Модифицированный LootBoy.apk

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 18 сообщения)
30 дней регистрации (У вас: 159 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
(((
 
Подскажите, какие паки сейчас брать, что выгодно?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 18 сообщения)
30 дней регистрации (У вас: 159 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
(((
а чего хайд то такой маленький
 
  • Like
Реакции: 3Color
  • Like
Реакции: Oceanus
Я уже час ебусь с этим лутбоем, и больше 40 монет за разрешение приложухи не получал. Устанавливал всякое дерьмо которое предлагали и ждал 1-2 минуты и вообще без толку
 
только 1 раз можно со скаченного приложения бонус получить? с других приложений не дает больше доп дамайндов
 
Я уже час ебусь с этим лутбоем, и больше 40 монет за разрешение приложухи не получал. Устанавливал всякое дерьмо которое предлагали и ждали 1-2 минуты и вообще без толку
Если не приходят гемы то перезайди, они так постоянно
 
Если не приходят гемы то перезайди, они так постоянно
перезаходил, бесполезно, все ровно так же 40 монет, только почему то те приложухи которые я установил пропали из it's playtime и появились новые
UPD
Как только устанавливаю приложухи из плейтайма, после перезахода появляются новые, а прошлые тупо пропадают
 
Последнее редактирование:
перезаходил, бесполезно, все ровно так же 40 монет, только почему то те приложухи которые я установил пропали из it's playtime и появились новые
UPD
Как только устанавливаю приложухи из плейтайма, после перезахода появляются новые, а прошлые тупо пропадают
У меня старые пропадали когда я их удалял, мб эмуль барахлит
 
Все еще работает, подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: naiqwe
что открываешь?
ты про что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще работает, подтверждаю.
Расскажи конкретнее что ты делаешь, я делаю все по пунктам, мне не засчитывают время за скаченные приложухи, я в них уже и по 5 минут сижу 0 эффекта
 
ты про что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажи конкретнее что ты делаешь, я делаю все по пунктам, мне не засчитывают время за скаченные приложухи, я в них уже и по 5 минут сижу 0 эффекта
1. Меняю ip 2. Делаю акк в стим генераторе и логинюсь через него в лутбой из эмулятора андройда, причем нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил: алмазы могут не сразу приходить, а через 2-5 минут.
 
  • Like
Реакции: naiqwe
что бы не делал даже при запуске нокса выдает ошибка в приложении лутбой(