать
 
  • Like
Реакции: novoboro
Блин как у вас там такие большие цены ?
J1RZqGe.png