Модифицированный LootBoy.apk

Вы делаете что-то не так.
unknown.png
 
Ты мб молодец, но в гугл кэше фул линк доступен без хайда :4:

Надо изначально создавать тему и ставить солидный хайд овер 1к от тех, кто очевидно сольёт, а тут уже смешно

Я бы сказал, что ты рили молодец, если додумался ковырять апк о чём уже давно здесь говорил лишь бы кто нашёлся шарющий, но так обосраться и дать идею другим... Теперь гейбой и тут гайки вкрутит просто потому что особые будут ковырять апк
 
кто на что тратит кристалы?
 
Ты мб молодец, но в гугл кэше фул линк доступен без хайда :4:

Надо изначально создавать тему и ставить солидный хайд овер 1к от тех, кто очевидно сольёт, а тут уже смешно

Я бы сказал, что ты рили молодец, если додумался ковырять апк о чём уже давно здесь говорил лишь бы кто нашёлся шарющий, но так обосраться и дать идею другим... Теперь гейбой и тут гайки вкрутит просто потому что особые будут ковырять апк
И,?
 
кто на что тратит кристалы?
Ты мб молодец, но в гугл кэше фул линк доступен без хайда :4:

Надо изначально создавать тему и ставить солидный хайд овер 1к от тех, кто очевидно сольёт, а тут уже смешно

Я бы сказал, что ты рили молодец, если додумался ковырять апк о чём уже давно здесь говорил лишь бы кто нашёлся шарющий, но так обосраться и дать идею другим... Теперь гейбой и тут гайки вкрутит просто потому что особые будут ковырять апк
1. тебе же пофиг? Про кэш тоже можно было не афишировать
2. ТСу тоже пофиг

3. Профита нет, т.к. кристалллы не капают. В чем причина - хз
 
UPD
Поставил я наконец-то версию ТСа.
Устанавливаю приложение по заданию, проходит ~1мин и вылазит окно от лутбоя +37гемов,приложение пропадает из списка, гемы на акк не приходят, хз в чём проблема
 
Новый аккаунт(нокс), дали только 40 бр. , а дальше только как по задания от лутбоя. 1 минут- 1 бр.
Итог 42 бр.
 
все приходит на 1 акк 300 кристов было, хз что вы делаете, только что тарить там профитное