Мобильный заработок Diamond Cash (много заданий).

alexander105ap

Знающий
Дней с нами
3.538
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
15
Почему Diamond Cash ? Потому что здесь можно за пару минут поднять не плохую стартовую сумму в 2$ !
И так что для этого нужно -
1)Устанавливаем приложение с --Ссылка удалена--.
2)Проходим простую регистрацию- логин , пароль и все.
3)После логина вам сразу предложат что то установить,жмем ОК и вас куда то перекинет...у меня ничего не открылось , нажал назад и 1000 коинов в кармане.
4)Далее идем во вкладку - Invite Friends в поле вводим код - 15255311 (можете не вводить но это +250 коинов)
5)Переходим во вкладку - Earn Points и выполняем первые простые 4 задания, это-
Отметить посещение.
Перейти на страници Facebook и Twitter,
И странное задание это - перейти на страницу данного приложения...
За все это вам начислят 2 с копейками баксов(для старта очень не плохо)
_______________________________________________________________________________
И так когда вы перейдете в задания там их почти не будет... что нужно для этого зделать -
Выходим из приложения и устанавливаем с GooglePlay приложение - Tap Vpn , запускаем и меняем свой IP на Американский (я ставил на New York ) сварачиваем и запускаем Diamond Cash, переходим в задания и ох...ваем от количества заданий.
_______________________________________________________________________________
В Diamond Cash есть еще один плюс - там есть партнер под названием - Earn points on computer,
там нужно выполнять задания с компьютера но поинты будут зачислятся на счет приложения. Перейдите в Earn points on computer и увидите вашу персональную ссылку для компьютера,вбейте ее в браузере и войдите.
После входа вы опять ничего не увидете...Чтобы спиз..ть задания которые предназначаются для пендосов вам нужно опять же сменить свой IP на их.
Скачиваем программку Safe IP , устанавливаем и меняем IP на New York.
Обновляем страницу и выполняем задания )))
Удачи заработать ! :)
 
пруфы де?
 
У меня смартфон старенький , многие хорошо оплачиваемые приложения не поддерживает... копить долго ( но судя по отзывам - платят.
лол. а тема вроде как была же. не могу найти, но помню что была
 
Вывод автоматический или ждать надо ?
 
Через это приложение установил игрушку, денги зачислили....... через пару минут уведомление от другого приложения пришло что мол денги тоже зачисленны (за установку этой же игры) )))
 
а с другими странами как дела обстоят? :)
 
если проворачивать все это с эмулятора не заблочат?
 
шо то мало инфы всякой
 
Блин, столько приложений довел до минималки и в конце пишут что-то типа "извините, при скачке надо было поливать телефон кровью девственниц"
 
Блин, столько приложений довел до минималки и в конце пишут что-то типа "извините, при скачке надо было поливать телефон кровью девственниц"
главный вопрос зачем так делать, у них профит с этих скачек в 5-6 раз
 

Похожие темы