Мобильные монеты AliExpress

Взяли через секунду или через 20 минут, как пишет человек? Я видел неразобранные позиции, но не более нескольких секунд. Отдельная тема - товары с доставкой из других стран, типа США, Испании и т.п., они висят долго - но это совсем другая история.
Не 20 минут, но вот до 8 минут точно. Дальше забил, ибо список товаров глючил.
 
Сегодня, как и вчера, позавчера, ... месяц назад - выгребают скриптами, через секунду ничего не было, что вы там листали и заказывали 20 минут?
Позвольте, что за претензии? Я поделился своим опытом. На скрине посмотрите время оплаты заказов. Они не добавляются в корзину, а оплачиваются по факту. Да и некогда их там в корзину добавлять, т.к. правда, могут уже исчезнуть пока заходишь на него. Не знаю, может я фартовый такой и попал на супер-распродажу с большим кол-вом товаров, как написал человек выше, но написал как есть. Всех благ!
 
да как вы забираете, замучился листать, все по нулям :areyoukiddingme:
 
да как вы забираете, замучился листать, все по нулям :areyoukiddingme:
Попробуй сразу пролистать экранов 5-7, и уже начинать отслеживать наличие.
Только прод уже плачет)
Почему?) Он там всего картин 5-10 раздал)) Но они ещё разных размеров были, вот это он немного лоханулся)) Мне самая маленькая досталась, но и то приятно :D
 
Попробуй сразу пролистать экранов 5-7, и уже начинать отслеживать наличие.

Почему?) Он там всего картин 5-10 раздал)) Но они ещё разных размеров были, вот это он немного лоханулся)) Мне самая маленькая досталась, но и то приятно :D
Если не ошибаюсь то порядка 200 картин)
Тоже самая мелочь досталась
 
Кто чем сегодня?
1596368928200.png
 
У этого магазина какой-то "мигрирующий в пространстве" сундук - то есть, то нет. Пробуйте - я несколько дней тестил.



У меня сложилось впечатление, что под сундук каждому магазину выделяется определенное количество монет. При исчерпании этого количества (безотносительно к количеству "опиративших" его) сундук исчезает до его "перезагрузки/обновления" продавцом. Потом опять до исчерпания определенного лимита. Проверить практически свое предположение не могу - нет надлежащих условий для опыта.
 
  • Like
Реакции: kirkashok и Zonteak
Ага, снова появились.
Интересное наблюдение. Зашел в магазин, сундук есть. На сундук не нажимал. Вышел из магазина и снова зашел. Сундук пропал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова заходил и выходил. Минут через 10 сундук снова появился. Воспользовался им. Насыпали монет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_
На одном устройстве сундуки могут быть, на другом отсутствовать и наоборот. ;)
 
Такой вопрос: уже неделю как не могу взять купоны за монетки, пишут «купон недоступен», хотя купоны как бы есть в наличии. У всех так или как «лечить»?
 
Такой вопрос: уже неделю как не могу взять купоны за монетки, пишут «купон недоступен», хотя купоны как бы есть в наличии. У всех так или как «лечить»?
скорее всего лимит закончился на купоны
 
Это глюк у них в Приложении.
Получил официальный ответ что купоны кончились. Обещали поправить отображение в МП, но верится с трудом. ;)
 
Где сейчас сундучки есть?