Mock-UP Генератор [СКЛАДЧИНА]

F1N

Guest
Короче говоря, через 2 дня (29 февраля) на складчине стартует сбор на Mock-UP генератор. В архиве 900+ предметов, расфасованных по папкам, а также 107 сцен.

Сейчас сумма составляет примерно 210р. Если есть желание скинуться - отписывайтесь, поделим эти 200р+ между собой и я оплачу (я уже записался). Еврейская сущность даёт о себе знать, лучше уж по дешевле забрать.

Благодаря этим штуковинам, можно делать презентации своего продукта, сайта и тд. Можно легко заработать на фрилансе.

Если брать на одно лицо - выходит 5200р. Экономия более, чем просто внушительная)

jjpz58U.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fluresen и Hocok_B_KapMaHe
что это ? для чего все это нужно ?



Как понимаю это для знающих людей , а не для нас холопов которые не знают что это
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Ну ты бы написал для чего это и как это использовать:eek:
 
Ну, вы могли посмотреть в каком разделе находится эта тема, и додуматься, для чего эти мокапы нужны.
 
что это ? для чего все это нужно ?
Как понимаю это для знающих людей , а не для нас холопов которые не знают что это
Ну ты бы написал для чего это и как это использовать:eek:
На скрине в шапке показано, что можно сделать. Тебе дают папку, а точнее псд проект, с помощью которых можно составлять красивые сцены на сайт, например, или для демонстрации чего либо.
 
бля фин, этого говна полно в рунетике. бери и делай "недосайт"
недойсайт - создание дизайна путем набросков всякого говна из интернетика (я про крупные части сайта, не про иконки), такой сайт еще называю коллаж.